point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Комеди клаб
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:00Новая я
  • 06:30ТНТ. Gold
  • 07:00Exclusiv news
  • 07:30ТНТ. Gold
  • 08:00Exclusiv news
  • 08:30Большой завтрак
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Comedy Woman
  • 12:00Новая я
  • 13:00Х/ф "На край света"
  • 15:00Однажды в России
  • 16:00Однажды в России
  • 17:00Комеди клаб
  • 17:30Комеди клаб
  • 18:30Соседи
  • 19:00Комеди клаб
  • 20:00Комеди клаб
  • 21:00Комеди клаб
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Открытый микрофон
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Aventura TV
  • 06:00Jurnalul Saptamanii
  • 06:00Aventura TV
  • 07:00Desteptarea
  • 07:00Popcorn Show
  • 08:30Desteptarea
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Concert Tharmis
  • 12:00Concert
  • 14:00Cealalta Basarabie 14
  • 15:00Fii sanatos 15
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Savoare la Maximum 17
  • 17:00О нас
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Страна на Вкус
  • 23:00Film
  • 00:10Film
  • 01:40Film
  • 03:10Film
  • 04:30Ora expertizei
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Открытый урок
  • 05:30Ждем в гости
  • 06:00Смотри в оба
  • 06:30"Arts 21"
  • 07:00Check in
  • 07:30Optmart SRL
  • 08:45Бизнес план
  • 09:15Открытый урок
  • 09:45"Politiсa"
  • 11:00Ждем в гости
  • 11:30Drive it
  • 12:00"Egoist"
  • 13:25"Новости"
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00"3 milliona"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Punct de la capat"
  • 16:30"Politiсa"
  • 17:45Первые на Луне
  • 19:30Tomorrow today
  • 20:00"Cutia neagra"
  • 21:15"Punct de la capat"
  • 22:15Головна роль д/к
  • 23:45"Археология. Будущее"
  • 00:30Optmart SRL
  • 01:30"Cutia neagra" (rom.)
  • 01:30"Cutia neagra"
  • 02:30"3 milliona"
  • 02:30"3 milliona" (рус.)
  • 03:30"Punct de la capat"
  • 03:30"Punct si de la capat" (rom.)
  • 04:30Открытый урок (рус.)
  • 04:30Открытый урок
  • 05:00Ждем в гости
  • 05:00Ждем в гости (рус.)
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 05:30"Юмор! Юмор!! Юмор!!!"
  • 06:45"Азбука вкуса"
  • 07:00"Новое утро"
  • 07:15Х/ф "Истина в вине"
  • 10:45Х/ф "Истина в вине-2"
  • 14:15Х/ф "Пенелопа"
  • 21:00"Привет, Андрей!"
  • 23:00Х/ф "Моя мама против"
  • 02:00Х/ф "Бумажный самолетик"
  • 05:00"Смеяться разрешается"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Про100 кухня
  • 06:30Новая жизнь
  • 06:30Утро на СТС
  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend
  • 10:00Лица улиц
  • 11:00Teleshopping
  • 11:20Детка
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Детка
  • 15:30Ивановы-Ивановы
  • 19:00Слава Богу ты пришел!
  • 20:00Шоу уральских пельменей
  • 20:50Одна за всех
  • 21:20Лица улиц
  • 22:10Новая жизнь
  • 23:00Утро на СТС weekend
  • 01:00Muzica la CTC
программа тв Prime

Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00Teleshopping
  • 09:20"Видели видео?"
  • 10:00"Doctorii" (rom.)
  • 11:00"Жизнь других"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:25"Непутевые заметки"
  • 12:55Комедия "Кухня. Последняя битва"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:40"Клуб Веселых и Находчивых"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20"Doctorii" (rom.)
  • 19:20"Replica"
  • 20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55"Точь-в-точь"
  • 00:35"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:55Х/ф "Временные трудности"
  • 02:15Х/ф "Можешь не стучать"
  • 04:20"Prima Ora"