point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:00Комеди клаб
  • 06:00ТНТ. Best
  • 06:00Новая я
  • 06:30ТНТ. Gold
  • 07:00Exclusiv news
  • 07:30ТНТ. Gold
  • 08:00Exclusiv news
  • 08:30Большой завтрак
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:00Дом 2. Остров любви
  • 11:00Comedy Woman
  • 12:00Новая я
  • 13:00Комеди клаб
  • 14:00Комеди клаб
  • 14:30Комеди клаб
  • 15:30Комеди клаб
  • 16:30Комеди клаб
  • 17:30Комеди клаб
  • 18:30Соседи
  • 19:00Комеди клаб
  • 20:00Танцы
  • 22:00Stand up
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 00:00Дом 2. После заката
  • 01:00Открытый микрофон
  • 02:00Открытый микрофон
  • 03:00Открытый микрофон
  • 04:00Открытый микрофон
  • 05:00ТНТ. Best
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Aventura TV
  • 06:00Aventura TV
  • 07:00Страна на Вкус
  • 07:00Desteptarea
  • 07:50In zilele noastre
  • 08:30Desteptarea
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Concert Tharmis
  • 12:00Concert
  • 14:00Cealalta Basarabie 14
  • 15:00Fii sanatos 15
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Savoare la Maximum 17
  • 17:00О нас
  • 19:00Jurnalul Saptamanii
  • 20:00Dora Show
  • 21:00Ora de Ras
  • 22:00Страна на Вкус
  • 23:00Film
  • 00:10Film
  • 01:40Film
  • 03:10Film
  • 04:30Ora expertizei
программа тв TV8

TV8

  • 05:00Открытый урок
  • 05:30Ждем в гости
  • 05:30"3 milliona"
  • 06:00Смотри в оба
  • 06:30"Arts 21"
  • 06:30"Cutia neagra"
  • 07:00Check in
  • 07:30"Punct de la capat"
  • 07:30Optmart SRL
  • 08:45Бизнес план
  • 09:15Открытый урок
  • 09:45"Politiсa"
  • 11:00Ждем в гости
  • 11:30Drive it
  • 12:00"Egoist"
  • 13:25"Новости"
  • 13:30"Topshop"
  • 14:00"3 milliona"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Punct de la capat"
  • 16:30"Politiсa"
  • 17:45Первые на Луне
  • 19:30Tomorrow today
  • 20:00"Cutia neagra"
  • 21:15"Punct de la capat"
  • 22:15Головна роль д/к
  • 23:45"Археология. Будущее"
  • 00:30Optmart SRL
  • 01:30"Cutia neagra"
  • 02:30"3 milliona"
  • 03:30"Punct de la capat"
  • 04:30Открытый урок
  • 05:00Ждем в гости
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 06:15Вести-Moldova
  • 07:00Т/с "Капитанша"
  • 07:00"Новое утро"
  • 14:30Х/ф "Храни тебя любовь моя"
  • 18:00Закрытие конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2019"
  • 20:30Х/ф "Сжигая мосты"
  • 23:50Т/с "Скалолазка"
  • 02:50"Смеяться разрешается"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:006 кадров
  • 06:30Утро на СТС
  • 06:30Новая жизнь
  • 07:306 кадров
  • 10:00Лица улиц
  • 11:00Teleshopping
  • 11:20Полосатое счастье
  • 12:15Teleshopping
  • 12:30Полосатое счастье
  • 15:30Ивановы-Ивановы
  • 19:006 кадров
  • 19:30Слава Богу ты пришел!
  • 20:306 кадров
  • 21:00Шоу уральских пельменей
  • 22:00Лица улиц
  • 23:00Новая жизнь
  • 01:00Muzica la CTC
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 05:15"Женя Белоусов. Такое короткое лето"
  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Lumina din Lumina"
  • 09:40Teleshopping
  • 10:00"Здоровье"
  • 11:05"Жизнь других"
  • 12:00Х/ф "Самогонщики"
  • 12:25Комедия "Держи удар, детка!"
  • 14:15"Ледниковый период. Дети". Гала-концерт
  • 16:35"КВН". Премьер-лига
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:25"Точь-в-точь"
  • 20:20"Loteria Nationala a Moldovei" (rom.)
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:40"Точь-в-точь"
  • 22:45Х/ф "Жюстин"
  • 00:45"Primele Stiri" (рус.)
  • 01:05Х/ф "За пропастью во ржи"
  • 02:45"Видели видео?"
  • 04:20"Жить здорово!"