point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 09:55Дом 2. Остров любви
  • 11:00Новая я
  • 12:00Где логика?
  • 13:00Где логика?
  • 14:00Где логика?
  • 15:00Комеди клаб
  • 16:00Комеди клаб
  • 17:00Х/ф "На край света"
  • 19:00Zigzag show
  • 19:30Экстрасенсы. Битва сильнейших
  • 21:00Танцы
  • 23:00Exclusiv news
  • 23:25Дом 2. Город любви
  • 00:15Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Комеди клаб
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Cealalta Basarabie
  • 06:00Aventura TV
  • 07:00Desteptarea
  • 08:30Desteptarea
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Concert
  • 11:15Concert
  • 12:15Ora expertizei
  • 14:00Concert - 14
  • 15:30Paganell
  • 16:00Cealalta Basarabie 15
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Cabinetul din Umbra 17
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Страна на Вкус
  • 23:00Film
  • 00:30Film
  • 02:00Viata mea cu greutate
  • 03:00Paparazzi
  • 04:00Asfalt de Moldova
  • 05:00Aventura TV
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Egoist"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:20Ферма д/к
  • 10:30Открытый урок
  • 11:00"Politiсa"
  • 12:00"Shift"
  • 12:15Бизнес план
  • 13:00Ждем в гости
  • 13:30"Topshop"
  • 13:45"Новости"
  • 13:55Autoblog
  • 14:25Global 3000
  • 14:55"Новости"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:20Регионалы
  • 16:20"Punct de la capat"
  • 17:20Первые на Луне
  • 18:45"Politiсa"
  • 20:00"3 milliona"
  • 21:00"Optmart SRL"
  • 22:15"Cutia neagra"
  • 23:30"Egoist"
  • 00:45"Politiсa"
  • 02:00"3 milliona"
  • 03:00"Cutia neagra"
  • 04:00"Optmart SRL"
  • 05:00Открытый урок
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova. (ro)
  • 06:40Вести-Moldova
  • 07:20Х/ф "Мама, я женюсь!"
  • 09:00"Азбука вкуса"
  • 09:30Х/ф "Не того поля Ягода"
  • 13:00Х/ф "Принцесса с севера"
  • 16:30Х/ф "Бумажный самолетик"
  • 20:00Х/ф "Этим летом и навсегда"
  • 23:30Х/ф "Не того поля Ягода"
  • 02:40Х/ф "Принцесса с севера"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Уральские пельмени. Любимое
  • 06:30Успеть за 24 часа
  • 07:306 кадров
  • 08:00Утро на СТС weekend
  • 10:00Про100 кухня
  • 11:00Лица улиц
  • 12:00Новая жизнь
  • 13:00Teleshopping
  • 13:20Детка
  • 14:15Teleshopping
  • 14:30Детка
  • 17:30Одна за всех
  • 18:00Новая жизнь
  • 19:00Шоу уральских пельменей
  • 20:20Слава Богу ты пришел!
  • 21:20Лица улиц
  • 22:10Успеть за 24 часа
  • 23:00Утро на СТС weekend
  • 01:00Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Слово пастыря"
  • 09:35Teleshopping
  • 09:55Т/с "Красная королева"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20Т/с "Красная королева"
  • 14:25"Видели видео?"
  • 15:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 15:35Х/ф "Притяжение"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:25Комедия "Бабушка легкого поведения"
  • 20:00"DA sau NU"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:25"CRONICA lui Bogatu"
  • 21:45"DA sau NU"
  • 22:20Вечер-посвящение Иосифу Кобзону
  • 01:05"Primele Stiri" (рус.)
  • 01:25Комедия "Гиппопотам"
  • 02:50"Модный приговор"
  • 03:35"Давай поженимся!"
  • 04:20"Prima Ora"