-
-
-
08:30Exclusiv news
-
09:00Т/с "СашаТаня"
-
11:00Comedy Woman
-
12:00Т/с "Реальные пацаны"
-
20:00Соседи
-
20:30Т/с "Реальные пацаны"
-
22:00Stand up
-
23:00Дом 2. Город любви
-
23:55Дом 2. После заката
-
01:00Stand up
-
04:00Открытый микрофон
-
07:00Exclusiv news
-
-
-
07:00Fii Sanatos
-
08:30Retete si Retele
-
10:00Teleshopping
-
10:15Paparazzi
-
11:00Fii Sanatos
-
12:30Retete si Retele
-
14:00Asfalt de Moldova
-
15:00Concert
-
16:45Teleshopping
-
17:00M-Adam
-
18:00Три миллиона
-
19:00Patrula
-
20:00Dora Show
-
21:00Ora de ras
-
22:00Doi Noi
-
00:00Film
-
01:00Film
-
03:00Film
-
04:00M-Adam
-
05:00Dora Show
-
07:00Retete si Retele
-
-
-
07:40Семейный "Индюки: назад в будущее". 2013 г.
-
09:05Check in
-
09:30Мелодрама "Замерзшая из Майами". 2009 г.
-
11:10"Битва виноделов"
-
12:00Egoist
-
13:00Autoblog
-
13:30Tomorrow today
-
14:00Приключения "Орел девятого легиона". 2011 г.
-
16:30Punct si de la capat
-
17:20Мелодрама "Королевство полной Луны". 2012 г.
-
19:00Комедия "Криминальная фишка от Генри". 2010 г.
-
21:00Неделя
-
21:30Драма "Боец". 2010 г.
-
00:00Punct si de la capat
-
01:00Egoist
-
02:00Cutia neagra
-
03:00Politiсa
-
04:00Итоги
-
04:30Неделя
-
05:00Пятое время года
-
-
-
10:00Т/с "Замок из песка"
-
17:45Х/ф "Осколки счастья-2"
-
21:30"Loteria nationala"
-
22:05"Привет, Андрей!"
-
00:00Х/ф "Окна дома твоего"
-
03:00Х/ф "Судьба обмену не подлежит"
-
05:50"Смеяться разрешается"
-
07:00"Новое утро"
-
-
-
07:306 кадров
-
08:00Т/с "Два отца и два сына"
-
10:00Лица улиц
-
11:00Teleshopping
-
11:30Т/с "Одна за всех"
-
12:00Рогов. Студия 24
-
13:00Teleshopping
-
13:30Супермамочка
-
14:30Саранхэ
-
15:00Шоу выходного дня
-
17:00Шоу Уральских пельменей
-
23:00Супермамочка
-
00:00Саранхэ
-
01:00Muzica la CTC
-
-
-
08:20Teleshopping
-
08:55Т/с "Другая женщина"
-
12:55Т/с "Домохозяин"
-
17:00Т/с "Любовь с оружием"
-
21:00"Primele Stiri". Respect Moldova (rom.)
-
21:30"Cronica"
-
21:50Т/с "Капля света"
-
01:25"Давай поженимся!"
-
02:30"Пусть говорят"
-
07:00"Prima Ora"