point news
Новости
  • 14
  • 4
  • 2997

В Раде заявили о нежелании Украины прекращать конфликт в Донбассе

В Раде заявили о нежелании Украины прекращать конфликт в Донбассе. Фото: ria.ru
В Раде заявили о нежелании Украины прекращать конфликт в Донбассе. Фото: ria.ru

Украина не заинтересована в прекращении конфликта в Донбассе, заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев в эфире телеканала "Украина 112".

По словам парламентария, украинские власти не выполняют Минские соглашения, поскольку прекращение войны их не волнует. В частности, депутат указывает на невыполнение Киевом трех пунктов договоренностей, передает ria.ru.

"Минские (соглашения. — Прим. ред.) не выполняются до сегодняшнего дня… Власть не предложила ни закон об амнистии, ни закон о выборах (на Донбассе. — Прим. ред.), ни изменения в конституцию на сегодняшний день. Она не заинтересована в прекращении этого конфликта", — отметил Мураев.

Однако, подчеркнул депутат, разговоры о урегулировании на Донбассе "продолжатся в предвыборной риторике избирательной кампании любой партии".

Парламентарий также добавил, что внефракционные и "именующие себя оппозиционными" депутаты Рады все же предлагают законопроекты для выполнения Минских соглашений.

Киев в апреле 2014 года начал военную операцию против непризнанных ДНР и ЛНР, которые заявили о независимости после государственного переворота на Украине в феврале того же года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более десяти тысяч человек.

11 коммент. Добавить
calusarul 17 апреля 2018, 04:45 block
calusarul
calusarul
17 апреля 2018, 04:45

Хохлам еще долго вычищать пятую колону .... Ну ничего они еще те умельцы в "резьбе по делеву" ))))

3
megamax 17 апреля 2018, 04:52 block
megamax
megamax
17 апреля 2018, 04:52

Пока хохловласть рубает бабло на войне ниче не закончится

20
monia-1 17 апреля 2018, 05:23 block
monia-1
monia-1
17 апреля 2018, 05:23

У парашенки целые заводы работают на эту войну: гранатометы, бронемобили и тд... Ну не останавливать же заводы в самом деле, раз такой гешефт сам в руки плывет... А там нет нет и пендосы дровишек подкинут

21
дядя гырга 17 апреля 2018, 05:29 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 05:29
calusarul
Хохлам еще долго вычищать пятую колону .... Ну ничего они еще те умельцы в "резьбе по делеву" ))))
вся реплика свернуть

Да,Лисапет...эту бандеру не так легко вычистить...
Блаженной памяти дед до 53-го по Карпатам за ними с Парабеллумом бегал...
Ох и прыткие,млять,как зайцы по кустам ломятся....

8
konijn 17 апреля 2018, 06:34 block
konijn
konijn
17 апреля 2018, 06:34

Смелые , только пятки сверкают. Могуть нажраться в хлам и стрелять по мирным кварталам

6
отморозок 17 апреля 2018, 07:15 block
отморозок
отморозок
17 апреля 2018, 07:15
Украина не заинтересована в прекращении конфликта в Донбассе
вся реплика свернуть

Дык, ессно, не хотят. Как только закончат - так столько денег не будет. Да и террорить даунбасов никто не даст. Понаедут разные НПО и будут выть на весь мир, что каструли мирное население к стенке ставят, пытают и вообще. Неудобняк.

4
tati79 17 апреля 2018, 07:28 block
tati79
tati79
17 апреля 2018, 07:28

Киев Путь на Родину!Смотрите во всех кинотеатрах страны!

5
Ferz 17 апреля 2018, 07:45 block
Ferz
Ferz
17 апреля 2018, 07:45

Пригласите Мураева на президентство в Молдову, боооольшой толк будет стране.

1
Hirurg 17 апреля 2018, 08:02 block
Hirurg
Hirurg
17 апреля 2018, 08:02

Киев в апреле 2014 года начал военную операцию против непризнанных ДНР и ЛНР, которые заявили о независимости после государственного переворота на Украине в феврале того же года"....а утверждают что агрессор напал...только вот кто агрессор то

4
VOVABOICOV 17 апреля 2018, 09:58 block
VOVABOICOV
VOVABOICOV
17 апреля 2018, 09:58

Правильно, они закончат конфликт тогда когда добьют всех сепаров и возьмут под контроль эти 2 сепаратистские республики. Прекращение войны и мирное урегулирование означает признать их и не трогать...

1
отморозок 17 апреля 2018, 19:41 block
отморозок
отморозок
17 апреля 2018, 19:41
VOVABOICOV
добьют всех сепаров
вся реплика свернуть

А смогут? Уже 4 года как пытаются. Факты того, что смогут в студию.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная