point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Новая я
  • 12:00Comedy Woman
  • 13:00Comedy Woman
  • 14:00Однажды в России
  • 15:00Однажды в России
  • 16:00Однажды в России
  • 16:30Однажды в России
  • 17:00Т/с "Полярный". 11-14 с.
  • 19:00Zigzag show
  • 19:30Битва экстрасенсов
  • 21:00Танцы
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:30Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Retete si Retele
  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 07:00Fii Sanatos
  • 08:30Retete si Retele
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15M-Adam
  • 11:00Fii Sanatos
  • 12:30Retete si Retele
  • 14:00Asfalt de Moldova
  • 15:00Untold stories
  • 15:15Ora Expertizei
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Paparazzi
  • 18:00Cealalta Basarabie
  • 19:00Jurnalul saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de ras
  • 22:00Italia, Patria Nostra
  • 22:30Film
  • 01:00Film
  • 03:00Film
  • 04:00Film
  • 05:00Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Stiri diana popa
  • 05:30Ждем в гости
  • 06:00"Настоящее время. Вечер"
  • 07:00Смотри в оба
  • 07:30Человек на карте
  • 08:00Stirile TV8
  • 08:45Cutia neagra
  • 10:00Новости
  • 10:30Stiri diana popa
  • 11:00Iubeste viata
  • 12:00Shift
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Punct de la capat
  • 13:30Autoblog
  • 14:00Egoist
  • 15:15Politiсa
  • 16:30Ждем в гости
  • 17:00Arts 21
  • 17:30Детали
  • 18:00Iubeste viata
  • 19:00Internetu graieste
  • 20:30Схемы
  • 21:00Итоги
  • 21:30Америка
  • 22:30Iubeste viata
  • 23:30Politiсa
  • 01:00Internetu graieste
  • 02:30Autoblog
  • 03:00Punct de la capat
  • 04:00Iubeste viata
  • 05:00Америка. Большое путешествие
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova (молд.)
  • 06:30Вести-Moldova
  • 07:10Х/ф "Чудо"
  • 09:00"Азбука вкуса"
  • 09:45Х/ф "Время дочерей"
  • 17:00Х/ф "Судьба обмену не подлежит"
  • 20:45Х/ф "Волшебное слово"
  • 00:20Х/ф "Моя чужая жизнь"
  • 03:20"Юморина"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Уральские пельмени. Любимое
  • 06:30Про100 кухня
  • 07:306 кадров
  • 08:00Семейный бизнес
  • 10:00Про100 кухня
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15Лица улиц
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Рогов в городе
  • 13:30Форт Боярд
  • 15:30Саранхэ
  • 16:00Шоу выходного дня
  • 17:00Шоу уральских пельменей
  • 20:00Русские не смеются
  • 21:00Шоу выходного дня
  • 22:00Саранхэ
  • 23:00Лица улиц
  • 23:50Форт Боярд
  • 01:30Muzica la CTC
программа тв Prime

Prime

  • 05:00"Мужское / Женское"
  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00Teleshopping
  • 09:25"100 de moldoveni"
  • 10:25Т/с "Три королевы"
  • 18:35Т/с "Горная болезнь"
  • 21:00"Cronica"
  • 21:20Т/с "Горная болезнь"
  • 22:35"100 de moldoveni"
  • 23:35Х/ф "На мосту"
  • 01:15"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 02:05"Давай поженимся!"
  • 02:45"Prima Ora"
  • 04:25Х/ф "На мосту"