point news
Новости
  • 21
  • 29
  • 2293

Жители Нью-Йорка и Окленда протестовали против американской агрессии

Жители Нью-Йорка и Окленда протестовали против американской агрессии.
Жители Нью-Йорка и Окленда протестовали против американской агрессии.

Антивоенные демонстрации прошли в выходные в нескольких городах США. Их участники выразили протест против военной агрессии США по всему миру, в частности в Сирии.

Активисты держали в руках плакаты "Прекратите войны США дома и за рубежом", "США, руки прочь от Сирии" и "Они солгали об Ираке, лгали о Ливии и лгут о Сирии", пишет ria.ru.

США, Британия и Франция в субботу утром нанесли ракетные удары по сирийским правительственным объектам, которые, по их мнению, используются для производства химического оружия. 

Они выпустили по Сирии более 100 ракет, большая часть которых была сбита сирийской ПВО. Российские силы задействованы не были, но отслеживали все пуски.

18 коммент. Добавить
intel 16 апреля 2018, 15:07 block
intel
intel
16 апреля 2018, 15:07

агенты Путина?

20
snake88 16 апреля 2018, 15:10 block
snake88
snake88
16 апреля 2018, 15:10
intel
агенты Путина?
вся реплика свернуть

как можно не заметить в толпе русские лица))

21
oll 16 апреля 2018, 15:22 block
oll
oll
16 апреля 2018, 15:22
intel
агенты Путина?
вся реплика свернуть

Все как один)))

27
дядя гырга 16 апреля 2018, 15:29 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 15:29

Ватники,млять,и по этим надо Топорами вдарить!

16
дядя гырга 16 апреля 2018, 15:29 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 15:29
snake88
как можно не заметить в толпе русские лица))
вся реплика свернуть

Поприятней ваших рож....

15
prophet777 16 апреля 2018, 15:29 block
prophet777
prophet777
16 апреля 2018, 15:29

И таких людей в США больше, чем мы даже можем представить себе. Трамп заработал себе "геморрой" своей несдаржанностью и гордыней.

32
metro7777777 16 апреля 2018, 15:29 block
metro7777777
metro7777777
16 апреля 2018, 15:29

Вата против протестов!!! путлер не разрешает, вы хотите второй майдан?

1
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 16 апреля 2018, 15:34 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
16 апреля 2018, 15:34

Хана тебе Трамп!!!

12
34-97 16 апреля 2018, 15:35 block
34-97
34-97
16 апреля 2018, 15:35

Фактически, США, Англия и Франция, в очередной раз повели себя как террористическая ОПГ, и соответственно весь цивилизованный мир должен приравнять лидеров этой ОПГ к лидерам террористических организаций..

37
дядя гырга 16 апреля 2018, 15:39 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 15:39

Rеseau International: Власти Китая отдали распоряжение китайским военным кораблям примкнуть к российскому флоту в Средиземном море в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии.

16
baomao 16 апреля 2018, 15:42 block
baomao
baomao
16 апреля 2018, 15:42
дядя гырга
Rеseau International: Власти Китая отдали распоряжение китайским военным кораблям примкнуть к российскому флоту в Средиземном море в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии.
вся реплика свернуть

шо там с "торговой войной"? китай ужэ победил?

бххх.. как красиво водят по... ватникам... что китайцы.. что америкосы.. ))

2
valem53 16 апреля 2018, 17:30 block
valem53
valem53
16 апреля 2018, 17:30
prophet777
И таких людей в США больше, чем мы даже можем представить себе. Трамп заработал себе "геморрой" своей несдаржанностью и гордыней.
вся реплика свернуть

Мне интересно, куда смотрели американцы, когда выбирали этого психа, придурка и кретина?

2
Джин 16 апреля 2018, 18:30 block
Джин
Джин
16 апреля 2018, 18:30
дядя гырга
Rеseau International: Власти Китая отдали распоряжение китайским военным кораблям примкнуть к российскому флоту в Средиземном море в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии.
вся реплика свернуть

Впрочем, ни в РФ, ни в КНР, эту информацию пока не подтверждают. https://replyua.net/novosti-v-mire/93440-molniya-voennye-korabli-kitaya-primknut-k-vms-rossii-v-sluchae-otveta-na-udary-po-sirii.html

Ахаха, вата как всегда выдумывает себе китайских союзников)))) лошары...

1
080570 16 апреля 2018, 18:56 block
080570
080570
16 апреля 2018, 18:56

молдоване на лужайке жгут....

0
hos 16 апреля 2018, 19:49 block
hos
hos
16 апреля 2018, 19:49
Джин
Впрочем, ни в РФ, ни в КНР, эту информацию пока не подтверждают. https://replyua.net/novosti-v-mire/93440-molniya-voennye-korabli-kitaya-primknut-k-vms-rossii-v-sluchae-otveta-na-udary-po-sirii.htmlАхаха, вата как всегда выдумывает себе китайских союзников)))) лошары...
вся реплика свернуть

Были бы лошары сидели бы в шкафу, как ваш премьер. Кстати, он оттуда вылез?

0
hos 16 апреля 2018, 20:02 block
hos
hos
16 апреля 2018, 20:02
Джин
Ахаха, вата как всегда выдумывает себе китайских союзников)))) лошары...
вся реплика свернуть

Спокойно, Маша... хоть я и не Дубровский. Сейчас Трампа на Тайвань потянет (а его потянет) и у России автоматически появятся полтора миллиарда союзников.

0
nickm 16 апреля 2018, 20:52 block
nickm
nickm
16 апреля 2018, 20:52
intel
агенты Путина?
вся реплика свернуть

Ну не совсем Путина, ты видел эти седые маразматические головы?, эта левацкая мразь ещё в шестидесятых на антиамерикснские демонстрации, будучи студентами ходила, состояла в компартии и работала на Лубянку.

0
HuskyLover 17 апреля 2018, 01:18 block
HuskyLover
HuskyLover