point news
Новости
  • 30
  • 6
  • 3949

Захарова поверила в критику Мэй в адрес Лаврова

Захарова поверила в критику Мэй в адрес Лаврова.
Захарова поверила в критику Мэй в адрес Лаврова.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова привела в Facebookцитату, приписанную премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, о том, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров не достоин своего поста.

«Тереза, Лавров — российский министр, а не британский. И оценку ему как министру дает президент России. Я понимаю, что вам бы хотелось думать иначе. Но ваш министр — Борис Джонсон», — написала Захарова, пишет lenta.ru.

В действительности Мэй, 14 марта выступившая в британском парламенте, не произносила подобную фразу. Ее автором стал лидер лейбористов Джереми Корбин, взявший слово после премьера, и его высказывание было адресовано не к российскому министру, а к главе МИД Великобритании Борису Джонсону.

Как уточняют британские журналисты, министр перебил Корбина, и тот заявил, что не понял, что сказал Джонсон. Также лидер лейбористов добавил, что поведение Джонсона унижает возглавляемое им ведомство. Полную фразу Корбина, из которой следует, что критика адресована британскому министру, приводит и RT.

14 марта Тереза Мэй, выступая в парламенте на тему мер в отношении России в связи с отравлением в Англии бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, объявила о требовании выслать из Великобритании 23 российских дипломата. Помимо этого, она сообщила, что Лондон отзывает свое приглашение главе МИД РФ Сергею Лаврову. Также британское правительство решило понизить уровень делегации, которая отправится в Россию на чемпионат мира по футболу.

22 коммент. Добавить
romapr 14 марта 2018, 17:13 block
romapr
romapr
14 марта 2018, 17:13

nu mai beti rusilor atita baiarasnik ........
Si cine asta zaharova ??? de ce scrie despre ea in stirile noastre pe Moldoveni asta nui intereseaza........

13
Obuldacow 14 марта 2018, 17:15 block
Obuldacow
Obuldacow
14 марта 2018, 17:15

Посдедний румынский цыган умнее Захаровой.

13
awe123 14 марта 2018, 17:17 block
awe123
awe123
14 марта 2018, 17:17

нда.. так опозорица

10
MisterBlin 14 марта 2018, 17:18 block
MisterBlin
MisterBlin
14 марта 2018, 17:18

Захарова поверила в критику Мэй в адрес Лаврова...........Из за рубежа наркоту не подвезли,вот она и не в своей тарелки

14
ukd 14 марта 2018, 17:18 block
ukd
ukd
14 марта 2018, 17:18

Покерс, бегом сюда )

6
rs8 14 марта 2018, 17:19 block
rs8
rs8
14 марта 2018, 17:19

почем комент ? хоть по 1 лею дают ?

9
valem53 14 марта 2018, 17:20 block
valem53
valem53
14 марта 2018, 17:20
британское правительство решило понизить уровень делегации, которая отправится в Россию на чемпионат мира по футболу.
вся реплика свернуть

А кому нужны лишние рты и, вообще, России ни холодно, ни жарко будет без присутствия полноценной делегации Англии.

5
persey-1 14 марта 2018, 17:25 block
persey-1
persey-1
14 марта 2018, 17:25



ЕПТА ...КОКАИНОВАЯ КОРОЛЕВА .. видимо пока что возбуждает лошадку по кличке Лавров !!!

11
boss-xxxvx 14 марта 2018, 17:26 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
14 марта 2018, 17:26

опять Пукя перехитрил всех руских:))

6
DrTubes 14 марта 2018, 17:27 block
DrTubes
DrTubes
14 марта 2018, 17:27

Алкоголь делает из из любой бабы - русскую бабу...

12
persey-I 14 марта 2018, 17:35 block
persey-I
persey-I
14 марта 2018, 17:35

вот она слабость уников ! накинулись на женщину стаей с обзываниями и желчью что доказывает наше предположение что все уники дэбилы !!!

