-
-
-
07:00Соседи
-
07:30ТНТ. Best
-
08:00ТНТ. Best
-
08:30ТНТ. Best
-
09:00Дом 2. Lite
-
10:25Дом 2. Остров любви
-
11:15Teleshopping
-
17:00Stiri
-
17:10Teleshopping
-
20:00Stiri
-
21:30Где логика?
-
23:00Дом 2. Остров любви
-
23:55Дом 2. После заката
-
02:45Импровизация
-
03:30Импровизация
-
05:10Где логика?
-
06:00Stiri
-
06:30Provocare de Onoare
-
07:00Соседи
-
-
-
07:00Acasa Devreme
-
08:45Pop Corn SHOW la Jurnal FM
-
10:00Teleshopping
-
10:15Veranda
-
12:00Ora Expertizei
-
13:00Reteta lui Traian
-
13:15Jurnalul saptamanii
-
15:00Acasa Devreme
-
16:45Teleshopping
-
17:00Jurnalul orei 17: 00
-
17:15Paparazzi - Colectia de aur
-
18:00Veranda
-
19:00Jurnalul orei 19: 00
-
20:00Ora Expertizei
-
21:00Барышня-крестьянка
-
22:00Jurnalul saptamanii
-
23:00Jurnalul de noapte
-
00:00Veranda
-
02:00Paparazzi - Colectia de aur
-
03:00Acasa Devreme
-
05:00Ora Expertizei
-
06:00Jurnalul orei 06: 00
-
07:00Acasa Devreme
-
-
-
07:00"Watchdog"
-
09:00"Egoist"
-
10:45"Punct si de la Capat"
-
11:30"Optmart SRL"
-
12:35"С христианской точки зрения"
-
13:30"Topshop"
-
13:50"Autoblog"
-
14:25"Big bang theory"
-
15:00"Topshop"
-
15:25"Ждем в гости"
-
16:00"Бизнес-план"
-
19:00"Primetime news ro"
-
19:45"Регионалы"
-
21:00"Primetime news ru"
-
21:30"Politika"
-
22:30"Primetime news ro"
-
23:00"Час Тимура Олевского"
-
00:00"Регионалы"
-
01:05"Politika"
-
02:10"Primetime news ru"
-
07:00"Primetime news ru"
-
-
-
07:00"Dimineata la RTR"
-
09:00"О самом главном"
-
11:45"Судьба человека"
-
12:45Teleshopping
-
13:30Teleshopping
-
15:55"Андрей Малахов"
-
17:00Вести-Moldova
-
19:30Вести-Moldova
-
23:00Вести-Moldova
-
01:10"Вечер"
-
03:15"Судьба человека"
-
04:45"Dimineata la RTR"
-
06:30Вести-Moldova
-
07:00"Dimineata la RTR"
-
-
-
11:30Teleshopping
-
11:45"6 кадров"
-
14:15"6 кадров"
-
14:45Teleshopping
-
15:00"Не может быть. НЛО"
-
16:00"Кадетство"
-
00:00"Утро на СТС"
-
06:30"Утро на СТС"
-
-
-
07:00"Prima Ora"
-
09:00"Primele [#tiri" (mold.)
-
09:20Teleshopping
-
09:45"Жить здорово!"
-
12:00"Primele [#tiri" (mold.)
-
12:45"Время покажет"
-
15:00"Primele [#tiri" (mold.)
-
17:05"Мужское / Женское"
-
18:00"Primele [#tiri" (рус.)
-
19:00"Vorbe[te Moldova" (mold.)
-
21:00"Primele [#tiri" (mold.)
-
00:20"Primele [#tiri" (рус.)
-
04:20"Prima Ora"
-
06:00"Primele [#tiri" (mold.)
-
07:00"Prima Ora"