-
-
-
09:00"Acasa"
-
10:00Teleshopping
-
10:15Т/с "СашаТаня"
-
13:00"Acasa"
-
14:00Teleshopping
-
14:15Т/с "Реальные пацаны"
-
17:30Ghidul sanatatii
-
18:00Sinteza saptaminii
-
19:00Соседи
-
19:30"Звезды в Африке"
-
21:00"Лучшие на ТНТ"
-
22:00"Однажды в России"
-
23:00Молдова и молдоване
-
23:30Соседи
-
23:55Богини шоппинга
-
-
-
08:00Fii Sanatos
-
09:30Micii Bucatari
-
10:00Chef de gatit
-
10:20Se cauta un milionar
-
11:00Secretele Puterii
-
12:30Teleshopping
-
13:00Отдай мою мечту
-
14:00Отдай мою мечту
-
15:00Отдай мою мечту
-
16:00Отдай мою мечту
-
17:00Vanturile, Valurile
-
18:00Femeile Vorbesc
-
19:00Patrula
-
20:00Asfalt de Moldova
-
21:00Ora de Ras
-
22:00Italia, Patria Nostra
-
22:30Frantz
-
00:20Patrula
-
01:00Asfalt de Moldova
-
02:00Cealalta Basarabie
-
03:00Ora de Ras
-
04:00viata din pensie
-
05:00Secretele Puterii
-
08:00Popcorn Show
-
-
-
08:00Итоги
-
08:30Moldova gandeste
-
09:30Iubeste viata matinal
-
10:30Приключения "Черепашки-ниндзя 3". 1992 г.
-
12:45Teleshopping
-
13:00Intreaba Ghetu
-
15:00Teleshopping
-
15:20Трагикомедия "Испанский английский". 2004 г.
-
18:00Fara protocol
-
19:00Sinteza
-
19:45Cutia neagra. Plus
-
21:00Iubeste viata confesiuni
-
22:00Т/с "Белый воротничок"
-
23:00Трагикомедия "Дети сексу не помеха". 2012 г.
-
00:30Sinteza
-
01:10Cutia neagra. Plus
-
02:10Приключения "Черепашки-ниндзя 3". 1992 г.
-
04:00Business up
-
-
-
08:15Мелодрама "Яркие краски осени". 4 серии. 2019 г.
-
11:45Мелодрама "Барби и медведь". 4 серии. 2014 г.
-
15:15Т/с "Блудный сын"
-
21:00"Привет, Андрей!"
-
23:00Т/с "Тайны госпожи Кирсановой". 25-32 с.
-
05:15"Веселья час"
-
08:00Вести-Moldova. (рус.)
-
-
-
08:00Vorbe bune cu Lilu
-
09:00Рогов +
-
10:00Med sovet
-
11:00Шоу "Про100 кухня"
-
11:30Шоу "Про100 кухня"
-
12:00"Mama mia"
-
13:00Teleshopping
-
13:15Орел и решка чудеса света
-
14:15Орел и решка чудеса света
-
15:15Teleshopping
-
15:30Шоу "Свадьба в слепую"
-
17:30"Шоу Уральских пельменей"
-
19:00"Шоу Уральских пельменей"
-
20:00Шоу "Свадьба в слепую"
-
22:00"Шоу Уральских пельменей"
-
23:30Стендап андеграунд (18+)
-
00:30"6 кадров"
-
01:00Muzica
-
08:00Stiri
-
-
-
08:00Шоу свекровь - невестка
-
10:00Т/с "Объятия лжи"
-
16:00Fotbal Liga natiunilor Moldova - Liechtenstein
-
18:00Т/с "Объятия лжи"
-
20:00100 de moldoveni au zis (rom.)
-
21:00Respect Moldova
-
21:30Neredactat
-
22:30Т/с "Чужое счастье"
-
02:30Prima ora
-
05:30Ералаш