point news
Новости
  • 46
  • 8
  • 2032

Тиллерсон: Санкции США будут в силе, пока РФ не вернет Крым

Госсекретарь подчеркнул, что РФ должна следовать минским соглашениям.
Госсекретарь подчеркнул, что РФ должна следовать минским соглашениям.

Вашингтон оставит в силе связанные с Крымом санкции в отношении России до тех пор, пока Россия не передаст контроль над полуостровом Украине. 

Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил сегодня, 7 декабря, на заседании ОБСЕ в Вене, передает korrespondent.net

"Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины", - заявил он.

Госсекретарь подчеркнул, что РФ должна следовать минским соглашениям.

"Что касается восточной Украины, то мы подключаемся к нашим европейским партнерам в поддержании санкций до тех пор, пока Россия не выведет свои силы с Донбасса, и не будет следовать минским соглашениям", - добавил госсекретарь США.

Напомним, ранее Тиллерсон заявил, что вопрос размещения миротворцев ООН на оккупированных территориях Донбасса со временем таки удастся урегулировать с российской стороной. 

41 коммент. Добавить
CharlesWayne 7 декабря 2017, 13:36 block
CharlesWayne
CharlesWayne
7 декабря 2017, 13:36

похоже дело идет к большой войне.

5
saeth 7 декабря 2017, 13:38 block
saeth
saeth
7 декабря 2017, 13:38

Крым не вернут пока вы не вернёте Флориду Испании, Аляску России, Юго-Запад Мексике, Луизиану и Миссури Франции.

58
Apt777 7 декабря 2017, 13:38 block
Apt777
Apt777
7 декабря 2017, 13:38
"Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины"
вся реплика свернуть

ХОРОШО ЧТО НЕ ДО ТЕХ ПОР КОГДА ИЗРАЭЛЬ ВЕРНЕТ ЗЕМЛЮ ПАЛЕСТИНЦАМ)))

33
ahgpylllka 7 декабря 2017, 13:39 block
ahgpylllka
ahgpylllka
7 декабря 2017, 13:39

так в 2014 году вернули же

26
Noiii 7 декабря 2017, 13:39 block
Noiii
Noiii
7 декабря 2017, 13:39

А когда НьюМехико вернут американцы Мексике обратно?

18
bepop 7 декабря 2017, 13:40 block
bepop
bepop
7 декабря 2017, 13:40

sanctii na vsegda,Rashke vseo huje i huje

5
barbarian 7 декабря 2017, 13:41 block
barbarian
barbarian
7 декабря 2017, 13:41
saeth
Крым не вернут пока вы не вернёте Флориду Испании, Аляску России, Юго-Запад Мексике, Луизиану и Миссури Франции.
вся реплика свернуть

+ вспомним Гавайи, аннексированные (!) США в 1898 г.

9
Apt777 7 декабря 2017, 13:41 block
Apt777
Apt777
7 декабря 2017, 13:41
bepop
sanctii na vsegda,Rashke vseo huje i huje
вся реплика свернуть

тебе видимо тоже)))

10
klausyohanis 7 декабря 2017, 13:42 block
klausyohanis
klausyohanis
7 декабря 2017, 13:42
saeth
Крым не вернут пока вы не вернёте Флориду Испании, Аляску России, Юго-Запад Мексике, Луизиану и Миссури Франции.
вся реплика свернуть

лучше Сибирь верните кореным народам

4
alexandr1968 7 декабря 2017, 13:44 block
alexandr1968
alexandr1968
7 декабря 2017, 13:44

Придёт время и о санкциях кроме штатов никто и знать уже не будет)

30
Merkader 7 декабря 2017, 13:49 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 13:49

значит надо ликвидировать украину как источник все проблем.

10
Merkader 7 декабря 2017, 13:50 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 13:50
klausyohanis
лучше Сибирь верните кореным народам
вся реплика свернуть

молдованам?

11
NILSEN71 7 декабря 2017, 13:53 block
NILSEN71
NILSEN71
7 декабря 2017, 13:53
bepop
sanctii na vsegda,Rashke vseo huje i huje
вся реплика свернуть

Больничка навсегда, тебе всё хуже и хуже,,,

13
NILSEN71 7 декабря 2017, 13:55 block
NILSEN71
NILSEN71
7 декабря 2017, 13:55
Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины", - заявил он.
вся реплика свернуть

!!!

14
foe 7 декабря 2017, 14:02 block
foe
foe
7 декабря 2017, 14:02
klausyohanis
лучше Сибирь верните кореным народам
вся реплика свернуть

Не забудь вернуть Бырлад,Васлуй ,Галац, Аккерман,Измаил-домой В Р.Молдова

12
vladiv2013 7 декабря 2017, 14:05 block
vladiv2013
vladiv2013
7 декабря 2017, 14:05

Российских войск в Донбассе нет (доказательства обратного где?).Минские соглашения не выполняет Киев.Россия не является стороной конфликта - пора уразуметь. А насчет Крыма обращайтесь к Екатерине Второй - она ж его завоевала и присоединила к России в 18 веке. Счастливого пути в прошлое! А США - жандарм мира и Европы - пусть воняет на своей территории и вернет России Аляску сданную всего лишь в аренду.

29
leapold 7 декабря 2017, 14:08 block
leapold
leapold
7 декабря 2017, 14:08
"Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины", - заявил он.
вся реплика свернуть

))))) ВВП обьяснил для малоумных обсуждению не подлежит!

