point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 07:00Exclusiv news
  • 07:30ТНТ. Gold
  • 08:00Exclusiv news
  • 08:30Большой завтрак
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Comedy Woman
  • 12:00Новая я
  • 13:00Однажды в России
  • 14:00Однажды в России
  • 15:00Танцы
  • 17:00Однажды в России
  • 17:30Однажды в России
  • 18:30Соседи
  • 19:00Комеди клаб
  • 20:00Комеди клаб
  • 21:00Прожарка
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Открытый микрофон
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 07:00Fii sanatos
  • 07:00Popcorn Show
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Secretele Puterii
  • 11:45Asfalt de Moldova
  • 12:30Cabinetul din Umbra
  • 14:00M-Adam 14
  • 15:00Fii sanatos 15
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Savoare la Maximum 17
  • 16:30Страна на Вкус
  • 17:30Ora Expertizei
  • 19:00Patrula
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Film: My Joy
  • 00:00Film: Oliharh Wives
  • 01:30Red Tsars - Eltzin
  • 02:30Red Tsars - Putin
  • 03:30M-Adam
  • 05:00Ora de Ras
программа тв TV8

TV8

  • 07:00Check in (рус.)
  • 07:30Optmart SRL (rom.)
  • 08:45"3 milliona" (рус.)
  • 09:45Открытый урок (рус.)
  • 10:40"Ждем в гости" (рус.)
  • 11:15Drive it (рус.)
  • 11:45Altfel spus (rom.)
  • 12:00"Egoist" (rom.)
  • 13:25Новости (рус.)
  • 13:30"Topshop" (rom.)
  • 14:00"3 milliona" (рус.)
  • 15:00"Topshop" (rom.)
  • 15:15Новости (рус.)
  • 15:25"Punct si de la capat" (rom.)
  • 16:30Optmart SRL (rom.)
  • 17:45Ждем в гости (рус.)
  • 18:15Tomorrow today (рус.)
  • 18:45Регионалы (рус.)
  • 20:00"Cutia neagra" (rom.)
  • 21:15"Punct si de la capat" (rom.)
  • 22:15My friend, Boris Nemtsov (рус.)
  • 23:45"Археология. Будущее" (рус.)
  • 01:30"Cutia neagra" (rom.)
  • 02:30"3 milliona" (рус.)
  • 03:30"Punct si de la capat" (rom.)
  • 04:30Открытый урок (рус.)
  • 05:00Ждем в гости (рус.)
  • 05:30"3 miliona" (рус.)
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 07:00Х/ф "Поздние цветы"
  • 07:00"Новое утро"
  • 10:30Х/ф "На рассвете"
  • 14:00Х/ф "В поисках правды"
  • 17:45Х/ф "Первая любовь"
  • 21:15"Привет, Андрей!"
  • 23:15Х/ф "На рассвете"
  • 02:30Х/ф "В поисках правды"
  • 05:30"Смеяться разрешается"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend
  • 10:00Лица улиц
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15Одна за всех
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Успеть за 24 часа
  • 13:30Новая жизнь
  • 16:05Слава Богу ты пришел!
  • 17:00Шоу уральских пельменей
  • 21:00Форт Боярд
  • 23:00Утро на СТС weekend
  • 02:00Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00Teleshopping
  • 09:20"Видели видео?"
  • 10:00"Doctorii" (rom.)
  • 11:00"Жизнь других"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:25"Непутевые заметки"
  • 12:55Х/ф "Ивановы"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:25Фестиваль "Голосящий КиВиН-2019"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20"Doctorii" (rom.)
  • 19:20"Replica"
  • 20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55"Точь-в-точь"
  • 01:15"Primele Stiri" (рус.)
  • 01:35Х/ф "Основано на реальных Событиях"
  • 04:20"Prima Ora"