10
metan34832 14 марта 2018, 17:57 block
metan34832
metan34832
14 марта 2018, 17:57

хороша маша да не ваша калинку сплясать феолетовые голготы в состоянии легкого коньячного подпития в руках ухтырки

0
cwer 14 марта 2018, 18:04 block
cwer
cwer
14 марта 2018, 18:04
persey-I
вот она слабость уников ! накинулись на женщину стаей с обзываниями и желчью что доказывает наше предположение что все уники дэбилы !!!
вся реплика свернуть

так это штатные поинтовские троли,возможно это один в разных лицах
их комментарии никогда не удаляют хотя в них провокация и агрессия

2
Gustin 14 марта 2018, 18:09 block
Gustin
Gustin
14 марта 2018, 18:09

Все рюцкие вопли ни о чем, видимо Захерова опять обнюхалась Аргентинской муки из дип почты Недавно опозорилась с ватными наёмниками в Сирии, теперь в эту грязную историю с полит. убийствами в Британии влезла. Лучше б молчала, могла бы и за умную сойти. Маруся кто тебе сказал что премьер Англии читает твою мазню в Facebook ?

0
pastporvu 14 марта 2018, 18:31 block
pastporvu
pastporvu
14 марта 2018, 18:31
romapr
nu mai beti rusilor atita baiarasnik ........Si cine asta zaharova ??? de ce scrie despre ea in stirile noastre pe Moldoveni asta nui intereseaza........
вся реплика свернуть

молдовень бья нумай когда доу метри патрать плитки уложить , фий сенэтось боуле

2
Джин 14 марта 2018, 18:37 block
Джин
Джин
14 марта 2018, 18:37

машуня правя...просто тереза не в курсе, что в россии трындят все, начиная с президента....его пресс секретарь так вообще - пустобрех, что то там мелет и мелет о чем президент их даже не в курсе.....

3
gelia7373 14 марта 2018, 18:49 block
gelia7373
gelia7373
14 марта 2018, 18:49

о, винторогие всполошились

2
просто прохожий 14 марта 2018, 19:05 block
просто прохожий
просто прохожий
14 марта 2018, 19:05




кто-то сталкивает лбами РФ и Британию
желающих полно:
Китай хочет подставить РФ вместо себя в качестве мишени, чтоб как можно дольше спокойно развиваться и крепнуть
США хочет перетянуть к себе деньги беглых олигархов со всего мира
ЕС не нравится Брексит - Британия сбежала с фронта
даже КНДР хочет поиметь союзника

в общем, как первой мировой - никто не хотел войны, война была неизбежна
РФ придется кому-то дать по зубам, так просто в мировые державы не возвращаются, просто можно лишь просрать статус




2
cwer 14 марта 2018, 19:27 block
cwer
cwer
14 марта 2018, 19:27
gkfytnf
у РФ кишка тонка, "дать кому то по зубам"
вся реплика свернуть

так что от покерса будешь писать или стесняешься?

2
vasha 14 марта 2018, 21:55 block
vasha
vasha
14 марта 2018, 21:55

это просто позор иметь такого представителя государства, дофига и трошки людей в России образованных и поставили это чучело...

0
alexmassa64 15 марта 2018, 08:24 block
alexmassa64
alexmassa64
15 марта 2018, 08:24

Не мечите бисер перед свиньями, даже если они английские.

0
V-Verhovtcev 15 марта 2018, 10:58 block
V-Verhovtcev
V-Verhovtcev
15 марта 2018, 10:58

Как много умников,среди молдаван разбирающихся в геополитике!?!? Или это румыны??? А стуть в принципе не так уж и сложна. Россияне живут и работают у себя дома, гостей принимают, работников из бывших республик СССР как-то спокойно воспринимают, по миру шляются в большинстве своем как туристы, нет необходимости шлятся по мирув поисках работы, чтоб заработать себе на хлеб.ну а как живете вы, вам лучьше меня известно, есть что сравнивать?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная