-
-
-
08:30Exclusiv news
-
09:00Т/с "СашаТаня"
-
11:00Comedy Woman
-
12:00Новая я
-
13:00Т/с "Обычная женщина"
-
20:00Соседи
-
20:30Т/с "Обычная женщина"
-
22:00Stand up
-
23:00Дом 2. Город любви
-
23:55Дом 2. После заката
-
01:00Stand up
-
04:00Открытый микрофон
-
07:00ТНТ. Gold
-
-
-
07:00Fii Sanatos
-
08:30Retete si Retele
-
10:00Teleshopping
-
10:15Paparazzi
-
11:00Fii Sanatos
-
12:30Retete si Retele
-
14:00Asfalt de Moldova
-
15:00Concert
-
16:45Teleshopping
-
17:00M-Adam
-
18:00Три миллиона
-
19:00Patrula
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de ras
-
22:00Doi Noi
-
00:00Film
-
01:00Film
-
03:00Film
-
04:00M-Adam
-
05:00Dora Show
-
07:00Patrula de pe 5 ian
-
-
-
07:00Х/ф "Письма к Джульетте". 2010 г.
-
09:00Check in
-
09:30Детектив "Белоснежка: месть гномов". 2012 г.
-
11:15Drive it
-
11:40Teleshopping
-
12:00Egoist
-
13:20Autoblog
-
13:45Arts 21
-
14:15Iubeste viata
-
15:00Global 3000
-
15:30Punct de la capat
-
16:25Х/ф "Лондонские каникулы". 2015 г.
-
18:10Итоги
-
18:35Пятое время года
-
19:00Х/ф "Области тьмы". 2010 г.
-
21:00Неделя
-
21:30Муз/ф "Че: часть вторая" (Конго, 2008 г.)
-
00:00Punct de la capat
-
00:45Egoist
-
02:00Cutia neagra
-
03:00Politiсa
-
04:00Итоги
-
04:30Неделя
-
05:00Пятое время года
-
07:00Итоги
-
-
-
07:00"Азбука вкуса"
-
07:30Мелодрама "Три полуграции"
-
10:45Драма "Поздние цветы"
-
14:15Х/ф "Роман с прошлым"
-
17:45Х/ф "Счастливая жизнь Ксении"
-
21:30"Loteria nationala"
-
22:05"Привет, Андрей!"
-
00:00Мелодрама "Три полуграции"
-
02:50Драма "Поздние цветы"
-
05:45"Смеяться разрешается"
-
07:00"Новое утро"
-
-
-
07:306 кадров
-
08:00Т/с "Два отца и два сына"
-
10:00Лица улиц
-
11:00Teleshopping
-
11:30Т/с "Одна за всех"
-
12:00Рогов. Студия 24
-
13:00Teleshopping
-
13:30Супермамочка
-
14:30Саранхэ
-
15:00Шоу выходного дня
-
17:00Шоу Уральских пельменей
-
23:00Супермамочка
-
00:00Саранхэ
-
01:00Muzica la CTC
-
-
-
08:25Teleshopping
-
09:00Т/с "Вернешься - поговорим"
-
12:55Т/с "Смех и грех (Не кончается синее море)"
-
21:00"Primele Stiri". Respect Moldova (rom.)
-
21:30"Cronica"
-
21:50Т/с "Вопреки судьбе"
-
01:50"Пусть говорят"
-
07:00"Prima Ora"