point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:10Однажды в России
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:00Teleshopping
  • 08:30Новости
  • 09:00Т/с "СашаТаня"
  • 09:30Битва дизайнеров
  • 10:00Битва экстрасенсов
  • 11:30Т/с "СашаТаня"
  • 12:00Однажды в России
  • 18:00Drum bun!
  • 18:30Однажды в России
  • 22:00Секрет
  • 23:00Женский стендап
  • 00:00Импровизация
  • 02:35Comedy Баттл
  • 03:30Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 06:00Zerodoi pe TV
  • 07:00Jurnalul orei7
  • 08:00Fantastica lume a animalelor
  • 10:00Teleshopping
  • 10:20Savoare la Maximum
  • 11:00Ultima Parada
  • 12:00Vanturile, Valurile
  • 14:00Renegat
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Ora Expertizei
  • 17:00Agricool
  • 18:00Asfalt de Moldova
  • 19:00Jurnalul saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 22:00Cealalta Basarabie
  • 23:00Jurnalul saptamanii
  • 00:00Ultima Parada
  • 01:00Ora de Ras
  • 02:00Dora Show
  • 04:00Cealalta Basarabie
  • 05:00Fantastica lume a animalelor
программа тв TV8

TV8

  • 05:40Худ. фильм
  • 07:10Stirile TV8
  • 08:00Худ. фильм
  • 10:45Autoblog
  • 11:20Efect 9.6
  • 12:00Iubeste viata
  • 13:30Худ. фильм
  • 16:00Teleshopping
  • 16:20Худ. фильм
  • 19:00Stiri de week-end
  • 19:45Худ. фильм
  • 21:30Regionalii
  • 22:30Худ. фильм
  • 00:30Худ. фильм
  • 02:30Stiri de week-end
  • 03:10Efect 9.6
  • 04:00Худ. фильм
  • 05:00Reporter de Garda
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 05:40"Новое утро"
  • 06:30Вести-Moldova
  • 07:15Т/с "В полдень на пристани". 1-2 с.
  • 09:00"Азбука вкуса"
  • 09:45Т/с "Девичник"
  • 17:30Мелодрама "Разлучница". 4 серии. 2018 г.
  • 20:45Мелодрама "Когда меня не станет". 4 серии. 2020 г.
  • 00:15Х/ф "Личное дело майора Баранова". 2012 г.
  • 01:45Teleshopping
  • 02:15Мелодрама "Разлучница". 4 серии. 2018 г.
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 05:00Telemagazin. Oferta zilei
программа тв Prime

Prime

  • 05:00"Телемагазин. Предложение дня"
  • 07:30"Roata Norocului" (rom.)
  • 08:30Т/с "40+, или Геометрия чувств"
  • 12:30Teleshopping
  • 13:00Т/с "Беспощадный город"
  • 20:00"100 de moldoveni au zis" (rom.)
  • 21:00Т/с "Горная болезнь"
  • 01:00Т/с "Джамайка"