point news
Новости
  • 49
  • 7
  • 5368

Трамп выступил с новыми обвинениями в адрес России и Китая

Президент США Дональд Трамп.
Президент США Дональд Трамп.

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Китай ведут игры с девальвацией валют, и назвал это неприемлемым.

«Россия и Китай ведут игры с девальвацией валют, в то время как США продолжают повышать процентные ставки. Неприемлемо!» — написал он в Twitter, передает rt.com

Министерство финансов России начало в феврале 2017 года покупать валюту на внутреннем рынке для минимизации зависимости курса рубля от волатильности цен на нефть. 

43 коммент. Добавить
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:12 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:12

Путин, после апрельского ракетного удара по Сирии, проглотил очередное унижение и этим опять опозорил Россию.
Это факт.
И те кто снова проголосовал за слабую Путинскую Россию теперь наполнены злобой.
Потому что и их сильные мира сего унизили.

5
DaaaNiK 16 апреля 2018, 16:16 block
DaaaNiK
DaaaNiK
16 апреля 2018, 16:16

Долару конец это и так понятно даже у нас
BU-NIKA вот как раз коменты слабоумнай тут не хватало. Вам бы всем дибилойдом за ручку взяться да гимн Румынии спеть

67
дядя гырга 16 апреля 2018, 16:16 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 16:16

Точно допескится...
Rеseau International: Власти Китая отдали распоряжение китайским военным кораблям примкнуть к российскому флоту в Средиземном море в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии.

50
BacucyaJIuu 16 апреля 2018, 16:16 block
BacucyaJIuu
BacucyaJIuu
16 апреля 2018, 16:16

Мало того что СССР развалили, так и людей по миру пустить хотят! Помню как в 90 стых кушал "ножку Буша" и плакал от обиды, такую страну потеряли!

6
BacucyaJIuu 16 апреля 2018, 16:19 block
BacucyaJIuu
BacucyaJIuu
16 апреля 2018, 16:19
дядя гырга
Точно допескится...Rеseau International: Власти Китая отдали распоряжение китайским военным кораблям примкнуть к российскому флоту в Средиземном море в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии.
вся реплика свернуть

Дай то Бог, только пиндосы больно хитрые, как бы они нас как Колуиб индейцев не обманули.

4
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:20 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:20
DaaaNiK
Долару конец это и так понятно даже у насBU-NIKA вот как раз коменты слабоумнай тут не хватало. Вам бы всем дибилойдом за ручку взяться да гимн Румынии спеть
вся реплика свернуть

Если с россиянских каналов убрать обсуждение Украины, Сирии, Скрипалей и тд. и т.п. То новости в России будут выглядеть приблизительно так - Сегодня ..... ,разбились, украли, убили, сгорело, отравились, упало, рухнуло, взорвалось, утонуло... а теперь о погоде...

2
businda 16 апреля 2018, 16:20 block
businda
businda
16 апреля 2018, 16:20

банутый, шо еще сказать?

16
BacucyaJIuu 16 апреля 2018, 16:22 block
BacucyaJIuu
BacucyaJIuu
16 апреля 2018, 16:22
businda
банутый, шо еще сказать?
вся реплика свернуть

Так его гада!

0
DaaaNiK 16 апреля 2018, 16:23 block
DaaaNiK
DaaaNiK
16 апреля 2018, 16:23

странная ситуация весь мир ждёт твиттер одного недоумка

10
gamov47 16 апреля 2018, 16:24 block
gamov47
gamov47
16 апреля 2018, 16:24
BU-NIKA
Если с россиянских каналов убрать обсуждение Украины, Сирии, Скрипалей и тд. и т.п. То новости в России будут выглядеть приблизительно так - Сегодня ..... ,разбились, украли, убили, сгорело, отравились, упало, рухнуло, взорвалось, утонуло... а теперь о погоде...
вся реплика свернуть

....открыли новый аэропорт - красавец в Симферополе,заканчиваем строительство Крымского моста,вот-вот откроют все стадионы к ЧМ и т.п

31
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:24 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:24
DaaaNiK
Долару конец это и так понятно даже у насBU-NIKA вот как раз коменты слабоумнай тут не хватало. Вам бы всем дибилойдом за ручку взяться да гимн Румынии спеть
вся реплика свернуть

Если долару конец тогда почему Путин держит более 100 милиардов в Американских доларов....

0
bat 16 апреля 2018, 16:25 block
bat
bat
16 апреля 2018, 16:25
BU-NIKA
Если с россиянских каналов убрать обсуждение Украины, Сирии, Скрипалей и тд. и т.п. То новости в России будут выглядеть приблизительно так - Сегодня ..... ,разбились, украли, убили, сгорело, отравились, упало, рухнуло, взорвалось, утонуло... а теперь о погоде...
вся реплика свернуть

А что говорят по новостям в твоей стране ? "Все в шоколаде" ?

