point news
Новости
  • 67
  • 5
  • 2236

Высланные российские дипломаты покинули Великобританию

Высланные российские дипломаты покинули Великобританию.
Высланные российские дипломаты покинули Великобританию.

Двадцать три российских дипломата в соответствии с требованием британских властей во вторник покинули Соединенное Королевство.

Дипломаты с семьями — в общей сложности порядка 80 человек — улетели в Москву спецрейсом "Аэрофлота" из аэропорта Стэнстед, передает корреспондент РИА Новости.

Британские дипломаты, высылаемые из Москвы в рамках ответных мер России на действия Лондона, вернутся на родину в ближайшие дни.

Отношения РФ и Великобритании резко обострились на фоне инцидента в британском Солсбери, где были отравлены экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, работавший на британские спецслужбы, и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом A234 причастно российское государство. В связи с этим премьер Британии Тереза Мэй объявила о ряде мер против РФ, в том числе о высылке 23 российских дипломатов и замораживании всех двусторонних контактов на высоком уровне. Россия категорически отрицает свою причастность к отравлению Скрипалей. МИД РФ 17 марта объявил ответные меры в отношении Великобритании: персонами нон-грата стали 23 дипломатических сотрудника посольства Британии, которые должны покинуть РФ в недельный срок. Учитывая диспаритет в числе консульских учреждений двух стран, отзывается согласие РФ на открытие и функционирование генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Кроме того, принято решение о прекращении деятельности Британского совета в России в связи "с неурегулированностью его статуса".

59 коммент. Добавить
DrTubes 20 марта 2018, 21:58 block
DrTubes
DrTubes
20 марта 2018, 21:58

пинка бы им под зад!

1
Obuldacow 20 марта 2018, 22:04 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 22:04

И даже поджопников не дали! Европейская культура!

1
serghei_1 20 марта 2018, 22:06 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2018, 22:06
DrTubes
пинка бы им под зад!
вся реплика свернуть

Ну могут конечно попробовать....Только у них в отличие от тебя мозги на месте...
На фото https://aftershock.news/?q=node/626520 всего лишь пару примеров как англичане скупившие по дешёвке акции предприятий в 90-е проникли практически во все крупные добывающие компании России. Присосались не по детцки.. Выводят из России миллиарды..

8
serghei_1 20 марта 2018, 22:07 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2018, 22:07
DrTubes
пинка бы им под зад!
вся реплика свернуть

..

Obuldacow
И даже поджопников не дали! Европейская культура!
вся реплика свернуть

Мышление нищебродов-- нечего терять..

11
ArtemonMD 20 марта 2018, 22:08 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 22:08

как-то так))))

1
Obuldacow 20 марта 2018, 22:10 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 22:10
serghei_1
Ну могут конечно попробовать....Только у них в отличие от тебя мозги на месте...На фото https://aftershock.news/?q=node/626520 всего лишь пару примеров как англичане скупившие по дешёвке акции предприятий в 90-е проникли практически во все крупные добывающие компании России. Присосались не по детцки.. Выводят из России миллиарды..
вся реплика свернуть

А кто заставлял россиян "продавать по дешевке?". Как продавали так купили. Сами дураки!

8
ArtemonMD 20 марта 2018, 22:11 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 22:11

кыш домой черти окаянные. дипиломаты)))))

0
pastporvu 20 марта 2018, 22:16 block
pastporvu
pastporvu
20 марта 2018, 22:16
Obuldacow
И даже поджопников не дали! Европейская культура!
вся реплика свернуть

У них поджопники исключительно для румын попрошаек типа тебя абдул-боком

14
Obuldacow 20 марта 2018, 22:20 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 22:20
pastporvu
У них поджопники исключительно для румын попрошаек типа тебя абдул-боком
вся реплика свернуть

Посмотри номера моей тачки нищеброд, меня никто не гоняет !

8
alf416 20 марта 2018, 22:25 block
alf416
alf416
20 марта 2018, 22:25
Obuldacow
Посмотри номера моей тачки нищеброд, меня никто не гоняет !
вся реплика свернуть

пля обулдак ты вышлядешь как твой цыгано/румынский брат.....

16
alf416 20 марта 2018, 22:25 block
alf416
alf416
20 марта 2018, 22:25

2 клоуна, что ты что он

6
317 20 марта 2018, 22:26 block
317
317
20 марта 2018, 22:26

а чё мой комент потёрли? я ведь всего лиш сказал что статья распологает к мега-срачу. или не так ?
щас подтянуться гырги-шмирги и будет веселей.

0
alf416 20 марта 2018, 22:26 block
alf416
alf416
20 марта 2018, 22:26
Obuldacow
Посмотри номера моей тачки нищеброд, меня никто не гоняет !
вся реплика свернуть

судя по фотке таки спёр новигстор из чужого мерса, да по шустромы решил сфоткаться. беги оттуда дурень, пока не замели

8
neos-777 20 марта 2018, 22:30 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 22:30

Обулдак опять в Инстаграме с чужого аккаунта фотки тырит..........
Обулдак скинь фото техпаспорта............

12
Obuldacow 20 марта 2018, 22:38 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 22:38
neos-777
Обулдак опять в Инстаграме с чужого аккаунта фотки тырит..........Обулдак скинь фото техпаспорта............
вся реплика свернуть

Может тебе еще раздеться по пояс?

3
neos-777 20 марта 2018, 22:50 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 22:50
Obuldacow
Может тебе ещё отдаться за пять евро?
вся реплика свернуть

Отдайся соседу штукатуру который за шторкой в вашей кибитке под Москвой.........

10
Obuldacow 20 марта 2018, 22:53 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 22:53
neos-777
Отдайся соседу штукатуру который за шторкой в вашей кибитке под Москвой.........
вся реплика свернуть

Поцелуй мой румынский зад!)

2
neos-777 20 марта 2018, 22:54 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 22:54
alf416
пля обулдак ты вышлядешь как твой цыгано/румынский брат.....
вся реплика свернуть

Вот оно истинное лыцо обулдака..........

12
neos-777 20 марта 2018, 22:57 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 22:57
Obuldacow
Он порвал мне мой белорусский зад
вся реплика свернуть

Сочувствую, )))) как говорят твои братья Грин ре и ара смазывать надо......

8
neos-777 20 марта 2018, 22:59 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 22:59

Обулдак перелогинься в Батлера........ Или может в махорыча?
Лучше слейся надолго..........

4
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:03 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:03
neos-777
Или может в махорыча?
вся реплика свернуть

сразу в скуда, че ему депилу остается. вечер добрый( ну или в хату, мало ли)))))

1
Obuldacow 20 марта 2018, 23:04 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 23:04
neos-777
Обулдак перелогинься в Батлера........ Или может в махорыча?Лучше слейся надолго..........
вся реплика свернуть

Двай уже неудачник, слейся)))) Кстати, можешь спать счастливым, я сегодня обратил на тебя внимание, за неимением лучшего конечно!

2
neos-777 20 марта 2018, 23:04 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:04
ArtemonMD
сразу в скуда, че ему депилу остается. вечер добрый( ну или в хату, мало ли)))))
вся реплика свернуть

Норок норок.........

2
neos-777 20 марта 2018, 23:07 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:07
Obuldacow
Простите меня господин я больше так не буду
вся реплика свернуть

Ладно на этот раз прощаю......

Можешь перелогиниться в акваилие и пугать школьников неадекватными комментами........

6
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:08 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:08
neos-777
Обулдак опять в Инстаграме с чужого аккаунта фотки тырит..........
Обулдак скинь фото техпаспорта............
вся реплика свернуть

оазоблачил ты этого киберпреступника)))))

1
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:09 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:09
ArtemonMD
оазоблачил
вся реплика свернуть

разоблачил

3
neos-777 20 марта 2018, 23:10 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:10
ArtemonMD
оазоблачил ты этого киберпреступника)))))
вся реплика свернуть

Он просто тролль среднего сечения.........

6
neos-777 20 марта 2018, 23:12 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:12

Что-то Жоржа не видно переникнеймился небось.........

1
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:14 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:14
neos-777
Он просто тролль среднего сечения.........
вся реплика свернуть

если за денюжку, то можно понять и простить, а если за дежяба, то медицинский термин шизофрения более ярко его описывает))))

2
Obuldacow 20 марта 2018, 23:15 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 23:15
neos-777
Он просто тролль среднего сечения.........
вся реплика свернуть

Да ты мне просто завидуешь. Посуди сам, я богат , счастлив , и красив, весь мир лежит у моих румынских ног, лобзая мои золотые кроссовки!

0
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:15 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:15
neos-777
Что-то Жоржа не видно переникнеймился небось.........
вся реплика свернуть

тот еще индеец, шоб он был здоров. жорж аааууууу

1
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:16 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:16
Obuldacow
Да ты мне просто завидуешь. Посуди сам, я богат , счастлив , и красив, весь мир лежит у моих румынских ног, лобзая мои золотые кроссовки!
вся реплика свернуть

за деньги или бесплатно?

