point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 15:30Т/с "Интерны". 48, 51, 117 с. 7 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Интерны". 195 с. 60 с.
  • 19:00Т/с "СашаТаня". 175 с.
  • 19:30Т/с "СашаТаня". 176 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Шоу "Студия союз"
  • 21:30Импровизация
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 15:10Documentar BBC
  • 16:00Fii sanatos
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:15Serial: Вторая Жизнь
  • 18:00Retete si retele
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:00Cabinetul din Umbra
  • 22:00Jurnalul de noapte
  • 23:00Film: Dream Fish
  • 00:30Film: Serial
  • 01:40Paganel
  • 02:00Jurnalul orei 2
  • 03:00Lampa fermecata
  • 04:00Cabinetul din Umbra
программа тв TV8

TV8

  • 15:15"Новости"
  • 15:25Tomorrow today
  • 16:00Stiri pe scurt
  • 16:15Autoblog
  • 16:40"Politiсa"
  • 17:55"Новости"
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 18:50"Oameni si sate"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:40Dezinfaketarea
  • 19:45Бoцaн+Попов
  • 21:00Новости
  • 21:30"Politiсa"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:25"Oameni si sate"
  • 23:30"Вечер"
  • 00:30Бoцaн+Попов
  • 01:30"Iubeste viata"
  • 02:30Новости
  • 03:00"Politiсa"
  • 04:00Stirile TV8
  • 04:40Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 16:00Т/с "Берега моей мечты"
  • 17:45Вести-Moldova
  • 18:15Х/ф "Верить и ждать"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:45Т/с "Ведьма"
  • 22:50Т/с "Прости меня, мама"
  • 23:40Вести-Moldova
  • 00:20Андрей Малахов
  • 01:30"О самом главном"
  • 02:20Вести-Moldova
  • 03:00"Судьба человека"
  • 04:30"Новое утро"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 16:05Ералаш
  • 16:30Лондонград
  • 17:30Уральские пельмени. Любимое
  • 18:00Девочки не сдаются
  • 19:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 19:30Девочки не сдаются
  • 20:30CTC новости 20: 30 "A"
  • 21:00Лондонград
  • 22:00Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Одна за всех
  • 00:00Утро на СТС "A"
  • 02:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 15:20"Давай поженимся!"
  • 16:10"Мужское / Женское"
  • 17:00"На самом деле"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55Т/с "Ангел-хранитель"
  • 23:55"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:15"На самом деле"
  • 01:05"Модный приговор"
  • 01:50"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 02:40"Давай поженимся!"
  • 03:25"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"