point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00ТНТ. Best
  • 06:00Новая я
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:30ТНТ. Gold
  • 07:00Exclusiv news
  • 07:30ТНТ. Gold
  • 08:00Exclusiv news
  • 08:30Большой завтрак
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Comedy Woman
  • 12:00Новая я
  • 13:00Битва экстрасенсов
  • 14:30Однажды в России
  • 18:30Соседи
  • 19:00Комеди клаб
  • 20:30План Б
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Dora Show
  • 06:00Jurnalul Saptamanii
  • 07:00Fii sanatos
  • 07:00Popcorn Show
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Secretele Puterii
  • 11:45Asfalt de Moldova
  • 12:30Cabinetul din Umbra
  • 14:00M-Adam 14
  • 15:00Fii sanatos 15
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Savoare la Maximum 17
  • 16:30Страна на Вкус
  • 17:30Ora Expertizei
  • 19:00Patrula
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Film: My Joy
  • 00:00Film: Oliharh Wives
  • 01:30Red Tsars - Eltzin
  • 02:30Red Tsars - Putin
  • 03:30M-Adam
  • 05:00Ora de Ras
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Итоги
  • 05:30Ждем в гости
  • 06:00"Археология. Будущее"
  • 06:00"Археология.будущее"
  • 07:00Смотри в оба
  • 07:00Punct de la capat
  • 07:30"Arts 21"
  • 08:00"Iubeste viata"
  • 09:00Internetu graieste
  • 10:30Бизнес план
  • 11:00Открытый урок
  • 11:45Teleshopping
  • 12:00Egoist
  • 13:15Autoblog
  • 13:45Check in
  • 14:15"Iubeste viata"
  • 15:00Drive it
  • 15:30Punct de la capat
  • 16:30Internetu graieste
  • 18:00Итоги
  • 18:30Tomorrow today
  • 19:00"Politiсa"
  • 20:20Global 3000
  • 21:00Неделя
  • 21:30"Cutia neagra"
  • 22:45Punct de la capat
  • 23:45"Археология.будущее"
  • 00:45Egoist
  • 02:00"Cutia neagra"
  • 03:15"Politiсa"
  • 04:30Смотри в оба
  • 05:00Неделя
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:00"Азбука вкуса"
  • 06:30Х/ф "Мне с вами по пути"
  • 07:00"Новое утро"
  • 10:00Х/ф "Под знаком Луны"
  • 13:30Т/с "Ловушка для королевы"
  • 22:00"Привет, Андрей!"
  • 00:05Х/ф "Мне с вами по пути"
  • 03:05Х/ф "Под знаком Луны"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00Про100 кухня
  • 06:30Рогов в городе
  • 06:30Утро на СТС
  • 07:306 кадров
  • 08:00Шоу уральских пельменей
  • 10:00Лица улиц
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15Одна за всех
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Рогов в городе
  • 13:30Новая жизнь
  • 14:25Супермамочка
  • 15:25Саранхэ
  • 16:00Шоу выходного дня
  • 17:00Шоу уральских пельменей
  • 21:00Форт Боярд
  • 22:50Саранхэ
  • 23:50Новая жизнь
  • 00:35Супермамочка
  • 01:30Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Видели видео?"
  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00Teleshopping
  • 09:20"Видели видео?"
  • 10:00"Doctorii" (rom.)
  • 11:00"Жизнь других"
  • 12:00"Видели видео?"
  • 14:25Х/ф "Джентльмены удачи"
  • 16:20Комедия "Семь ужинов"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20"Doctorii" (rom.)
  • 19:20"Replica"
  • 20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:40"Щас спою!"
  • 22:50Комедия "Чего хочет Джульетта"
  • 00:30"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:50"Видели видео?"
  • 02:45"Модный приговор"
  • 03:30"Жить здорово!"
  • 04:20"Prima Ora"