point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Открытый микрофон
  • 06:00ТНТ. Gold
  • 06:30Stiri
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:30Новости
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:15Дом 2. Остров любви
  • 11:30Бородина против Бузовой
  • 12:30Дом 2. Спаси свою любовь
  • 13:30Т/с "СашаТаня". 95, 96 с.
  • 14:30Т/с "Универ. Новая общага". 109, 120 с.
  • 15:30Т/с "Интерны". 2, 17, 34, 38 с.
  • 17:30Stiri
  • 17:45Echipa 902
  • 18:00Т/с "Интерны". 49, 61 с.
  • 19:00Comedy Woman
  • 20:00Stiri
  • 20:30Комеди клаб
  • 21:30Комик в городе
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Stand up
  • 02:00Stand up
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 06:00Jurnalul orei 6
  • 06:55Paganell
  • 07:10Pop corn show
  • 09:45Teleshopping
  • 10:00Retete si retele
  • 11:10Fii sanatos
  • 12:00Cabinetul din Umbra
  • 13:55Reteta lui Traian
  • 14:05Lampa fermecata
  • 15:00Jurnalul orei 15
  • 15:10Documentar BBC
  • 16:00Fii sanatos
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17
  • 17:15Savoare la Maximum
  • 18:00Retete si retele
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 20:00Cealalta Basarabie
  • 21:00Film: Holiday
  • 22:30Jurnalul de noapte
  • 23:30Film: Land of Oz
  • 02:00Jurnalul orei 2
  • 03:00Savoare la Maximum
  • 04:00Cealalta Basarabie
  • 05:00Dora Show
программа тв TV8

TV8

  • 06:00"Вечер"
  • 07:00Новости
  • 07:30"Iubeste viata"
  • 08:30Stirile TV8
  • 09:30"Politiсa"
  • 10:45"Egoist"
  • 12:00Stiri pe scurt
  • 12:15Открытый урок
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00Stiri pe scurt
  • 14:15"Oameni si sate"
  • 14:30Ждем в гости
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25Global 3000
  • 16:00Stiri pe scurt
  • 16:15Autoblog
  • 16:40"Politiсa"
  • 17:55"Новости"
  • 18:00"Iubeste viata"
  • 18:50"Oameni si sate"
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:45"Cutia neagra"
  • 21:00Новости
  • 21:30"Politiсa"
  • 22:45Stirile TV8
  • 23:25"Oameni si sate"
  • 23:30"Вечер"
  • 00:30"Egoist"
  • 01:30"Iubeste viata"
  • 02:30Новости
  • 03:00"Politiсa"
  • 04:00Stirile TV8
  • 04:40Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:00"Новое утро"
  • 08:00"О самом главном"
  • 09:00Teleshopping
  • 09:30Т/с "Ловушка для королевы"
  • 11:30Т/с "Осинное гнездо"
  • 13:15"Андрей Малахов"
  • 14:20"Судьба человека"
  • 15:30Х/ф "Двойная ложь"
  • 17:15Т/с "Дожить до любви"
  • 19:00"Пятница с Анатолием Голя"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:45Х/ф "Синее озеро"
  • 00:20Х/ф "Отпуск летом"
  • 01:50Андрей Малахов
  • 03:00Вести-Moldova
  • 03:40"Судьба человека"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 06:30Утро на СТС "A"
  • 09:00CTC stiri "A" 9: 00
  • 09:30Уральские пельмени. Любимое
  • 10:00Мамы чемпионов
  • 11:00Анжелика
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45Анжелика
  • 12:156 кадров
  • 13:15Одна за всех
  • 13:45Молодежка
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Анжелика
  • 16:05Ералаш
  • 16:30Лондонград
  • 17:30Уральские пельмени. Любимое
  • 18:00Мамы чемпионов
  • 19:00CTC stiri 19: 00 "A"
  • 19:30Мамы чемпионов
  • 20:30CTC новости 20: 30 "A"
  • 21:00Лондонград
  • 22:00Молодежка
  • 23:00Уральские пельмени. Любимое
  • 23:30Одна за всех
  • 00:00Утро на СТС "A"
  • 02:30Muzica la CTC
программа тв Prime

Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Модный приговор"
  • 10:55"Жить здорово!"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 13:10Т/с "25-й час"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:20"Давай поженимся!"
  • 16:10"Мужское / Женское"
  • 17:00"На самом деле"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Поле чудес"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 22:00"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 22:40"Три аккорда"
  • 00:20"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:40"Вечерний Ургант"
  • 01:25Х/ф "Рокки Бальбоа"
  • 03:00"Мужское / Женское"
  • 04:20"Prima Ora"