point news
Новости
  • 8
  • 0
  • 1366

У посольства США в Британии появился восковой Трамп

Музей мадам Тюссо выставил восковую фигуру президента США Дональда Трампа у строящегося здания посольства США в Лондоне после отмены поездки американского лидера в Великобританию в феврале.

В пятницу Трамп написал в Twitter, что отменил поездку в Великобританию для открытия нового посольства США в Лондоне, объяснив это решение несогласием с действиями предыдущей администрации, передает ria.ru.

"Трамп отменил свой визит, поэтому мы вмешались! Конечно, это стало неожиданностью для рабочих у посольства", — подписала администрация музея фотографии восковой фигуры, опубликованные в Twitter.

На снимках видно, что восковой президент в черном костюме с красным галстуком стоит на улице рядом с посольством. Фотографии с фигурой американского лидера уже сделали несколько рабочих, строящих здание дипмиссии, и прохожие.

Приглашение королевы Елизаветы Второй посетить Великобританию с госвизитом передала Трампу премьер Великобритании Тереза Мэй во время поездки в Вашингтон в начале 2017 года. После этого порядка двух миллионов британцев подписали петицию с требованием отменить госвизит президента США. Их возмущение вызвали введенные Трампом миграционные запреты.

8 коммент. Добавить
POLITE 12 января 2018, 18:46 block
POLITE
POLITE
12 января 2018, 18:46

он ниже и толще, дебильноватое выражение физиономии передано в точности

5
ggrrrr 12 января 2018, 19:30 block
ggrrrr
ggrrrr
12 января 2018, 19:30

ну это нормально ..демократия...выложу фото как мой пес посцыт на ноги трампа...

1
Vovasus 12 января 2018, 19:49 block
Vovasus
Vovasus
12 января 2018, 19:49

Надо ему черную дыру сделать а от туда как будто игил вылезает....

6
Mangust81A 12 января 2018, 20:07 block
Mangust81A
Mangust81A
12 января 2018, 20:07

Теперь каждый сможет плюнуть ему в харю и обоссать его штаны.

1
zavadenco56 12 января 2018, 20:34 block
zavadenco56
zavadenco56
12 января 2018, 20:34

теперь все депутаты Рады рванут в пендостан на "деловую встречу" с их президентом

1
legatus 12 января 2018, 22:15 block
legatus
legatus
12 января 2018, 22:15
POLITE
дебильноватое выражение физиономии передано в точности
вся реплика свернуть

если человек заработавший миллиарды долларов по твоему дебил, то кто тогда ты?

0
POLITE 12 января 2018, 23:50 block
POLITE
POLITE
12 января 2018, 23:50
legatus
если человек заработавший миллиарды долларов по твоему дебил, то кто тогда ты?
вся реплика свернуть

в отличии от тебя, я ценю в человеке не количество денег, а его моральные, нравственные качества.

мне жаль таких ущербных, как ты.

4
legatus 13 января 2018, 09:46 block
legatus
legatus
13 января 2018, 09:46
POLITE
в отличии от тебя, я ценю в человеке не количество денег, а его моральные, нравственные качества.мне жаль таких ущербных, как ты.
вся реплика свернуть

трамп дебил, я ущербный))) ты типичный мудак, у которого вокруг все идиоты и один ты молодец)
повторяю для тебя еще раз с пояснением, ибо "умный" и не догоняешь - человек поднявший свое дело на такой уровень(не важно сколько он заработал, важно, что он добился чего-то) и ставший президентом сверхдержавы уже в принципе не может быть дураком. Делай выводы теперь, если успешный Трамп=дибил, то ты ,пустышка поинтовская, даже и звания дебила не заслуживаешь. Зависть плохое чувство)

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная