point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00ТНТ. Best
  • 05:30ТНТ. Gold
  • 07:00Exclusiv news
  • 07:30Большой завтрак
  • 08:00Дом 2. Lite
  • 09:00Дом 2. Остров любви
  • 10:00Comedy Woman
  • 11:00Новая я
  • 12:00Битва экстрасенсов
  • 13:30Однажды в России
  • 14:30Однажды в России
  • 15:30Однажды в России
  • 16:30Однажды в России
  • 17:30Соседи
  • 18:00Комеди клаб
  • 19:00Комеди клаб
  • 19:30План б
  • 21:00Stand up
  • 22:00Дом 2. Город любви
  • 23:00Дом 2. После заката
  • 00:00Открытый микрофон
  • 01:00Открытый микрофон
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Jurnalul Saptamanii
  • 06:00Fii sanatos
  • 09:00Teleshopping
  • 09:15Secretele Puterii
  • 10:45Asfalt de Moldova
  • 11:30Cabinetul din Umbra
  • 13:00M-Adam 14
  • 14:00Fii sanatos 15
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Savoare la Maximum 17
  • 15:30Страна на Вкус
  • 16:30Ora Expertizei
  • 18:00Patrula
  • 19:00Dora Show
  • 20:00Ora de Ras
  • 21:00Film: My Joy
  • 23:00Film: Oliharh Wives
  • 00:30Red Tsars - Eltzin
  • 01:30Red Tsars - Putin
  • 02:30M-Adam
  • 04:00Ora de Ras
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Итоги
  • 05:30Смотри в оба
  • 06:00Tomorrow today
  • 06:30Признаки жизни
  • 07:00"Iubeste viata"
  • 08:00Internetu graieste
  • 09:30Америка. Большое путешествие
  • 10:00Drive it
  • 10:45Teleshopping
  • 11:00Egoist
  • 12:15Autoblog
  • 12:45Check in
  • 13:15"Iubeste viata"
  • 14:00Zoom
  • 14:30Punct de la capat
  • 15:30Internetu graieste
  • 17:00Итоги
  • 17:30Схемы
  • 18:00"Politiсa"
  • 19:20Global 3000
  • 20:00Неделя
  • 20:30"Cutia neagra"
  • 21:45Punct de la capat
  • 22:45"Археология.будущее"
  • 23:45Egoist
  • 01:00"Cutia neagra"
  • 02:15"Politiсa"
  • 03:30Смотри в оба
  • 04:00Неделя
  • 04:30Бизнес план
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 05:30"Азбука вкуса"
  • 06:00Х/ф "Я все преодолею"
  • 09:30Х/ф "Время любить"
  • 13:00Х/ф "Училка"
  • 16:45Х/ф "Гордиев узел"
  • 20:30"Привет, Андрей!"
  • 22:30Х/ф "Время любить"
  • 01:30Х/ф "Училка"
  • 04:30"Смеяться разрешается"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 05:00Про100 кухня
  • 05:30Рогов в городе
  • 06:306 кадров
  • 07:00Воронины
  • 09:00Лица улиц
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Воронины
  • 11:15Teleshopping
  • 11:30Рогов в городе
  • 12:30Новая жизнь
  • 13:25Супермамочка
  • 14:25Саранхэ
  • 15:00Шоу выходного дня
  • 16:00Шоу уральских пельменей
  • 20:00Форт Боярд
  • 21:50Саранхэ
  • 22:50Новая жизнь
  • 23:35Супермамочка
  • 00:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 05:00"Видели видео?"
  • 06:00"Prima Ora"
  • 08:00Teleshopping
  • 08:20"Видели видео?"
  • 09:00"Doctorii" (rom.)
  • 10:00"Жизнь других"
  • 11:00"Видели видео?"
  • 12:40"Клуб Веселых и Находчивых"
  • 14:55"Звезды "Русского радио"
  • 17:00"Doctorii" (rom.)
  • 18:00"Щас спою!"
  • 19:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 20:00"Лучше всех!"
  • 21:35Х/ф "Уилсон"
  • 23:10Х/ф "Без меня"
  • 00:40"Клуб Веселых и Находчивых"
  • 02:30"Жить здорово!"
  • 03:20"Prima Ora"