-
-
-
08:30Exclusiv news
-
09:00Т/с "СашаТаня"
-
10:30Teleshopping
-
11:00Comedy Woman
-
12:00Однажды в России
-
14:00Т/с "Полярный"
-
20:00Соседи
-
20:30Комедия "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2"
-
22:00Stand up
-
23:00Дом 2. Город любви
-
23:56Дом 2. После заката
-
01:00Stand up
-
04:00Открытый микрофон
-
07:00Exclusiv news
-
-
-
07:00Uimitoarele anotimpuri
-
08:00Paparazzi
-
09:00Top Gear
-
10:00Teleshopping
-
10:15Retete si Retele
-
11:45Fii Sanatos
-
12:45Filme si Staruri
-
13:15Colectie Ora de Ras
-
14:00Asfalt de Moldova
-
15:00Ce mai fac vedetele
-
15:30Paganell
-
16:00Bilet intr-o singura directie
-
16:45Teleshopping
-
17:00M-Adam
-
18:00Три миллиона
-
19:00Patrula
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de ras
-
22:00Doi Noi. 6 с.
-
22:30Filme si Staruri
-
23:00Film
-
00:00Film
-
03:00Film
-
04:00M-Adam
-
05:00Dora Show
-
07:00Retete si Retele
-
-
-
07:40Семейный "Астерикс: земля богов". 2014 г.
-
09:05Check in
-
09:30Х/ф "Дом гнева". 2005 г.
-
11:10"Битва виноделов"
-
12:00Egoist
-
13:00Autoblog
-
13:30Tomorrow today
-
14:00Приключения "Белый шквал". 1996 г.
-
16:20Punct si de la capat
-
17:05Мелодрама "Дорогой Джон". 2010 г.
-
19:00Мелодрама "Двое - это слишком". 1995 г.
-
21:00Неделя
-
21:30Драма "Альфа Дог". 2018 г.
-
00:00Punct si de la capat
-
01:00Egoist
-
02:00Cutia neagra
-
03:00Politiсa
-
04:00Итоги
-
04:30Неделя
-
05:00Пятое время года
-
-
-
10:00Т/с "Она не могла иначе"
-
18:00Мелодрама "Вкус счастья". 2018 г.
-
21:30"Loteria nationala"
-
22:05"Привет, Андрей!"
-
00:00Мелодрама "Ты только будь со мною рядом". 2019 г.
-
02:50Мелодрама "Золотце". 2017 г.
-
05:45"Смеяться разрешается"
-
07:00"Новое утро"
-
-
-
07:30Т/с "Руссо туристо"
-
08:00Т/с "Два отца и два сына"
-
10:00Лица улиц
-
11:00Teleshopping
-
11:30Т/с "Одна за всех"
-
12:00Рогов. Студия 24
-
13:00Teleshopping
-
13:30Супермамочка
-
14:30М/с "Царевны"
-
15:00Шоу выходного дня
-
17:00Шоу Уральских пельменей
-
23:00Супермамочка
-
00:00М/с "Царевны"
-
01:00Muzica la CTC
-
-
-
08:20Teleshopping
-
08:55Т/с "Минус один"
-
13:00Т/с "Cолнечный ноябрь"
-
21:00"Primele Stiri". Respect Moldova (rom.)
-
21:30"Cronica" (rom.)
-
21:50Т/с "Случайных встреч не бывает"
-
01:50"Давай поженимся!"
-
02:35"Пусть говорят"
-
07:00"Prima Ora"