point news
Новости
  • 51
  • 16
  • 6113

В Киеве потребовали наказать телеведущих за призывы к расстрелу ветеранов

В Киеве потребовали наказать телеведущих за призывы к расстрелу ветеранов.
В Киеве потребовали наказать телеведущих за призывы к расстрелу ветеранов.

Глава киевского Института правовой политики и социальной защиты Елена Бережная от лица организации потребовала привлечь к ответственности украинских тележурналистов, призывавших расстреливать ветеранов.

Об этом Бережная сообщила на странице в Facebook.

Поводом для обращения в правоохранительные органы стали оскорбления журналистов украинского телеканала "Эспрессо TV" Богдана Буткевича и Сергея Чернышова в адрес участников акции "Никто не забыт! Ничего не забыто!", посвященной Дню Победы. Буткевич и Чернышов в прямом эфире 10 мая призывали "расстреливать" участников мероприятия,, на котором, по словам Бережной, присутствовало более 35 тысяч человек. Заявители намерены добиться привлечения Буткевича и Чернышова к уголовной ответственности.

В Национальную Раду Украины по вопросам телевидения и радиовещания также была направлена жалоба на телеканал с требованием лишить его лицензии за "угрозы убийством в прямом эфире и разжигание национальной вражды и ненависти".

Большинство официальных мероприятий в честь победы в Великой Отечественной войне на Украине сейчас проводится 8 мая, в так называемый День памяти и примирения, который был учрежден в 2015 году. На законодательном уровне запрещено использование знамени Победы, а 16 мая 2017 года Верховная Рада приняла закон, вводящий административную ответственность за ношение георгиевской ленточки.

42 коммент. Добавить
sein 19 мая 2017, 21:36 block
sein
sein
19 мая 2017, 21:36

Надо вешать скакуасных бандерлогов!

47
antananarivu1231 19 мая 2017, 21:37 block
antananarivu1231
antananarivu1231
19 мая 2017, 21:37

фу, пля, Каклостан вызывает чувство омерзения.
Северная Корея европейского розлива.

66
viorela77 19 мая 2017, 21:42 block
viorela77
viorela77
19 мая 2017, 21:42

А на Украине фашизма нет!!! Ведь так Кошачий Корм?

31
metan34832 19 мая 2017, 21:44 block
metan34832
metan34832
19 мая 2017, 21:44

это окупанты и сепаратисты с тряпкой колорадской являются пособниксми кремля требуют самого сурового наказания зиг хаиль надеюсь фюрер так это не оставит

0
sein 19 мая 2017, 21:44 block
sein
sein
19 мая 2017, 21:44
09923429
за такие призывы надо сажать в тюрьму.вот и в россии один неадекват призывал...“Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс”. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”.http://xn--j1aidcn.org/%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82/
вся реплика свернуть

Кастрюльная бредятина.Он этого не говорил.

23
viorela77 19 мая 2017, 21:47 block
viorela77
viorela77
19 мая 2017, 21:47
09923429
за такие призывы надо сажать в тюрьму.вот и в россии один неадекват призывал...“Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс”. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”.http://xn--j1aidcn.org/%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82/
вся реплика свернуть

Не верю. А на счет Блюд с названиями "Кровь русского младенца" это реальность.

11
Goooogle 19 мая 2017, 21:50 block
Goooogle
Goooogle
19 мая 2017, 21:50

Строители новой Х@з@рии страх потеряли.

2
arien 19 мая 2017, 21:50 block
arien
arien
19 мая 2017, 21:50
Глава киевского Института правовой политики и социальной защиты Елена Бережная от лица организации потребовала привлечь к ответственности украинских тележурналистов, призывавших расстреливать ветеранов.
вся реплика свернуть

...К слову. Елена Бережная. не только. очень смелая и умная, но и невероятно красивая девушка!)

14
viorela77 19 мая 2017, 21:51 block
viorela77
viorela77
19 мая 2017, 21:51

По теме https://youtu.be/LdoSbjAKu30

1
KolYAn1 19 мая 2017, 21:51 block
KolYAn1
KolYAn1
19 мая 2017, 21:51

Зусим з глузду зъихали???

1
4iva29319 19 мая 2017, 21:53 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 21:53
09923429
за такие призывы надо сажать в тюрьму.вот и в россии один неадекват призывал...“Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс”. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”.http://xn--j1aidcn.org/%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82/
вся реплика свернуть

Я сходила по всем ссылкам ..везде укро СМИ ..нет не видио не текста самого писателя ..что это?

12
ant1 19 мая 2017, 21:54 block
ant1
ant1
19 мая 2017, 21:54

Что-то слабовато вы недорумынчики отбрехались, прошу сильнее

5
4iva29319 19 мая 2017, 21:55 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 21:55
4iva29319
Я сходила по всем ссылкам ..везде укро СМИ ..нет не видио не текста самого писателя ..что это?
вся реплика свернуть

Цитата он говорит с улыбкой , подразумевает видео .где оно?

7
4iva29319 19 мая 2017, 21:56 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 21:56
09923429
Определен размер штрафа за использование георгиевской ленты в Молдове — до 4000 тысяч леевhttp://www.kp.md/online/news/2384091/
вся реплика свернуть

Это был проэк ..который естественно был не принят ..ты вапще читаешь что сам постишь?

13
4iva29319 19 мая 2017, 22:02 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 22:02
09923429
И кстати, неправильно называть Прилепина защитником – он нападающий, идеологически мотивированный агрессор. Который, с его слов, рассматривает Украину как "своё" и призвал убивать, прежде всего, украинских детей. https://www.facenews.ua/columns/2017/312109/
вся реплика свернуть

Где видио с улыбкой про убийство украинских детей? Что ты мне упросми впариваешь ..сам читай этот бред .ты мне первоисточник дай ..я сама в состоянии сделать выводы

9
vikvm 19 мая 2017, 22:18 block
vikvm
vikvm
19 мая 2017, 22:18
antananarivu1231
фу, пля, Каклостан вызывает чувство омерзения.Северная Корея европейского розлива.
вся реплика свернуть

Северная Корея тоталитарное государство но не криминальное.Украина же чисто бандитская республика не контролируемая правительством.это СОМАЛИ в европейской обертке

11
anatolii hlmai 19 мая 2017, 22:22 block
anatolii hlmai
anatolii hlmai
19 мая 2017, 22:22
antananarivu1231
фу, пля, Каклостан вызывает чувство омерзения.Северная Корея европейского розлива.
вся реплика свернуть

Слышь БАРАН, причём здесь Северная Корея и Украина!! В Украине сейчас при власти выродки, недобитки бандеровцы, коих взрастили США при нынешней поддержке ЕС! А КНДР тут причём, это люди которые живут совершенно по другим нормам жизненного уклада, и насколько видно это уклад жизни жителям КНДР приемлем!

4
vikvm 19 мая 2017, 22:24 block
vikvm
vikvm
19 мая 2017, 22:24
09923429
Оценивать в который раз моральные качества Прилепина не имеет смысла. Так же, как неверным будет утверждение, что у него нет моральных качеств. Рассматривать чужое как своё и призывать к убийству детей - основа морали многих по ту сторону линии разграничения, это уже откровенно соответствует нацистской идеологии. Если учесть, что политическая ориентация Прилепина – национал-большевизм, и оформилась она, когда юноша служил в школе милиции, а затем в ОМОНе, прямая параллель между большевизмом и нацизмом в который раз становится очевидной.
вся реплика свернуть

что за ахинею ты несешь?обкурился что ли?

5
Vhiskas 19 мая 2017, 22:27 block
Vhiskas
Vhiskas
19 мая 2017, 22:27
viorela77
А на Украине фашизма нет!!! Ведь так Кошачий Корм?
вся реплика свернуть

нету . пока сам видео не увижу не поверю (это скорее всего что-то рос пропаганда перекрутила и переврала)

0
Vhiskas 19 мая 2017, 22:30 block
Vhiskas
Vhiskas
19 мая 2017, 22:30
4iva29319
Я сходила по всем ссылкам ..везде укро СМИ ..нет не видио не текста самого писателя ..что это?
вся реплика свернуть

можешь посмотреть видео на ютубе есть , это больной на всю голову русский фашист

0
4iva29319 19 мая 2017, 22:42 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 22:42
09923429
судя по тому что прокремлёвские террористы делают на донбассе, я доверяю что он, в том или ином виде вполне мог это сказать
вся реплика свернуть

Дай первоисточник ..либо заткнись ..

6
4iva29319 19 мая 2017, 22:43 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 22:43

Не надо доверять ...дай первоисточник ..

5
4iva29319 19 мая 2017, 22:43 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 22:43
Vhiskas
можешь посмотреть видео на ютубе есть , это больной на всю голову русский фашист
вся реплика свернуть

Так дай видео с ютуба ..что мешает это сделать ?

6
Vhiskas 19 мая 2017, 22:54 block
Vhiskas
Vhiskas
19 мая 2017, 22:54
4iva29319
Так дай видео с ютуба ..что мешает это сделать ?
вся реплика свернуть

мне в 5 утра вставать на работу , а там на ютубе тысячи видео с этим террористом прилепиным . (нету времени пересматривать)

скажу лишь что своими глазами видел ролики с этим российским (не донбасским) террористом фашистом - например про то же перемирие , где он говорит про перемирие - а потом отдаёт команду артилерии палить куда попало на камеру. такие люди как он настроенны на войну (убивать , воевать , убивать , воевать - пока его не убьют как гиви или моторолу или не выпрут назад в россию)

1
4iva29319 19 мая 2017, 23:07 block
4iva29319
4iva29319
19 мая 2017, 23:07
Vhiskas
мне в 5 утра вставать на работу , а там на ютубе тысячи видео с этим террористом прилепиным . (нету времени пересматривать)скажу лишь что своими глазами видел ролики с этим российским (не донбасским) террористом фашистом - например про то же перемирие , где он говорит про перемирие - а потом отдаёт команду артилерии палить куда попало на камеру. такие люди как он настроенны на войну (убивать , воевать , убивать , воевать - пока его не убьют как гиви или моторолу или не выпрут назад в россию)
вся реплика свернуть

С тобой все ясно ..одна баба сказала

5
absolut20000 19 мая 2017, 23:16 block
absolut20000
absolut20000
19 мая 2017, 23:16
09923429
судя по тому что прокремлёвские террористы делают на донбассе, я доверяю что он, в том или ином виде вполне мог это сказать
вся реплика свернуть

Пестабольная мразюка))

6
dan39kgd 19 мая 2017, 23:20 block
dan39kgd
dan39kgd
19 мая 2017, 23:20
09923429
за такие призывы надо сажать в тюрьму.вот и в россии один неадекват призывал...“Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс”. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”.http://xn--j1aidcn.org/%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82/
вся реплика свернуть

стесняюсь барин у вас спросить ))
а что за такой афторитетный источник на который вы сослались ? http://xn--j1aidcn.org/ ? как минимум - глашатай обездоленных всея пакистана и бангладешь ?

2
dan39kgd 19 мая 2017, 23:22 block
dan39kgd
dan39kgd
19 мая 2017, 23:22
Vhiskas
мне в 5 утра вставать на работу , а там на ютубе тысячи видео с этим террористом прилепиным . (нету времени пересматривать)скажу лишь что своими глазами видел ролики с этим российским (не донбасским) террористом фашистом - например про то же перемирие , где он говорит про перемирие - а потом отдаёт команду артилерии палить куда попало на камеру. такие люди как он настроенны на войну (убивать , воевать , убивать , воевать - пока его не убьют как гиви или моторолу или не выпрут назад в россию)
вся реплика свернуть

титры в роликах видел ? киев науч фильм там написанно ))
И что ? завтра тебя тут на поинте не будет ? ты же на работу в 5ть)) или наооборот ? с 5ти как повалят твои мысли ...

1
Vhiskas 19 мая 2017, 23:23 block
Vhiskas
Vhiskas
19 мая 2017, 23:23
4iva29319
С тобой все ясно ..одна баба сказала
вся реплика свернуть

Камиллочка - говорю ж своими глазами видел :)

1
Vhiskas 19 мая 2017, 23:25 block
Vhiskas
Vhiskas
19 мая 2017, 23:25
dan39kgd
титры в роликах видел ? киев науч фильм там написанно )) И что ? завтра тебя тут на поинте не будет ? ты же на работу в 5ть)) или наооборот ? с 5ти как повалят твои мысли ...
вся реплика свернуть

да вот из-за вас никак не усну :)

0
Dimarik-84 19 мая 2017, 23:31 block
Dimarik-84
Dimarik-84
19 мая 2017, 23:31

https://www.youtube.com/watch?v=E9lUTti76aY

Я вижу, как тут украинских детишек воспитывают в стиле "резать русню".

Где видео, в котором Прилепин говорит с улыбкой, что надо убивать украинских детей?
Дайте ссылку на видео. А хохлядские сайты и прочие зомби СМИ сродни "геббельсовой пропагаде".

4
Besitzer 20 мая 2017, 00:05 block
Besitzer
Besitzer
20 мая 2017, 00:05
09923429
за такие призывы надо сажать в тюрьму.вот и в россии один неадекват призывал...“Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс”. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”.http://xn--j1aidcn.org/%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82/
вся реплика свернуть

сами придумываете всякую хрень а потом приписываете её под изречения известных людей, именно этой фальсификацией и занимаются многие пропагандистские укросайты, оплачиваемые олигархами - спонсорами радикалов

3
dan39kgd 20 мая 2017, 00:07 block
dan39kgd
dan39kgd
20 мая 2017, 00:07
Vhiskas
да вот из-за вас никак не усну :)
вся реплика свернуть

укросердоболец за молдован ? )))

4
angry26 20 мая 2017, 01:06 block
angry26
angry26
20 мая 2017, 01:06
dan39kgd
укросердоболец за молдован ? )))
вся реплика свернуть

не только) за любых тупоголовых!

2
mazurdi 20 мая 2017, 08:04 block
mazurdi
mazurdi
20 мая 2017, 08:04
metan34832
это окупанты и сепаратисты с тряпкой колорадской являются пособниксми кремля требуют самого сурового наказания зиг хаиль надеюсь фюрер так это не оставит
вся реплика свернуть

Еблище свое сверкни , гнида черножопая ! ....покажись , Гюльчатай кривоногая !

0
BankAngle 20 мая 2017, 08:10 block
BankAngle
BankAngle
20 мая 2017, 08:10
metan34832
это окупанты и сепаратисты с тряпкой колорадской являются пособниксми кремля требуют самого сурового наказания зиг хаиль надеюсь фюрер так это не оставит
вся реплика свернуть

Процитировал тебя, чтоб ты не удалил. За тобой тоже придут, фашня

1
mazurdi 20 мая 2017, 08:12 block
mazurdi
mazurdi
20 мая 2017, 08:12
4iva29319
Это был проэк ..который естественно был не принят ..ты вапще читаешь что сам постишь?
вся реплика свернуть

Девчонки , этот набор цифр - однозначный дебил ! Обращать внимание на каждого дегенерата , себе дороже ....я тоже инет облазил в поисках этого призыва и нашел его только в укрСМИ....и почувствовал себя лохопедом...

1
mazurdi 20 мая 2017, 08:19 block
mazurdi
mazurdi
20 мая 2017, 08:19
viorela77
Не верю. А на счет Блюд с названиями "Кровь русского младенца" это реальность.
вся реплика свернуть

Не удивлюсь , если название этих блюд придумал данный индивидуум ...уж больно схожи симптомы с ярко выраженой шизофренией ....

0
mazurdi 20 мая 2017, 08:32 block
mazurdi
mazurdi
20 мая 2017, 08:32
09923429
Определен размер штрафа за использование георгиевской ленты в Молдове — до 4000 тысяч леевhttp://www.kp.md/online/news/2384091/
вся реплика свернуть

Слушай сюда , кончелыжный ....за тебя тут голосуют всего два таких же дебила и за все время своей деятельности больше трех лайков не поднимал ...а хочешь поднять за сотню ? Напиши че-то умное...георгиевская лента не символ советского периода....и не символ России .....это символ победы наших над фашизмом и запрещать ее , это подлость по отношению к ветеранам , которые защищали шкуру твою неблагодарную ....тьфу на тебя , мразота ....

2
ukd 20 мая 2017, 09:11 block
ukd
ukd
20 мая 2017, 09:11
mazurdi
Девчонки , этот набор цифр - однозначный дебил ! Обращать внимание на каждого дегенерата , себе дороже ....я тоже инет облазил в поисках этого призыва и нашел его только в укрСМИ....и почувствовал себя лохопедом...
вся реплика свернуть

Его надо привлекать к ответственности за клевету и пропаганду. Не зря он свои комментарии удаляет через какое-то время.

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 20 мая 2017, 12:47 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
20 мая 2017, 12:47

Да здравствует Советская Украина!!!

0
kaddafy 20 мая 2017, 13:21 block
kaddafy
kaddafy