Телепрограмма
Избранное
28 мар
сегодня
29 мар
пт
30 мар
сб
31 мар
вс
01 апр
пн
02 апр
вт
03 апр
ср
04 апр
чт
сейчас
утром
днём
вечером
весь день
все передачи
147
Новостные
8
Другие
118
Спорт
Фильмы
2
Познавательный
Детские
Развлекательные
7
Сериалы
11
Мистические
Исторические
Приключения
Вестерны
Боевики
Другие
2
Комедии
Мелодрамы
Фантастические
Триллеры
Детективы
Драмы
Документальные
1
Киноповесть
Эротические
Музыкальные
Ужасы
ТНТ Exclusiv TV
07:00
Соседи
08:00
ТНТ. Best
08:30
ТНТ. Best
09:00
Дом 2. Lite
10:30
Дом 2. Остров любви
11:15
Teleshopping
11:30
Большой завтрак
14:30
Teleshopping
17:00
Stiri
20:00
Stiri
21:30
Comedy club
23:00
Comedy Баттл
00:00
Дом 2. Город любви
00:50
Дом 2. После заката
02:50
Импровизация
03:35
Импровизация
05:10
Comedy club
06:00
Stiri
06:30
Provocare de Onoare
07:00
Соседи
JurnalTV
07:00
Acasa Devreme
08:45
Pop Corn SHOW la Jurnal FM
10:00
Teleshopping
10:15
Veranda
12:00
Ora Expertizei
13:00
Reteta lui Traian
13:15
DORA Show
14:00
Lampa fermecata la Jurnal FM!
15:00
Барышня-крестьянка
16:00
Frumusetea esti tu!
16:15
Making the movies
16:45
Teleshopping
17:00
Jurnalul orei 17: 00
17:15
Paparazzi - Colectia de aur
18:00
Veranda
19:00
Jurnalul orei 19: 00
20:00
Cabinetul din umbra
21:00
Cealalta Basarabie
22:00
ORA DE RAS - Colectia de aur
23:00
Jurnalul de noapte
00:00
Lampa fermecata la Jurnal FM!
01:00
Veranda
02:00
Acasa Devreme
04:00
Cabinetul din umbra
05:00
Cealalta Basarabie
06:00
Jurnalul orei 06: 00
07:00
Acasa Devreme
Prime
07:00
"Prima Ora"
09:00
"Primele Stiri" (mold.)
09:20
Teleshopping
09:45
"Жить здорово!"
12:00
"Primele Stiri" (mold.)
12:20
"Vorbeste Moldova" (mold.)
13:15
История неизвестного подвига. "Крепость Бадабер"
15:00
"Primele Stiri" (mold.)
15:20
"Непутевые заметки"
15:40
"Хочу знать"
17:05
"Мужское / Женское"
18:00
"Primele Stiri" (рус.)
18:25
"Хочу знать"
19:00
"Vorbeste Moldova" (mold.)
21:00
"Primele Stiri" (mold.)
21:55
"Голос. Дети". Новый сезон
00:30
"Primele Stiri" (рус.)
03:30
"Vorbeste Moldova" (mold.)
04:20
"Prima Ora"
06:00
"Primele Stiri" (mold.)
07:00
"Prima Ora"
RTR Moldova
09:00
"О самом главном"
09:59
"Dimineata la RTR"
11:30
Азбука вкуса
12:30
Teleshopping
16:30
"Андрей Малахов"
17:30
Вести-Moldova
20:00
Вести-Moldova
23:20
Вести-Moldova
00:45
"Андрей Малахов"
01:45
"О самом главном"
02:45
"Судьба человека"
04:30
"Dimineata la RTR"
07:00
"Dimineata la RTR"
TV8
07:00
"Primetime news ru"
07:30
"Час Тимура Олевского"
08:30
"Primetime news ro"
09:05
"Politika"
10:10
"Watchdog"
11:20
"Contracultura"
12:25
"Свобода в клубах"
13:30
"Topshop"
15:00
"Topshop"
15:25
"Ждем в гости"
16:00
"Бизнес-план"
19:00
"Primetime news ro"
19:45
"Бoцaн+Попов"
21:00
"Primetime news ru"
21:30
"Politika"
22:30
"Primetime news ro"
23:00
"Час Тимура Олевского"
00:00
"Бoцaн+Попов"
01:05
"Politika"
02:10
"Primetime news ru"
07:00
"Primetime news ru"