26
gamov47 16 апреля 2018, 16:26 block
gamov47
gamov47
16 апреля 2018, 16:26

А ты,дура старая,лучше расскажи о "стройке века"- газопроводе Унгены-КишинЭУ

30
bat 16 апреля 2018, 16:26 block
bat
bat
16 апреля 2018, 16:26
BU-NIKA
Если долару конец тогда почему Путин держит более 100 милиардов в Американских доларов....
вся реплика свернуть

ты блин успел посчитать что ль ?

5
дядя гырга 16 апреля 2018, 16:26 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 16:26
BU-NIKA
Если долару конец тогда почему Путин держит более 100 милиардов в Американских доларов....
вся реплика свернуть

Видала выписку из его счетов?

11
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:30 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:30
дядя гырга
Точно допескится...Rеseau International: Власти Китая отдали распоряжение китайским военным кораблям примкнуть к российскому флоту в Средиземном море в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии.
вся реплика свернуть

Сильные себя так не ведут, сильные дают сдачи и так чтоб больше не было желания впредь. Больно и обидно за бессильную и слабую Россию. Это все результат разворованной , олигархической страны и власти ВВП и Ельцина.

0
Dustup 16 апреля 2018, 16:30 block
Dustup
Dustup
16 апреля 2018, 16:30
дядя гырга
Видала выписку из его счетов?
вся реплика свернуть

так она же цыганка гадалка !!!

7
valiko19 16 апреля 2018, 16:30 block
valiko19
valiko19
16 апреля 2018, 16:30
дядя гырга
Видала выписку из его счетов?
вся реплика свернуть

Лично сама пересчитывала походу

6
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:34 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:34
bat
ты блин успел посчитать что ль ?
вся реплика свернуть

В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд.

0
34-97 16 апреля 2018, 16:34 block
34-97
34-97
16 апреля 2018, 16:34

Кто нибудь, вызовите шизику санитаров.. И немудрено что упырь съехал с катушек, после такого унижения сирийцами, хотя он и до того был "пиу пиу"..

13
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:35 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:35
дядя гырга
Видала выписку из его счетов?
вся реплика свернуть

В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд.

1
romistar 16 апреля 2018, 16:38 block
romistar
romistar
16 апреля 2018, 16:38

Скоро будешь подтирать зад с своим долларом

6
nonsik 16 апреля 2018, 16:38 block
nonsik
nonsik
16 апреля 2018, 16:38

Вы мало что понимаете в политической игре! Россия ведет долго срочную и умную игру на этом политическом поле, т.к. хватит, такие как вы, и все кто против уже кричали в 90х и мы это хорошо помним. Ошибки афганистана и чеченской компании учтены - раслабляйтеся!

5
caspersan 16 апреля 2018, 16:39 block
caspersan
caspersan
16 апреля 2018, 16:39
BU-NIKA
Если долару конец тогда почему Путин держит более 100 милиардов в Американских доларов....
вся реплика свернуть

на растопку камина

4
kukr 16 апреля 2018, 16:51 block
kukr
kukr
16 апреля 2018, 16:51

в чем россия проиграла в сирии?тем что базы российские не тронули?или в том что 70 с хреном ракет были сбиты старыми с200? что то странная у вас бербеков логика..россия должна была на что отвечать? россию то не тронули..очередная проаокация упырей
буника иди лечись

9
Liolik-Bolek 16 апреля 2018, 16:52 block
Liolik-Bolek
Liolik-Bolek
16 апреля 2018, 16:52

сам себе яму роет паренёк..

1
606 16 апреля 2018, 16:56 block
606
606
16 апреля 2018, 16:56

..............

4
kukr 16 апреля 2018, 17:02 block
kukr
kukr
16 апреля 2018, 17:02

ах да забыл сказать про рекламу российских пво...если старенькие советские с200 отразили хваленые американские ракеты то что говорить про новые российские системы)) спасибо трамп

4
4iva29319 16 апреля 2018, 17:03 block
4iva29319
4iva29319
16 апреля 2018, 17:03

Ыыыы еще туфлем по трибуне постучи 😁😁😁

2
4iva29319 16 апреля 2018, 17:04 block
4iva29319
4iva29319
16 апреля 2018, 17:04
kukr
ах да забыл сказать про рекламу российских пво...если старенькие советские с200 отразили хваленые американские ракеты то что говорить про новые российские системы)) спасибо трамп
вся реплика свернуть

Самая дорогая реклама в истории 😁😁 сколько стоил фейерверк?

3
list778 16 апреля 2018, 17:05 block
list778
list778
16 апреля 2018, 17:05

Вот некоторые крупнейшие инфраструктурные, промышленные и транспортные проекты, построенные с нуля в постсоветской России за последние 15 лет:

Космодром Восточный
Олимпийский Сочи
РУССКИЙ МОСТ - самый длинный вантовый мост в мире

Морской торговый порт под Санкт-Петербургом в короткий срок превратился в крупнейший порт на Балтике и второй (после Новороссийска) по грузообороту в России

В России за 10 лет построено 8 портов.

НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-2

Крупнейший в России комплекс по производству полипропилена «Тобольск-Полимер»

Богучанская ГЭС

Нефтепроводная система ВСТО протяженностью 4,8 тыс. км - от станции Тайшета Иркутской области до порта Козьмино в Приморском крае

Электрометаллургический завод нового поколения открыт в 2013 году в индустриальном парке "Ворсино" Калужской области
и т.д....

4
4iva29319 16 апреля 2018, 17:06 block
4iva29319
4iva29319
16 апреля 2018, 17:06

Вот сейчас я точно верю в российских хакеров которые Трампа к власти привели 😁😁 ейбогрю вот тебе истинный крест ..верю 😁😁

2
valem53 16 апреля 2018, 17:11 block
valem53
valem53
16 апреля 2018, 17:11
BU-NIKA
В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд.
вся реплика свернуть

Буника, не лезь в политику, писал тебе уже. Одень галоши, выйди во двор на скамеечку к подругам, там базарь.

6
ArtemonMD 16 апреля 2018, 17:12 block
ArtemonMD
ArtemonMD
16 апреля 2018, 17:12
DaaaNiK
Долару конец это и так понятно
вся реплика свернуть

краткая история краха доллара)))) https://youtu.be/wIiPAUkDDNk

1
MaxWotWowpWows 16 апреля 2018, 17:18 block
MaxWotWowpWows
MaxWotWowpWows
16 апреля 2018, 17:18
BU-NIKA
Если с россиянских каналов убрать обсуждение Украины, Сирии, Скрипалей и тд. и т.п. То новости в России будут выглядеть приблизительно так - Сегодня ..... ,разбились, украли, убили, сгорело, отравились, упало, рухнуло, взорвалось, утонуло... а теперь о погоде...
вся реплика свернуть

https://sdelanounas.ru/ вот это почему то по россканалам не показывают ))) берегут хорошее от чужих глазенок ))

1
ArtemonMD 16 апреля 2018, 17:19 block
ArtemonMD
ArtemonMD
16 апреля 2018, 17:19
kukr
или в том что 70 с хреном ракет были сбиты
вся реплика свернуть

ну да, ну да. данные одного балабольного министерства говногосударства российского, которое выдает кадры компутерной игры за реальные бои, таки для таких прихвостней как ты и твое ватное отрепье. балаболы многократные эти кремляди и их прихвостни))))

2
more-leto60 16 апреля 2018, 17:37 block
more-leto60
more-leto60
16 апреля 2018, 17:37

После чемпионата мира по футболу Путин и Россия будут вести совсем другую политику по отношению к американцам и англичанам так что пускай ребята не раслабляются

4
nonsik 16 апреля 2018, 17:37 block
nonsik
nonsik
16 апреля 2018, 17:37

Не с200 а с125 там отражали атаку.

2
irokez2 16 апреля 2018, 17:49 block
irokez2
irokez2
16 апреля 2018, 17:49

ВОТ И ТРАМП СКАЗАЛ ЧТО ПАДЕНИЕ РУБЛЯ
ЭТО ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА)))))))))))))))))))))

на самом деле было 1 евро=1,05 бакса
стало 1 евро=1,24 бакса

это они ставки повышают а бакс продолжает падать?
==что то не в порядке в экономике тогда

3
lungalidia 16 апреля 2018, 18:22 block
lungalidia
lungalidia
16 апреля 2018, 18:22
BU-NIKA
Если с россиянских каналов убрать обсуждение Украины, Сирии, Скрипалей и тд. и т.п. То новости в России будут выглядеть приблизительно так - Сегодня ..... ,разбились, украли, убили, сгорело, отравились, упало, рухнуло, взорвалось, утонуло... а теперь о погоде...
вся реплика свернуть

будь умнее,тупо молчи

3
ruda 16 апреля 2018, 19:16 block
ruda
ruda
16 апреля 2018, 19:16

Боже какой страшный этот Трамп. Наградил бог красатой

1
agg2005 16 апреля 2018, 19:45 block
agg2005
agg2005
16 апреля 2018, 19:45
BU-NIKA
Если с россиянских каналов убрать обсуждение Украины, Сирии, Скрипалей и тд. и т.п. То новости в России будут выглядеть приблизительно так - Сегодня ..... ,разбились, украли, убили, сгорело, отравились, упало, рухнуло, взорвалось, утонуло... а теперь о погоде...
вся реплика свернуть

1000%

0
karaton2 16 апреля 2018, 20:13 block
karaton2
karaton2
16 апреля 2018, 20:13

бакс держится благодаря России , Китаю и Саудовской Аравии )))

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная