point news
Новости
  • 34
  • 1
  • 3351

Угрожающая России ядерная доктрина США утекла в сеть

Угрожающая России ядерная доктрина США утекла в сеть.
Угрожающая России ядерная доктрина США утекла в сеть.

В распоряжении The Huffington Post попал проект «Обзора ядерной политики». Версия 64-страничного документа, определяющего роль ядерного оружия в стратегии национальной безопасности США, опубликована на сайте издания.

Главными внешними угрозами для Соединенных Штатов в отчете, подготовленном Пентагоном для президента страны Дональда Трампа, названа растущая военная мощь России, а также возможности Китая, КНДР и Ирана, пишет lenta.ru.

В «Обзоре ядерной политики» предлагается модернизировать ядерную триаду, включающую стратегическую авиацию, межконтинентальные баллистические ракеты и атомные подводные ракетоносцы.

В частности, предлагается к 2019 финансовому году завершить программу продления эксплуатации термоядерных боеголовок W76. К 2024 году должна быть принята на вооружение многоцелевая корректируемая ядерная бомба B61-12, допускающая использование одновременно на стратегических бомбардировщиках и самолетах тактической авиации.

Обновление W88, термоядерных боеголовок мощностью 455 или 475 килотонн, которыми оснащается баллистическая ракета подводных лодок Trident II, планируется завершить к 2024 году.

В документе предлагается синхронизировать поддержку маломощных (от 5 до 150 килотонн) термоядерных боеголовок W80-4 и создание крылатых ракет большой дальности LRSO (Long Range Stand-Off), завершение программы продления эксплуатации W80-4 запланировано на 2031 год.

Обновление термоядерных боеголовок W78 планируется завершить к 2019 году, к 2030 году W78 должны быть установлены на межконтинентальные баллистические ракеты нового поколения GBSD (Ground Based Strategic Deterrent). При этом допускается возможность использования ядерного взрывного устройства W78 (без термоядерной ступени) на самолетах ВМС США.

17 коммент. Добавить
bubgum 12 января 2018, 20:39 block
bubgum
bubgum
12 января 2018, 20:39

https://news.rambler.ru/incidents/38868612-zapah-nesvezhih-noskov-vernulsya-v-moskvu/

вот она жиза - запах несвежих носков вернулся в Москву

2
dartvader13 12 января 2018, 20:41 block
dartvader13
dartvader13
12 января 2018, 20:41

давно пора снести это недоразумение с лица земли

4
Goooogle 12 января 2018, 20:43 block
Goooogle
Goooogle
12 января 2018, 20:43
dartvader13
давно пора снести это недоразумение с лица земли
вся реплика свернуть

О себе пишешь?

24
bubgum 12 января 2018, 20:46 block
bubgum
bubgum
12 января 2018, 20:46
Privid
я тоже ДУРАК
вся реплика свернуть


клуб по интересам

2
bubgum 12 января 2018, 20:59 block
bubgum
bubgum
12 января 2018, 20:59
-everest-
пишу из борделя - меня тут имеют во все щели
вся реплика свернуть


не расстраивайся

5
vaneakut01 12 января 2018, 21:18 block
vaneakut01
vaneakut01
12 января 2018, 21:18
Версия 64-страничного документа, определяющего роль ядерного оружия в стратегии национальной безопасности США, опубликована на сайте издания.
вся реплика свернуть

опять "коварный" Путин чмырит пиндосов?)

5
shaxidka 12 января 2018, 21:20 block
shaxidka
shaxidka
12 января 2018, 21:20
09923429
Президент России Владимир Путин считает бедность главной проблемой нынешней России https://point.md/ru/novosti/v-mire/putin-nazval-glavnuiu-problemu-rossiiчто нищая раша может?
вся реплика свернуть

И это пишет чел из самой бедной и зачмыриной страны ))))))) Сними кастрюлю длб

24
webmotors 12 января 2018, 21:28 block
webmotors
webmotors
12 января 2018, 21:28
модернизировать ядерную триаду, включающую стратегическую авиацию, межконтинентальные баллистические ракеты и атомные подводные ракетоносцы.
вся реплика свернуть

Да лазеры не спасут )

3
varfalomei 12 января 2018, 22:23 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 22:23
09923429
Регионы России - 2017: цифры и факты (инфографика)Российские регионы близки к дефолту, говорится в новом докладе международного рейтингового агентства S&P. О социально-экономической ситуации в субъектах РФ - в инфографике DW.
вся реплика свернуть

Чего так усердно вылизываешь зад Плахотнюка ? От возмездия далеко не убежишь !!! Твои хозяева взяты на прицел!!!

17
vaneakut01 12 января 2018, 22:30 block
vaneakut01
vaneakut01
12 января 2018, 22:30
09923429
Регионы России
вся реплика свернуть

недалекий-новость о том,что пиндосы лоханулись и их секретная доктрина попала в сеть)
а в России,Слава Богу,все хорошо и именно поэтому Путина изберут на очередной президентский срок,на "радость" вам!

14
varfalomei 12 января 2018, 23:04 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 23:04
athp7
полируй его )
вся реплика свернуть

Значит ты говоришь Плахотнюк твой хозяин !!! Скоро ты мерзкая тварь--сапоги у спецназа ГРУ будешь полировать - своим длинным языком !!!

4
varfalomei 12 января 2018, 23:15 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 23:15
09923429
Путина признали "Человеком года" за поддержку терроризма Международный журналистский проект по расследованию коррупции OCCRP назвал президента РФ Владимира Путина "Человеком года-2014" за создание условий для развития организованной преступности. http://www.trust.ua/news/105187-putina-priznali-chelovekom-goda-za-podderzhku-terrorizma.html
вся реплика свернуть

Язык из :опы - Плахотнюка не забудь высунуть !!! А то так усердно -работаешь что - можешь застрять между двух полушарий !!!

7
defa12836 13 января 2018, 06:58 block
defa12836
defa12836
13 января 2018, 06:58

09923429 печатает тролльные высеры.

4
betajib 13 января 2018, 08:50 block
betajib
betajib
13 января 2018, 08:50
09923429
фикция...
вся реплика свернуть

твоя жизнь фикция

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 13 января 2018, 09:21 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
13 января 2018, 09:21
Главными внешними угрозами для Соединенных Штатов в отчете, подготовленном Пентагоном для президента страны Дональда Трампа, названа растущая военная мощь России, а также возможности Китая, КНДР и Ирана, пишет lenta.ru.
вся реплика свернуть

Хиросима,Нагасаки,тоже дело рук России???
Янки не воняйте!!!

5
margadon70 13 января 2018, 13:15 block
margadon70
margadon70
13 января 2018, 13:15
bubgum
https://news.rambler.ru/incidents/38868612-zapah-nesvezhih-noskov-vernulsya-v-moskvu/вот она жиза - запах несвежих носков вернулся в Москву
вся реплика свернуть

А на Мунчештской и Лунка Быкулуй в Кишиневе пахнет апельсинами? И запах даже не исчезал.

0
bubgum 15 января 2018, 11:35 block
bubgum
bubgum