point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 18:00Т/с "Интерны". 160, 164 с.
  • 19:00Т/с "Ольга". 21, 22 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Однажды в России
  • 21:30Где логика?
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 18:00Retete si retele
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:0060 de minute
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Aventura tv
  • 00:00Dora Show
  • 01:00Retete si retele
  • 02:00Jurnalul orei 2
  • 03:00Dora Show - Colectia de Aur
  • 04:0060 de minute
программа тв TV8

TV8

  • 18:00"Iubeste viata"
  • 18:50"Oameni si sate"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:45Altfel spus
  • 20:00Регионалы
  • 21:00Новости
  • 21:30"Politiсa"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:25"Oameni si sate"
  • 23:30"Вечер"
  • 00:30Регионалы
  • 01:30"Iubeste viata"
  • 02:30Новости
  • 03:00"Politiсa"
  • 04:00Stirile TV8
  • 04:40Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 18:15Т/с "Дожить до любви"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:45Т/с "Обман"
  • 22:50Т/с "Дело батагами"
  • 23:40Вести-Moldova
  • 00:20Андрей Малахов
  • 01:30"О самом главном"
  • 02:20Вести-Moldova
  • 03:00"Судьба человека"
  • 04:30"Новое утро"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 18:00Мамы чемпионов
  • 19:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 19:30Мамы чемпионов
  • 20:30CTC новости 20: 30 "A"
  • 21:00Лондонград
  • 22:00Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Одна за всех
  • 00:00Утро на СТС "A"
  • 02:30Muzica
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55Т/с "25-й час"
  • 23:55"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:15"На самом деле"
  • 01:05"Модный приговор"
  • 01:50"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 02:40"Давай поженимся!"
  • 03:25"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"