point news
Новости
  • 23
  • 4
  • 8162

В Москве идёт массовая эвакуация вокзалов, вузов и ТЦ

В Москве проходит массовая эвакуация людей из зданий вокзалов, вузов и торговых центров. Фото: tass.ru
В Москве проходит массовая эвакуация людей из зданий вокзалов, вузов и торговых центров. Фото: tass.ru

В Москве проходит массовая эвакуация людей из зданий вокзалов, вузов и торговых центров. В частности, сообщается об эвакуации Киевского, Казанского, Ленинградского, Ярославского вокзалов.

Свыше 20 тыс. человек эвакуированы из московских торговых центров, вокзалов, вузов и гостиницы "Космос" из-за поступивших сообщений об угрозах взрыва. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

"После сообщений об угрозах взрыва эвакуация проведена на более чем 30 объектах. В общей сложности эвакуированы более 20 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

"Все сообщения проверяются, работают сотрудники экстренных и оперативных служб, все помещения будут обследованы кинологами", - заявили в экстренных службах.

В то же время в правоохранительных органах отметили, что большинство сообщений поступили практически одновременно, звонки об угрозах взрывов продолжаются.

"По всей видимости, это ни что иное, как телефонный терроризм, но все такие сообщения должны быть проверены", - сказал источник.

Также поступает информация об эвакуации крупных торговых центров, среди которых «Афимолл Сити», «Город», «Щёлково», «Метрополис», «Фестиваль», «Варшавский», ГУМ, «Кожевники» и других.

Кроме того, проходит эвакуация в следующих учебных заведениях: МГИМО, Российский экономический университет (РЭУ) им. Г. В. Плеханова, МГМУ им. Сеченова.

Кроме того, источник Интерфакса сообщает, что меры безопасности усилены в аэропорту Шереметьево.

12 и 13 сентября в ряде крупных российских городов прошли массовые эвакуации в связи с поступившими анонимными звонками о «минировании» школ, вузов, вокзалов, кинотеатров, торговых центров и административных зданий.


21 коммент. Добавить
Obuldacow 13 сентября 2017, 17:47 block
Obuldacow
Obuldacow
13 сентября 2017, 17:47

Эвакуацию надо проводить медленно , помню я в армии , драпали мы в Афгане от душманов так что деревянный мост загорелся , от того что пятки сверкали!

5
koroli33 13 сентября 2017, 17:49 block
koroli33
koroli33
13 сентября 2017, 17:49

дело рук станы 404, сто пудово

18
dizzy 13 сентября 2017, 17:59 block
dizzy
dizzy
13 сентября 2017, 17:59

почему бы россиянам не отплатить той же монетой?

4
SSandu 13 сентября 2017, 18:13 block
SSandu
SSandu
13 сентября 2017, 18:13
dizzy
почему бы россиянам не отплатить той же монетой?
вся реплика свернуть

- Мыкола, а пойдем бить москалей? boro.da33.ru
- Пойдем! А если они нас?
- А нас то за шо?!

6
dv999 13 сентября 2017, 18:13 block
dv999
dv999
13 сентября 2017, 18:13

Такая глупость эти эвакуации... Где вы видели террористов, которые мечтают о максимальном количестве жертв, предупреждающих о заложенных бомбах? Абсурд.

5
4ykoTkaReborn 13 сентября 2017, 18:13 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
13 сентября 2017, 18:13

Россияне взрывают Украину не понарошку.

5
6boroda5 13 сентября 2017, 18:20 block
6boroda5
6boroda5
13 сентября 2017, 18:20
dizzy
почему бы россиянам не отплатить той же монетой?
вся реплика свернуть

Хохлы, даже под микроскопом, не могут найти российских войск на Донбассе. Вот они и приглашают их в Киев. А там быстро найдут всех тех кто балуются, уберут их и...Порошенко, Турчинов, Аваков и прочая камарилья- чемодан, самолет, Вашингтон. И установится в Украйнской губернии Российской империи тишина и покой.

3
mumixam 13 сентября 2017, 18:43 block
mumixam
mumixam
13 сентября 2017, 18:43

Саймон говорит?

0
OdessaCat 13 сентября 2017, 18:44 block
OdessaCat
OdessaCat
13 сентября 2017, 18:44

Рисковать не хотят, поэтому все проверяют хотя после нескольких звонков уже понятно что это все блеф...

