point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 12:00Где логика?
  • 13:00Где логика?
  • 14:00Комеди клаб
  • 15:00Комеди клаб
  • 16:00Комеди клаб
  • 17:00Т/с "Триада". 9 - 12 с.
  • 19:00Zigzag show
  • 19:30Битва экстрасенсов
  • 21:00Танцы
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:30Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 12:00Documentar
  • 13:00Страна на Вкус
  • 14:00Я не буду ето есть
  • 14:30Ora Expertizei 14
  • 16:00Cealalta Basarabie 15
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Я не буду ето есть
  • 17:30Secretele Puterii 17
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Страна на Вкус
  • 23:00Red Tsars - Gorbachov
  • 00:00Red Tsars - Eltzin
  • 01:00Red Tsars - Putin
  • 02:00Beautiful Corruption
  • 04:00Aventura tv
  • 05:00Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 11:30Человек на карте
  • 12:00"Shift"
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Punct de la capat
  • 13:30Autoblog
  • 14:00Egoist
  • 15:15"Politiсa"
  • 16:30Ждем в гости
  • 17:00"Arts 21"
  • 17:30Детали
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 19:00Internetu graieste
  • 20:30Схемы
  • 21:00Итоги
  • 21:30Америка
  • 22:30"Iubeste viata"
  • 23:30"Politiсa"
  • 01:00Internetu graieste
  • 02:30Autoblog
  • 03:00Punct de la capat
  • 04:00"Iubeste viata"
  • 05:00Америка. Большое путешествие
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 14:00Т/с "Ласточка"
  • 20:45Х/ф "Линия жизни"
  • 00:30Х/ф "Золотце"
  • 04:00"Юмор! Юмор!! Юмор!!!"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 11:15Лица улиц
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Рогов в городе
  • 13:30Форт Боярд
  • 15:25Саранхэ
  • 16:00Шоу выходного дня 2019 новый сезон
  • 17:00Шоу уральских пельменей
  • 21:00Шоу выходного дня
  • 22:00Саранхэ
  • 23:00Лица улиц
  • 23:50Форт Боярд
  • 01:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 12:45Х/ф "Принцесса на бобах"
  • 15:00Х/ф "Дубровский"
  • 17:35"Теория заговора"
  • 18:25"Кто хочет стать миллионером?"
  • 20:00"DA sau NU"
  • 21:00"Cronica"
  • 21:20"DA sau NU"
  • 21:45"Сегодня вечером"
  • 00:45"Что? Где? Когда?"
  • 02:00Х/ф "Дубровский"
  • 04:20"Prima Ora"