point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 06:00Новая я
  • 06:00Zigzag show
  • 06:30ТНТ. Best
  • 07:00Соседи
  • 07:30ТНТ. Gold
  • 08:00Exclusiv news
  • 08:30Большой завтрак
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Comedy Woman
  • 12:00Новая я
  • 13:00Комеди клаб
  • 13:30Комеди клаб
  • 14:30Комеди клаб
  • 15:30Комеди клаб
  • 16:30Комеди клаб
  • 17:30Комеди клаб
  • 18:30Соседи
  • 19:00Комеди клаб
  • 19:30Комеди клаб
  • 20:30Школа экстрасенсов
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Открытый микрофон
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Stand up
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:0060 de minute
  • 06:00Jurnalul Saptamanii
  • 06:00Ora de Ras
  • 06:55Paganell
  • 07:00Pop-Corn show
  • 07:10Pop corn show
  • 09:45Teleshopping
  • 10:00Serial: Вторая Жизнь
  • 10:50Serial: Вторая Жизнь
  • 11:45Serial: Вторая Жизнь
  • 12:3060 de minute
  • 13:30Fii sanatos
  • 14:15Fii sanatos
  • 15:00Lampa fermecata mix
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Savoare la Maximum
  • 17:00О нас
  • 18:00Jurnalul Saptamanii
  • 19:00Boikaya Kuhnya
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Tat Pi Dos
  • 23:00Film
  • 00:20Film
  • 02:00Film
  • 03:30Film
  • 05:00Ora de Ras
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Открытый урок
  • 05:30Ждем в гости
  • 05:30"3 milliona"
  • 06:00Смотри в оба
  • 06:30"Arts 21"
  • 06:30"Регионалы"
  • 07:00Check in
  • 07:30Optmart SRL
  • 07:30"Бoцaн+Попов"
  • 08:45Бoцaн+Попов
  • 10:00"Народная дипломатия"
  • 10:40Ждем в гости
  • 11:15Drive it
  • 11:45Altfel spus
  • 12:00"Egoist"
  • 13:25"Новости"
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00"3 milliona"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Punct de la capat"
  • 16:30Optmart SRL
  • 17:45Ждем в гости
  • 18:15Tomorrow today
  • 18:45Регионалы
  • 20:00"Cutia neagra"
  • 21:15"Punct de la capat"
  • 22:15"900 дней. Миф и реальность ленинградской блокады"
  • 23:30"Археология.будущее"
  • 00:30Optmart SRL
  • 01:30"Cutia neagra"
  • 02:30"3 milliona"
  • 03:30"Punct de la capat"
  • 04:30Открытый урок
  • 05:00Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:00"Новое утро"
  • 07:00Вести недели
  • 08:00"Выход в люди"
  • 09:00"100янов". Шоу Юрия Стоянова
  • 10:00Т/с "Четыре времени лета"
  • 13:30Х/ф "Сила веры"
  • 17:00Х/ф "Украденное счастье"
  • 19:30Х/ф "Надломленные души"
  • 23:00"Привет, Андрей!"
  • 00:50Т/с "Четыре времени лета"
  • 03:50"Смеяться разрешается"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 06:00CTC stiri weekend 19: 00 "A"
  • 06:30Рогов. Студия 24
  • 06:30Утро на СТС "A"
  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend "A"
  • 10:00Лица улиц
  • 11:00Teleshopping
  • 11:20Девочки не сдаются
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Девочки не сдаются
  • 15:30Анжелика
  • 19:00CTC stiri weekend 19: 00 "A"
  • 19:30Слава Богу ты пришел
  • 20:30CTC stiri weekend 19: 00 "A"
  • 21:00Шоу "Уральских пельменей"
  • 22:00Лица улиц
  • 23:00Рогов. Студия 24
  • 00:00Утро на СТС weekend "A"
  • 02:00Muzica la CTC
программа тв Prime

Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Lumina din Lumina"
  • 09:40Teleshopping
  • 10:00"Здоровье"
  • 11:05"Жизнь других"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:35"Живая жизнь"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:25"Живая жизнь"
  • 16:00"Тодес". Праздничное шоу
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20"Теория заговора"
  • 19:00"Replica"
  • 20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55"Лучше всех!"
  • 23:30"Primele Stiri" (рус.)
  • 23:55"Что? Где? Когда?"
  • 01:05Х/ф "Особо опасен"
  • 02:45"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 03:35"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"