Телепрограмма
Избранное
28 мар
сегодня
29 мар
пт
30 мар
сб
31 мар
вс
01 апр
пн
02 апр
вт
03 апр
ср
04 апр
чт
сейчас
утром
днём
вечером
весь день
все передачи
190
Новостные
13
Другие
140
Спорт
Фильмы
2
Познавательный
Детские
3
Развлекательные
7
Сериалы
22
Мистические
Исторические
Приключения
Вестерны
Боевики
Другие
2
Комедии
Мелодрамы
Фантастические
Триллеры
Детективы
Драмы
Документальные
3
Киноповесть
Эротические
Музыкальные
Ужасы
ТНТ Exclusiv TV
07:00
Соседи
07:30
Соседи
08:00
Новости
08:30
Echipa 902
08:45
Teleshopping
09:00
Дом 2. Lite
10:30
Дом 2. Остров любви
11:30
Бородина против Бузовой
12:30
Т/с "Улица". 164 с.
13:00
Битва экстрасенсов
14:30
Соседи
15:00
Teleshopping
15:30
Т/с "Интерны". 87 - 90 с.
17:30
Stiri
17:45
Echipa 902
18:00
Т/с "Полицейский с Рублевки". 15, 16 с.
20:00
Stiri
20:30
Шоу "Студия союз"
21:30
Импровизация
22:30
Новости
23:00
Дом 2. Город любви
00:00
Дом 2. После заката
01:00
Т/с "Улица". 164 с.
01:25
Комик в городе
01:50
Stand up
02:40
Stand up
03:30
Stand up
04:20
Импровизация
05:10
Импровизация
06:00
Stiri
06:25
Sport
06:35
Echipa 902
07:00
Соседи
JurnalTV
07:00
Desteptarea
08:45
Pop corn show
10:00
Teleshopping
10:15
Retete si retele
11:10
Fii sanatos
11:55
Mai pe scurt
12:00
Ora expertizei
13:00
Dora Show
13:55
Sioma si Feghea
14:05
Lampa fermecata
15:00
Documentar BBC
16:00
Asfalt de Moldova
16:45
Teleshopping
17:00
Jurnalul orei 17
17:15
Fii sanatos
18:00
Retete si retele
19:00
Jurnalul orei 19
19:55
Mai pe scurt
20:00
Cabinetul din Umbra
21:00
Cealalta Basarabie
22:00
Jurnalul de noapte
23:00
Dora Show
00:00
Lampa fermecata
01:00
Retete si Retele
02:00
Pop corn show
03:00
Desteptarea
04:00
Cabinetul din Umbra
05:00
Cealalta Basarabie
06:00
Jurnalul orei 6
07:00
Desteptarea
TV8
07:30
Новости ТВ8
08:00
"Вечер"
09:15
Stirile TV8
10:00
"Iubeste viata"
11:00
"Global 3000"
11:30
"Регионалы"
12:30
"Свобода в клубах"
13:25
"Новости"
13:30
"Topshop"
13:45
"Бизнес-план"
14:10
"Ждем в гости"
15:00
"Topshop"
15:15
"All.in"
15:25
"Tomorrow today"
15:55
Д/с "Великие миграции"
16:55
"All.in"
17:00
Д/с "Великая американская оттепель"
18:00
"Iubeste viata"
19:00
Stirile TV8
19:35
Dezinfaketarea
19:45
"Бoцaн+Попов"
21:00
Новости ТВ8
21:30
"Politika"
22:45
Stirile TV8
23:25
Dezinfaketarea
23:30
"Optmart SRL"
00:45
"Вечер"
06:20
"Politika"
RTR Moldova
09:00
"О самом главном"
09:55
Х/ф "Мне с вами по пути"
11:40
"Судьба человека"
12:40
Teleshopping
13:30
"Азбука вкуса"
14:30
Т/с "Уйти, чтобы вернуться"
16:25
"Андрей Малахов"
17:45
Вести-Moldova
18:20
Х/ф "Добежать до себя"
20:00
Вести-Moldova
20:50
Т/с "Фамильные ценности"
23:30
Т/с "Гражданин Никто"
00:20
Вести-Moldova
01:00
"Андрей Малахов"
02:00
"О самом главном"
03:20
"Судьба человека"
04:15
"Новое утро"
06:20
Вести-Moldova
07:00
"Новое утро"
СТС Mega
09:00
СТС stiri. Новости
09:30
"6 кадров"
10:00
"Ералаш"
10:30
Т/с "Отель Элеон"
11:30
Teleshopping
11:45
Т/с "Улетный экипаж"
12:15
Т/с "Ивановы Ивановы"
13:15
"6 кадров"
14:15
"Ералаш"
14:45
Teleshopping
15:00
Т/с "Воронины"
16:00
Т/с "Мамочки"
17:00
"6 кадров"
17:30
"Ералаш"
18:00
Т/с "Улетный экипаж"
19:00
СТС stiri. Новости
19:30
Т/с "Ивановы Ивановы"
20:30
СТС новости
21:00
Т/с "Мамочки"
22:00
Т/с "Воронины"
22:30
Т/с "Отель Элеон"
23:00
Т/с "Беглые родственники"
00:00
СТС stiri. Новости
02:30
Музыка
06:00
СТС stiri. Новости
06:30
"Утро на СТС"
Prime
07:00
"Prima Ora"
09:00
"Primele Stiri" (rom.)
09:20
Teleshopping
09:45
"Модный приговор"
10:55
"Жить здорово!"
12:00
"Primele Stiri" (rom.)
12:20
"Vorbeste Moldova" (rom.)
13:10
Т/с "Желтый глаз тигра"
14:05
Т/с "Нужен мужчина"
15:00
"Primele Stiri" (rom.)
15:20
"Непутевые заметки"
15:40
"Хочу знать"
16:15
"Давай поженимся!"
17:10
"Мужское / Женское"
18:00
"Primele Stiri" (рус.)
18:20
Принципы
19:00
"Vorbeste Moldova" (rom.)
19:55
"Пусть говорят"
21:00
"Primele Stiri" (rom.)
21:55
Т/с "Желтый глаз тигра"
23:00
Т/с "Нужен мужчина"
00:05
"Primele Stiri" (рус.)
00:25
"Вечерний Ургант"
00:55
"На самом деле"
01:45
"Давай поженимся!"
02:30
"Мужское / Женское"
03:30
"Vorbeste Moldova" (rom.)
04:20
"Prima Ora"
06:00
"Primele Stiri" (rom.)
07:00
"Prima Ora"