-
-
-
08:00Exclusiv news
-
08:30Большой завтрак
-
09:00Дом 2. Lite
-
10:00Дом 2. Остров любви
-
12:00Новая я
-
15:00Однажды в России
-
16:00Однажды в России
-
17:00Комеди клаб
-
17:30Комеди клаб
-
18:30Соседи
-
19:00Комеди клаб
-
20:00Комеди клаб
-
21:00Комеди клаб
-
22:00Stand up
-
23:00Дом 2. Город любви
-
00:00Дом 2. После заката
-
01:00Открытый микрофон
-
02:00Открытый микрофон
-
03:00Открытый микрофон
-
04:00Открытый микрофон
-
05:00ТНТ. Best
-
-
-
08:30Desteptarea
-
10:00Teleshopping
-
10:15Concert Tharmis
-
12:00Concert
-
14:00Cealalta Basarabie 14
-
15:00Fii sanatos 15
-
15:45Teleshopping
-
16:00Savoare la Maximum 17
-
17:00О нас
-
19:00Jurnalul Saptamanii
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de Ras
-
22:00Страна на Вкус
-
04:30Ora expertizei
-
-
-
08:45Бизнес план
-
09:15Открытый урок
-
09:45"Politiсa"
-
11:00Ждем в гости
-
11:30Drive it
-
12:00"Egoist"
-
13:30"Topshop"
-
14:00"3 milliona"
-
15:00"Topshop"
-
15:25"Punct de la capat"
-
16:30"Politiсa"
-
17:45Первые на Луне
-
19:30Tomorrow today
-
20:00"Cutia neagra"
-
21:15"Punct de la capat"
-
22:15Головна роль д/к
-
23:45"Археология. Будущее"
-
00:30Optmart SRL
-
01:30"Cutia neagra" (rom.)
-
01:30"Cutia neagra"
-
02:30"3 milliona"
-
02:30"3 milliona" (рус.)
-
03:30"Punct de la capat"
-
03:30"Punct si de la capat" (rom.)
-
04:30Открытый урок (рус.)
-
04:30Открытый урок
-
05:00Ждем в гости
-
05:00Ждем в гости (рус.)
-
05:30"3 miliona" (рус.)
-
06:30"Cutia neagra" (rom.)
-
07:30"Punct si de la capat" (rom.)
-
-
-
21:00"Привет, Андрей!"
-
08:00"О самом главном"
-
-
-
08:00Утро на СТС weekend
-
10:00Лица улиц
-
11:00Teleshopping
-
11:20Детка
-
12:15Teleshopping
-
12:30Детка
-
15:30Ивановы-Ивановы
-
19:00Слава Богу ты пришел!
-
20:00Шоу уральских пельменей
-
20:50Одна за всех
-
21:20Лица улиц
-
22:10Новая жизнь
-
23:00Утро на СТС weekend
-
01:00Muzica la CTC
-
-
-
09:00Teleshopping
-
09:20"Видели видео?"
-
10:00"Doctorii" (rom.)
-
11:00"Жизнь других"
-
12:00"Primele Stiri" (rom.)
-
12:25"Непутевые заметки"
-
15:00"Primele Stiri" (rom.)
-
15:40"Клуб Веселых и Находчивых"
-
18:00"Primele Stiri" (рус.)
-
18:20"Doctorii" (rom.)
-
19:20"Replica"
-
20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
-
21:00"Primele Stiri" (rom.)
-
21:55"Точь-в-точь"
-
00:35"Primele Stiri" (рус.)
-
04:20"Prima Ora"