point news
Новости
  • 8
  • 1
  • 2250

Washington Post получила «Пулитцера» за освещение «российского вмешательства» в выборы США

Washington Post получила «Пулитцера» за освещение «российского вмешательства» в выборы США. Фото: Reuters
Washington Post получила «Пулитцера» за освещение «российского вмешательства» в выборы США. Фото: Reuters

Американская газета Washington Post получила Пулитцеровскую премию за освещение предполагаемого вмешательства России в выборы президента США в 2016 году.

Об этом сообщается на сайте издания, передает gazeta.ru.

Премию газета разделила с New York Times. Отмечается, что опубликованные материалы о контактах кандидата в президенты Дональда Трампа с россиянами позволили инициировать правительственное расследование «российского дела».

Ранее сообщалось, что премию присудили рэперу Кендрику Ламару.

7 коммент. Добавить
calusarul 17 апреля 2018, 04:34 block
calusarul
calusarul
17 апреля 2018, 04:34

А Лавров сказаал ВЫВСЁВРЕТЕ !!!!!!!!!!!!!

И куда только Трамп с Путиным смотрят ?

2
konijn 17 апреля 2018, 04:53 block
konijn
konijn
17 апреля 2018, 04:53

B

4
дядя гырга 17 апреля 2018, 05:48 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 05:48

Мэй,Лисапет,ваш запад в хрень превратился,после Дилана с Нобелевской премией...(как певец он айс,не спорю)...
Марамойка получила Пулитцера за расследование не того ,что есть,а "предполагаемого вмешательства"...хайли лайкли
И какой-то рэпер,который непонятно каким боком к журналистике...может кокс журналюгам толкал...
Раньше Пулитцера давали за реальные вещи...

23
hamerr 17 апреля 2018, 07:19 block
hamerr
hamerr
17 апреля 2018, 07:19

Полная деградация западных СМИ.

19
Snowden 17 апреля 2018, 07:41 block
Snowden
Snowden
17 апреля 2018, 07:41

Западные СМИ начали информационную войну по всему миру, теперь никаким СМИ верить нельзя, всем придется врать

7
My-opinion 17 апреля 2018, 08:00 block
My-opinion
My-opinion
17 апреля 2018, 08:00

Когда-то эта премия была реальным признанием работы журналиста, а сейчас что-то вроде наших медалек которые раздавали и тимофтик и додон и гимпу. Дали пропагандистам за раследование в котором они даже из офиса не выходили... "клуб безбашенных"- хороший фильм на котором можно видеть примерно за что давали Пулитцера.

5
mybambookmd 17 апреля 2018, 08:46 block
mybambookmd
mybambookmd
17 апреля 2018, 08:46

Даа. Недаром у этой армии такое молдавское название.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная