Телепрограмма
Избранное
29 мар
сегодня
30 мар
сб
31 мар
вс
01 апр
пн
02 апр
вт
03 апр
ср
04 апр
чт
05 апр
пт
сейчас
утром
днём
вечером
весь день
все передачи
137
Новостные
8
Другие
109
Спорт
Фильмы
9
Познавательный
Детские
Развлекательные
2
Сериалы
7
Мистические
Исторические
Приключения
Вестерны
Боевики
Другие
8
Комедии
1
Мелодрамы
Фантастические
Триллеры
Детективы
Драмы
Документальные
2
Киноповесть
Эротические
Музыкальные
Ужасы
ТНТ Exclusiv TV
07:00
Соседи
07:30
Новости
08:00
ТНТ. Best
08:30
ТНТ. Best
09:00
Дом 2. Lite
10:00
Дом 2. Остров любви
10:45
Teleshopping
11:00
Т/с "Полицейский с Рублевки". 6 - 9 с.
14:30
Teleshopping
14:45
Т/с "Полицейский с Рублевки". 9 - 11 с.
17:00
Stiri
17:15
Т/с "Полицейский с Рублевки". 12 - 14 с.
20:00
Stiri
20:30
Т/с "Полицейский с Рублевки". 15, 16 с.
22:30
Новости
23:00
Дом 2. Остров любви
23:55
Дом 2. После заката
00:20
Comedy Баттл
01:10
Comedy Баттл
01:55
Т/с "Интерны". 84 - 87 с.
03:30
Импровизация
04:20
Импровизация
05:10
Comedy Woman
06:00
Stiri
06:25
Sport
06:30
Provocare de Onoare
07:00
Соседи
JurnalTV
07:00
Acasa Devreme
08:45
Pop Corn SHOW la Jurnal FM
10:00
Teleshopping
10:15
Veranda
12:00
Ora Expertizei
13:00
Reteta lui Traian
13:15
Asfalt de Moldova
14:00
Lampa fermecata la Jurnal FM!
15:00
Acasa Devreme
16:45
Teleshopping
17:00
Jurnalul orei 17: 00
17:15
Paparazzi - Colectia de aur
18:00
Veranda
19:00
Jurnalul orei 19: 00
20:00
60 de minute cu Vasile Nastase
21:00
DORA Show
22:00
Бойкая Кухня
22:30
Hollywood Buzz
23:00
Jurnalul de noapte
00:00
Lampa fermecata la Jurnal FM!
01:00
Veranda
02:00
Acasa Devreme
04:00
ORA DE RAS - Colectia de aur
05:00
Ora Expertizei
06:00
Jurnalul orei 06: 00
07:00
Acasa Devreme
Prime
07:00
"Prima Ora"
09:00
"Primele Stiri" (mold.)
09:20
Teleshopping
10:00
"Маршалы Победы". 1, 2 ч.
12:00
"Primele Stiri" (mold.)
12:20
"Vorbeste Moldova" (mold.)
13:15
Х/ф "Двадцать восемь панфиловцев"
15:00
"Primele Stiri" (mold.)
15:20
Х/ф "Чистое небо"
17:00
Концерт, посвященный фильму "Офицеры"
18:00
"Primele Stiri" (рус.)
18:25
Концерт, посвященный фильму "Офицеры"
19:20
Х/ф "Офицеры"
21:00
"Primele Stiri" (mold.)
21:55
Х/ф "Три дня до весны"
23:40
"Полярное братство"
00:35
"Primele Stiri" (рус.)
00:50
Х/ф "Единичка"
02:30
Комедия "Все без ума от Мэри"
04:20
"Prima Ora"
06:00
"Primele Stiri" (mold.)
07:00
"Prima Ora"
RTR Moldova
07:00
"Dimineata la RTR"
09:00
"О самом главном"
10:00
Х/ф "Идеальная пара"
11:30
"Судьба человека"
12:30
Teleshopping
13:00
Т/с "Дар"
17:15
Вести-Moldova
18:00
"Андрей Малахов"
19:00
"Пятница с Анатолием Голя"
20:00
Вести-Moldova
20:50
"Концерт ко Дню защитника Отечества"
22:50
Х/ф "Экипаж"
01:00
Х/ф "Легенда №17"
03:05
"Судьба человека"
04:00
"Андрей Малахов"
05:20
"Dimineata la RTR"
07:00
"Пятница с Анатолием Голя"
TV8
07:00
"Primetime news ru"
07:30
"Час Тимура Олевского"
08:30
"Primetime news ro"
09:05
"Politika"
10:10
"Бoцaн+Попов"
11:20
"Egoist"
12:25
"Правосудие"
13:25
"Новости"
13:30
"Topshop"
13:50
Т/с "Вызовите акушерку-2"
15:00
"Topshop"
15:15
"Новости"
15:25
"Ждем в гости"
16:00
"Бизнес-план"
16:35
"Новости"
16:45
Д/с "Тайны Тихого океана"
17:50
Д/с "Жизнь"
18:55
"Новости"
19:00
"Primetime news ro"
19:45
"Contracultura"
21:00
"Primetime news ru"
21:30
"Cutia neagra"
22:30
"Primetime news ro"
23:00
"Час Тимура Олевского"
00:00
"Contracultura"
01:05
"Cutia neagra"
02:10
"Primetime news ru"
07:00
"Primetime news ru"