1
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:17 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:17
neos-777
Что-то Жоржа не видно
вся реплика свернуть

кстати обьясни ему чуток больше про vpn, а то он даже пишет с ошибками npv))))

1
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:18 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:18
ArtemonMD
ошибками npv))))
вся реплика свернуть

pvn пардон

0
Obuldacow 20 марта 2018, 23:19 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 23:19
ArtemonMD
если за денюжку, то можно понять и простить, а если за дежяба, то медицинский термин шизофрения более ярко его описывает))))
вся реплика свернуть

Жизнь тяжелая. Целый день за компом. Биржевые сводки, бинарные опционы, теперь еще этот майнинг. В реале даже нету времени тратить деньги, вот и захожу на пойнт поржать с неудачников!))

0
neos-777 20 марта 2018, 23:19 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:19
ArtemonMD
если за денюжку, то можно понять и простить, а если за дежяба, то медицинский термин шизофрения более ярко его описывает))))
вся реплика свернуть

Да нет, он тяжело болен у него раздвоение личности на три..........
У него утром родители когда уходят утром на работу, то оставляют по пару лейчиков по разным местам прячась друг от друга, он их находит по разным местам и думает что ему платит и ФСБ и ЦРУ, так вот он и строчит почти платно........

5
neos-777 20 марта 2018, 23:21 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:21
ArtemonMD
за деньги или бесплатно?
вся реплика свернуть

Его четырем емэйлам стоит позавидовать......

4
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:23 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:23
neos-777
У него утром родители когда уходят утром на работу, то оставляют по пару лейчиков по разным местам
вся реплика свернуть

не считается, значит шиза))))

1
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:24 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:24
Obuldacow
Жизнь тяжелая.
вся реплика свернуть

ну так бросай ты этого скуда, глядишь полегчает))))

0
chisinau-botanica 20 марта 2018, 23:25 block
chisinau-botanica
chisinau-botanica
20 марта 2018, 23:25

Nu au bani de Heatrow ? ,)))))))

1
Aargh 20 марта 2018, 23:26 block
Aargh
Aargh
20 марта 2018, 23:26
DrTubes
пинка бы им под зад!
вся реплика свернуть

Себе выдай.

2
Obuldacow 20 марта 2018, 23:27 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 23:27
ArtemonMD
ну так бросай ты этого скуда, глядишь полегчает))))
вся реплика свернуть

А кто это?

0
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:31 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:31
Obuldacow
А кто это?
вся реплика свернуть

да ладно тебе прибедняться))) навожу тебя ны мысль- махорыч, илие, редман ну и.т.д

1
neos-777 20 марта 2018, 23:35 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:35
Obuldacow
Жизнь тяжелая. Целый день на трассе. Дальнобойщики, байкеры, теперь еще эти голодные солдаты. В реале даже нету времени пойти помыться, вот и захожу на пойнт поизображать из себя личность!))
вся реплика свернуть

Бросай ты это дело с трассой иди хоть грузчиком поработай, сальники не выдержат в один день, ара недавно жаловался что у него начало пропускать по малёху.............

5
persey-1 20 марта 2018, 23:36 block
persey-1
persey-1
20 марта 2018, 23:36



Умора !!! Дебилы кацапстана - ОБЪЕДИНЯЮТСЯ !!! Пора и наших отправить ...Луну озеленять !!!

1
Obuldacow 20 марта 2018, 23:37 block
Obuldacow
Obuldacow
20 марта 2018, 23:37
ArtemonMD
да ладно тебе прибедняться))) навожу тебя ны мысль- махорыч, илие, редман ну и.т.д
вся реплика свернуть

Знаешь румынский брат, я настолько гениален что даже не обращаю на такую шушеру мое драгоценное, румынское внимание, все эти типы должны благодарить судьбу только за то что я сейчас косвенно высказал свое мнение!

0
neos-777 20 марта 2018, 23:37 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:37
ArtemonMD
да ладно тебе прибедняться))) навожу тебя ны мысль- махорыч, илие, редман ну и.т.д
вся реплика свернуть

Придуриваться он умеет однозначно неплохо, ещё одно подтверждение что он тролль........

Строчит людям в личку с других аккаунтов всякую дрянь........

5
neos-777 20 марта 2018, 23:42 block
neos-777
neos-777
20 марта 2018, 23:42
Obuldacow
Знаешь румынский брат, я настолько скуд на ум что даже не обращаю на свой внешний вид своё драгоценное, румынское внимание, все мои аккаунты должны благодарить судьбу только за то что я сейчас косвенно высказал свое мнение!
вся реплика свернуть

Обулдак видимо ты запутался в самом не себе.......

5
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:43 block
ArtemonMD
ArtemonMD
20 марта 2018, 23:43
Obuldacow
румынский брат
вся реплика свернуть

не не, румыны молдованам не братья, только добрые соседи, не больше.

0
ArtemonMD 20 марта 2018, 23:44 block
ArtemonMD
ArtemonMD