-
-
-
07:00Соседи
-
08:00ТНТ. Best
-
08:30ТНТ. Best
-
09:00Дом 2. Lite
-
10:30Дом 2. Остров любви
-
11:15Teleshopping
-
14:30Teleshopping
-
17:00Stiri
-
20:00Stiri
-
21:00Премьера. т/с "Остров". 35 с.
-
21:30Однажды в России
-
23:00Дом 2. Остров любви
-
23:55Дом 2. После заката
-
02:45Импровизация
-
03:30Импровизация
-
05:10Однажды в России
-
06:00Stiri
-
06:30Provocare de Onoare
-
07:00Соседи
-
-
-
07:00Acasa Devreme
-
08:45Pop Corn SHOW la Jurnal FM
-
10:00Teleshopping
-
10:15Veranda
-
12:00Ora Expertizei
-
13:00Reteta lui Traian
-
13:15Ora de ras, retrospectiva
-
14:00Lampa fermecata la Jurnal FM!
-
15:00Барышня-крестьянка
-
16:00Frumusetea esti tu!
-
16:15Action Zone
-
16:45Teleshopping
-
17:00Jurnalul orei 17: 00
-
17:15Paparazzi - Colectia de aur
-
18:00Veranda
-
19:00Jurnalul orei 19: 00
-
20:00Ora Expertizei
-
21:00Барышня-крестьянка
-
22:00Ora de ras
-
23:00Jurnalul de noapte
-
00:00Lampa fermecata la Jurnal FM!
-
01:00Veranda
-
02:00Paparazzi - Colectia de aur
-
03:00Acasa Devreme
-
05:00Ora Expertizei
-
06:00Jurnalul orei 06: 00
-
07:00Acasa Devreme
-
-
-
07:00"Prima Ora"
-
09:00"Primele Stiri" (mold.)
-
09:20Teleshopping
-
09:45"Жить здорово!"
-
12:00"Primele Stiri" (mold.)
-
12:20"Vorbeste Moldova" (mold.)
-
13:15История неизвестного подвига. "Крепость Бадабер"
-
14:10"На самом деле"
-
15:00"Primele Stiri" (mold.)
-
15:20"Хочу знать"
-
16:35"Мужское / Женское"
-
18:00"Primele Stiri" (рус.)
-
18:25"Хочу знать"
-
19:00"Vorbeste Moldova" (mold.)
-
21:00"Primele Stiri" (mold.)
-
21:55История неизвестного подвига. "Крепость Бадабер"
-
23:45"Primele Stiri" (рус.)
-
02:25"Мужское / Женское"
-
03:30"Vorbeste Moldova" (mold.)
-
04:20"Prima Ora"
-
06:00"Primele Stiri" (mold.)
-
07:00"Prima Ora"
-
-
-
07:00"Dimineata la RTR"
-
11:30"Судьба человека"
-
12:30Teleshopping
-
16:30"Андрей Малахов"
-
17:30Вести-Moldova
-
20:00Вести-Moldova
-
23:20Вести-Moldova
-
00:45"Андрей Малахов"
-
01:45"О самом главном"
-
02:45"Судьба человека"
-
04:30"Dimineata la RTR"
-
-
-
07:00"Primetime news ru"
-
07:30"Час Тимура Олевского"
-
08:30"Primetime news ro"
-
09:05"Politika"
-
10:20"Optmart SRL"
-
11:45"Business insider"
-
12:30"Рожденные после СССР"
-
13:30"Topshop"
-
15:00"Topshop"
-
15:25"Ждем в гости"
-
16:00"Бизнес-план"
-
19:00"Primetime news ro"
-
19:45"Watchdog"
-
21:00"Primetime news ru"
-
21:30"Politika"
-
22:30"Primetime news ro"
-
23:00"Час Тимура Олевского"
-
00:00"Watchdog"
-
01:05"Politika"
-
02:10"Primetime news ru"
-
07:00"Primetime news ru"