0
Gustin 13 сентября 2017, 18:48 block
Gustin
Gustin
13 сентября 2017, 18:48

https://news.rambler.ru/incidents/37893184-posetiteli-razrushayut-park-zaryade/,,,,вот что происходит в мацкве,открыли пару дней назад и вот тебе НА,,,,Свиней не перевоспитаешь, только на колбасу,,,,

3
bepop 13 сентября 2017, 18:59 block
bepop
bepop
13 сентября 2017, 18:59

skoro vibori v Rasii,nado domik razvaliti,polojiti v grob paru tisea4i , a potom vseo ato skinuti na kovoto.Nu a kto s atim lut4e vsevo mojet razobratsia.Kone4ino je Futin

2
пац_ан 13 сентября 2017, 19:01 block
пац_ан
пац_ан
13 сентября 2017, 19:01
6boroda5
Хохлы, даже под микроскопом, не могут найти российских войск на Донбассе. Вот они и приглашают их в Киев. А там быстро найдут всех тех кто балуются, уберут их и...Порошенко, Турчинов, Аваков и прочая камарилья- чемодан, самолет, Вашингтон. И установится в Украйнской губернии Российской империи тишина и покой.
вся реплика свернуть

ну жисац малай мля..

2
maxxx79 13 сентября 2017, 19:02 block
maxxx79
maxxx79
13 сентября 2017, 19:02
OdessaCat
Рисковать не хотят, поэтому все проверяют хотя после нескольких звонков уже понятно что это все блеф...
вся реплика свернуть

А может специально отвлекают чтоб думали блеф ?

1
eualex 13 сентября 2017, 19:03 block
eualex
eualex
13 сентября 2017, 19:03

Ватники забздели, зато Крым ихней.

4
braconjer 13 сентября 2017, 19:09 block
braconjer
braconjer
13 сентября 2017, 19:09

На мотоцикле передний скат лысый,шо ппц!)

0
553504 13 сентября 2017, 19:10 block
553504
553504
13 сентября 2017, 19:10

мрази какляцкие думают что они бессмертные. Все что они сейчас могут это по телефону вонять , на большее каклополь не способен , так и Крым отдали

5
braconjer 13 сентября 2017, 19:10 block
braconjer
braconjer
13 сентября 2017, 19:10
Gustin
https://news.rambler.ru/incidents/37893184-posetiteli-razrushayut-park-zaryade/,,,,вот что происходит в мацкве,открыли пару дней назад и вот тебе НА,,,,Свиней не перевоспитаешь, только на колбасу,,,,
вся реплика свернуть

.

bepop
skoro vibori v Rasii,nado domik razvaliti,polojiti v grob paru tisea4i , a potom vseo ato skinuti na kovoto.Nu a kto s atim lut4e vsevo mojet razobratsia.Kone4ino je Futin
вся реплика свернуть

.

пац_ан
ну жисац малай мля..
вся реплика свернуть

.

eualex
Ватники забздели, зато Крым ихней.
вся реплика свернуть

Бхх хх ))
Бригада-два петуха,два гада!!!)))

2
553504 13 сентября 2017, 19:11 block
553504
553504
13 сентября 2017, 19:11
eualex
Ватники забздели, зато Крым ихней.
вся реплика свернуть

а брынза не бздела когда бомбу в аэропорту искали ?

4
пац_ан 13 сентября 2017, 19:42 block
пац_ан
пац_ан
13 сентября 2017, 19:42

мне чтото кажется что собирает людей в кучку

2
sedico 13 сентября 2017, 20:18 block
sedico
sedico
13 сентября 2017, 20:18

рэу

0
dimidrolu 13 сентября 2017, 22:10 block
dimidrolu
dimidrolu
13 сентября 2017, 22:10
6boroda5
Хохлы, даже под микроскопом, не могут найти российских войск на Донбассе. Вот они и приглашают их в Киев. А там быстро найдут всех тех кто балуются, уберут их и...Порошенко, Турчинов, Аваков и прочая камарилья- чемодан, самолет, Вашингтон. И установится в Украйнской губернии Российской империи тишина и покой.
вся реплика свернуть

ихтамнет ...

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная