point news
Новости
  • 9
  • 5
  • 1861

Туск: Благодаря Трампу ЕС избавился от всех иллюзий

Туск: Благодаря Трампу ЕС избавился от всех иллюзий
Туск: Благодаря Трампу ЕС избавился от всех иллюзий

Глава Евросовета Дональд Туск в твиттере заявил, что последние решения президента США Дональда Трампа помогли Евросоюзу избавиться от всех иллюзий.

«ЕС должен быть благодарен Трампу. Благодаря ему мы избавились от всех иллюзий. Теперь мы понимаем, что если нам нужна помощь, мы ее можем получить только от самих себя», — написал Туск, пишет gazeta.ru.

Он также добавил, что «глядя на последние решения Трампа, кто-то даже мог подумать, что с такими друзьями, уже не нужны враги».

Ранее США объявили об открытии посольства в Иерусалиме. Это решение вызвало столкновения между палестинцами и военными Израиля в секторе Газа, во время которых погибли 59 человек.

7 коммент. Добавить
Viorex 16 мая 2018, 17:33 block
Viorex
Viorex
16 мая 2018, 17:33
«ЕС должен быть благодарен Трампу. Благодаря ему мы избавились от всех иллюзий
вся реплика свернуть

Тугодумы,Что,стали наконец прозревать?

23
volt50Hz 16 мая 2018, 17:34 block
volt50Hz
volt50Hz
16 мая 2018, 17:34

Иллюзии у вас пропадут когда под вторичные санкции попадёте))

21
vbkecz 16 мая 2018, 18:23 block
vbkecz
vbkecz
16 мая 2018, 18:23

правильно..... ЕС, ДНР и ЛНР следом за Крымом и все будэ гарно.... там хохлы и молдоване подтянутся..

0
ploxoirumin 16 мая 2018, 19:18 block
ploxoirumin
ploxoirumin
16 мая 2018, 19:18

иллюзии пропали, полюции остались!

1
V-VENDETTA-V 16 мая 2018, 19:46 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
16 мая 2018, 19:46

Че-то ЕС удивляет в последнее время , все чяще начела гавкать на хозяина

3
castanis 16 мая 2018, 21:10 block
castanis
castanis
16 мая 2018, 21:10

у хозяина бабло вот вот закончится, но как-то не хочется при своем президенстве....

1
dbivol 17 мая 2018, 08:25 block
dbivol
dbivol
17 мая 2018, 08:25
Viorex
Тугодумы,Что,стали наконец прозревать?
вся реплика свернуть

.

volt50Hz
Иллюзии у вас пропадут когда под вторичные санкции попадёте))
вся реплика свернуть

.

vbkecz
правильно..... ЕС, ДНР и ЛНР следом за Крымом и все будэ гарно.... там хохлы и молдоване подтянутся..
вся реплика свернуть

.

ploxoirumin
иллюзии пропали, полюции остались!
вся реплика свернуть

.

V-VENDETTA-V
Че-то ЕС удивляет в последнее время , все чяще начела гавкать на хозяина
вся реплика свернуть

.

castanis
у хозяина бабло вот вот закончится, но как-то не хочется при своем президенстве....
вся реплика свернуть

Trolli cremlini sau scăpat la analize politice de dimineață :) ei au o sursă foarte bună de informare, kiseliov tv.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная