point news
Новости
  • 14
  • 9
  • 3802

В Германии американца избили за нацистское приветствие

Полиция ведет его поиски.
Полиция ведет его поиски.

Неизвестный прохожий в центре Дрездена избил гражданина США, который демонстрировал нацистское приветствие. Об этом в воскресенье сообщает агентство AP.

По его данным, 41-летний американец, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, получил незначительные травмы. В настоящий момент он находится под следствием, так как демонстрация нацистского приветствия в Германии является преступлением. Избивший его прохожий покинул место происшествия, полиция ведет его поиски.

Ранее в августе двое китайских туристов были задержаны за подобное правонарушение возле здания Рейхстага в Берлине. После выплаты штрафа в €500 они были отпущены.

13 коммент. Добавить
alexandr1968 13 августа 2017, 17:09 block
alexandr1968
alexandr1968
13 августа 2017, 17:09

Германия не вирджиния ...

19
tigrubiiza 13 августа 2017, 17:15 block
tigrubiiza
tigrubiiza
13 августа 2017, 17:15

По его данным, 41-летний американец, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, получил незначительные травмы. А вот это плохо , т.е. мало , в России бы первым авиа рейсом в деревянном чумадане отправили бы.

7
CTPEJLOK 13 августа 2017, 17:15 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 17:15
в Германии является преступлением.
вся реплика свернуть

В УСРАИНЕ И МОЛДАВИИ ЭТО НОРМА...

23
Forest-Brothers 13 августа 2017, 17:19 block
Forest-Brothers
Forest-Brothers
13 августа 2017, 17:19
CTPEJLOK
В УСРАИНЕ И МОЛДАВИИ ЭТО НОРМА...
вся реплика свернуть

Че ты мелешь, животное? Где ты в Молдове видел чтобы так друг друга кто-то приветствовал?

19
CTPEJLOK 13 августа 2017, 17:31 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 17:31
Forest-Brothers
Че ты мелешь, животное? Где ты в Молдове видел чтобы так друг друга кто-то приветствовал?
вся реплика свернуть

ты забыло написать, славо ноудряптэ...

11
nikitasergiu 13 августа 2017, 17:32 block
nikitasergiu
nikitasergiu
13 августа 2017, 17:32
Forest-Brothers
Че ты мелешь, животное? Где ты в Молдове видел чтобы так друг друга кто-то приветствовал?
вся реплика свернуть

ничего против не имею А ЛИЗАТЬ ЗАД РОМЫНАМ это ещё хуже нацисткого приветствия ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

12
gamov47 13 августа 2017, 17:59 block
gamov47
gamov47
13 августа 2017, 17:59
alexandr1968
Германия не вирджиния ...
вся реплика свернуть

Да и не Киев..

5
telegrafix 13 августа 2017, 18:02 block
telegrafix
telegrafix
13 августа 2017, 18:02
tigrubiiza
По его данным, 41-летний американец, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, получил незначительные травмы. А вот это плохо , т.е. мало , в России бы первым авиа рейсом в деревянном чумадане отправили бы.
вся реплика свернуть

А поверите ли в то, что с подобным взмахом "Христос воскресе" кличут?
Упомянутый момент смотреть с 6:30

Насчет точной локации неизвестно, но этническая принадлежность сомнений не вызывает.

4
telegrafix 13 августа 2017, 18:05 block
telegrafix
telegrafix
13 августа 2017, 18:05

Хотя нет, проглядел, Сергиев Посад, Московская область.

4
Armerria 13 августа 2017, 19:19 block
Armerria
Armerria
13 августа 2017, 19:19
Forest-Brothers
Че ты мелешь, животное? Где ты в Молдове видел чтобы так друг друга кто-то приветствовал?
вся реплика свернуть

Так и в Германии не друг друга - а пьяный пиндос, который считает себя "выше" всех...

2
Hende-hoch 13 августа 2017, 19:36 block
Hende-hoch
Hende-hoch
13 августа 2017, 19:36

Дрезден...это, если кто не знает-столица Саксонии, и вольные настроения тут те еще!..
И оттуда же, из Дрездена, кстати говоря, если кто не знает, и немецкое движение ПЕГИДА(далее см википедию)!
так вот, каждый пнд народ тут выходит на демонстрации!.. отвечаю, второй год подряд...
после работы...
люди приезжают на своих авто...
платят за парковку...
достают из багажников самодельные транспаранты, лозунги...
выстраиваются в колонны и, сукко, высказывают свое недовольство политикой берлина!..
повторяю (для вас, молдаване. очнитесь!): второй год подряд, после работы, в любую, сукка, погоду, неск тыщ людей, ходят колоннами! да, немцы, да, не оч богатые, но бросают свои дела и выходят протестовать!

пс для тть, ну, противно вам все "русское/советское", берите же пример, с немцев, а, (эй, вы!) молдаване!?..
или вы как всегда:
пусть без меня решат,
я не при делах,
моя хата с краю и тд и тп..
ээээххх выыы, "овощи"!..
давите тогда друг друга, ешьте, распинайте!
желаю вам поскорее изойти на г....

4
rx480 13 августа 2017, 22:45 block
rx480
rx480
13 августа 2017, 22:45
Forest-Brothers
Че ты мелешь, животное? Где ты в Молдове видел чтобы так друг друга кто-то приветствовал?
вся реплика свернуть

"Noua dreapta" тебе ничего не говорит название этой организации?! Почитай информацию о ней..... нацисты высшей степени!!!

0
Aulnay 13 августа 2017, 23:21 block
Aulnay
Aulnay
13 августа 2017, 23:21
Hende-hoch
после работы...люди приезжают на своих авто...платят за парковку...достают из багажников самодельные транспаранты, лозунги...выстраиваются в колонны и, сукко, высказывают свое недовольство политикой берлина!..повторяю (для вас, молдаване. очнитесь!): второй год подряд, после работы, в любую, сукка, погоду, неск тыщ людей, ходят колоннами! да, немцы, да, не оч богатые, но бросают свои дела и выходят протестовать!
вся реплика свернуть

Ne trati vremea i nervi , rabi na eto ne sposobni da i mentalitet ne tot , daleko ne tot .

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная