point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 04:20Открытый микрофон
  • 05:10Stand up
  • 07:00ТНТ. Gold
  • 08:00Teleshopping
  • 08:30Т/с "СашаТаня"
  • 10:00Бородина против Бузовой
  • 11:00Т/с "Ольга"
  • 13:00Т/с "СашаТаня"
  • 16:00Однажды в России
  • 17:00Stiri
  • 17:15Однажды в России
  • 19:00Т/с "СашаТаня"
  • 20:00Stiri
  • 20:30Т/с "Гусар"
  • 21:30Где логика?
  • 22:30Новости
  • 23:00Stand up
  • 00:00Хб
  • 00:55Импровизация
  • 02:35Comedy Woman
  • 03:30Comedy Баттл
  • 04:20Открытый микрофон
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Ora Expertizei
  • 07:00Jurnalul saptamanii
  • 08:00Popcorn Show
  • 10:00Micii Bucatari
  • 10:30Paganel
  • 10:45Teleshopping
  • 11:00Ultima Parada
  • 12:00Patrula
  • 14:00Lampa fermecata
  • 15:00Jurnalul orei15
  • 15:15Tur Retur
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Presa
  • 17:00Jurnalul orei17
  • 17:30Renegat
  • 18:00McMafia
  • 19:00Jurnalul orei19
  • 20:00Ora Expertizei
  • 22:00Zerodoi pe TV
  • 23:00Jurnalul orei23
  • 00:00Ultima Parada
  • 01:00Presa
  • 02:00McMafia
  • 03:00Jurnalul orei3
  • 04:00Lampa fermecata
  • 05:00Vanturile, Valurile
программа тв Prime

Prime

  • 04:30"100 de moldoveni au zis" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Doctorii" (rom.)
  • 10:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:30Т/с "Джамайка"
  • 14:30Teleshopping
  • 15:00Т/с "Беспощадный город"
  • 17:00"Doctorii" (rom.)
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 19:00"Loteria Nationala a Moldovei"
  • 20:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 22:00Т/с "Беспощадный город"
  • 00:00"Loteria Nationala a Moldovei"
  • 01:00Т/с "Отличница"
  • 03:00"Prima Ora"
  • 05:00"Телемагазин. Предложение дня"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 04:30"Парад юмора"
  • 07:00"Новое утро"
  • 08:00Т/с "Доярка из Хацапетовки". 16-18 с.
  • 10:10Т/с "Дорога на остров Пасхи". 11-12 с.
  • 11:45Т/с "Рая знает все". 1-4 с.
  • 15:15"О самом главном". О здоровье
  • 16:15Вести-Moldova
  • 16:45"Андрей Малахов"
  • 18:15Т/с "Второе дыхание". 1-2 с.
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:45Т/с "Простая жизнь". 1-3 с.
  • 23:20Вести-Moldova
  • 00:05"Вечер с В. Соловьевым"
  • 02:30Teleshopping
  • 03:00Андрей Малахов
  • 04:10Вести-Moldova
  • 04:45"О самом главном"
программа тв TV8

TV8

  • 07:10Stiri de week-end
  • 08:00Mercur retrograd
  • 09:00Iubeste viata
  • 10:00Ждем в гости
  • 10:30Пятое время года
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45"Dincolo de Nistru"
  • 12:00Худ. фильм
  • 14:15Наша американская история
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Худ. фильм
  • 17:30Mercur retrograd
  • 19:00Stirile TV8
  • 19:40Худ. фильм
  • 22:15Cutia neagra. Plus
  • 22:45Новости на TV8
  • 23:15Худ. фильм
  • 01:00Новости на TV8
  • 01:30Stirile TV8
  • 02:00Mercur retrograd
  • 03:00Пятое время года
  • 03:30Худ. фильм