8
webmotors 7 декабря 2017, 14:10 block
webmotors
webmotors
7 декабря 2017, 14:10
foe
Не забудь вернуть Бырлад,Васлуй ,Галац, Аккерман,Измаил-домой В Р.Молдова
вся реплика свернуть

И беляш ))

0
webmotors 7 декабря 2017, 14:16 block
webmotors
webmotors
7 декабря 2017, 14:16

))

2
viktor2017 7 декабря 2017, 14:20 block
viktor2017
viktor2017
7 декабря 2017, 14:20
bepop
sanctii na vsegda,Rashke vseo huje i huje
вся реплика свернуть

Я уже как то говорил, что зачем здесь писать, лучше иди на жд и автовокзал, аэропорт, к посольству и консульству РФ, вот там и там рассказывай своим землякам, как тяжело жить в России

10
jos GFL 7 декабря 2017, 14:22 block
jos GFL
jos GFL
7 декабря 2017, 14:22

поинтовская брынза подыхая должна завещать своим правнукам, чтобы они дождались отказа от Крыма Россией, хахаха

7
ivanich1 7 декабря 2017, 14:25 block
ivanich1
ivanich1
7 декабря 2017, 14:25
"Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины", - заявил он.
вся реплика свернуть

Россия не вернула, дальше что?

5
vadim007 7 декабря 2017, 14:25 block
vadim007
vadim007
7 декабря 2017, 14:25
bepop
sanctii na vsegda,Rashke vseo huje i huje
вся реплика свернуть

прими таблетку от русофобии

7
Popeyee 7 декабря 2017, 14:25 block
Popeyee
Popeyee
7 декабря 2017, 14:25
vladiv2013
(доказательства обратного где?)
вся реплика свернуть

с каких пор зомбированным нужны доказательства?

5
pricker 7 декабря 2017, 14:26 block
pricker
pricker
7 декабря 2017, 14:26

Вот они тупые... Вернули уже.. сколько можно говорить?

8
ivanich1 7 декабря 2017, 14:26 block
ivanich1
ivanich1
7 декабря 2017, 14:26
klausyohanis
лучше Сибирь верните кореным народам
вся реплика свернуть

баран, а кто из коренных народов что-то требует?

5
bubgum 7 декабря 2017, 14:35 block
bubgum
bubgum
7 декабря 2017, 14:35

проснутся мышебратья в один день - а за уралом всё занято зелеными человечками из Китая,
которые на самом деле буряты купившие оруже в сельпо

0
dmitriibaz 7 декабря 2017, 14:59 block
dmitriibaz
dmitriibaz
7 декабря 2017, 14:59

ничего Крым вернули наступила очередь Аляски,нужен момент!

5
alexmassa64 7 декабря 2017, 15:12 block
alexmassa64
alexmassa64
7 декабря 2017, 15:12

Ему жизни не хватит.. короче идите лесом -"гегемоны".

5
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 7 декабря 2017, 15:14 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
7 декабря 2017, 15:14
Вашингтон оставит в силе связанные с Крымом санкции в отношении России до тех пор, пока Россия не передаст контроль над полуостровом Украине.
вся реплика свернуть

Вам Крым нужен,как воздух и Н2О.Не будь В Крыму военных баз России,вы словно пчёлы слетитесь в этот чудесный край.Под контроль возьмёте всё и вся.И базы военные натовские,как сорняки разведёте.Мкчтать не вредно,но никто вам янки этого не позволит.ЕК РАЗИВАЙ НАТО ГУБУ на чужой каравай.Слава России!!!

7
hgtrhgtrhnc7 7 декабря 2017, 15:16 block
hgtrhgtrhnc7
hgtrhgtrhnc7
7 декабря 2017, 15:16
jos GFL
поинтовская брынза подыхая должна завещать своим правнукам, чтобы они дождались отказа от Крыма Россией, хахаха
вся реплика свернуть

иди брынза и паси своих овец

1
lgecom 7 декабря 2017, 15:19 block
lgecom
lgecom
7 декабря 2017, 15:19

Аляску верните, 99 лет то уже прошло....пиндосы что с них взять, в каждой дырке кляп....

2
drhate 7 декабря 2017, 15:25 block
drhate
drhate
7 декабря 2017, 15:25

ну она уже как-бы его вернула...

2
iustas888 7 декабря 2017, 16:56 block
iustas888
iustas888
7 декабря 2017, 16:56

Мечты, мечты...

1
gulena59 7 декабря 2017, 17:46 block
gulena59
gulena59
7 декабря 2017, 17:46
"Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины",
вся реплика свернуть

В активе Украины (Безвиз с ЕС, Ассоциированное членство в ЕС, кредитование развития по всем направлениям - инвестиции, плотное сотрудничество с лучшим в мире военным блоком НАТО, с Украиной желают встречи и проводят встречи США, Европарламент, ООН, Германия, Франция и т.д., разрабатывается План Маршала по Украине для поднятия экономики к уровню ЕС).

Почему Америка навязывает всем свои условия ? Базы США почти по всему миру и типо не хотят войны .Америка не заинтересована в мире. Без войны их экономика развалится. Цель США это собирать со ВСЕХ дань и давление на тех кто сопротивляется вплоть до уничтожения.

2
alex-sam 7 декабря 2017, 18:29 block
alex-sam
alex-sam
7 декабря 2017, 18:29

РФ крым уже вернула

3
Arsenii11458 7 декабря 2017, 19:36 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 19:36

Крым Российский !
Пендосы отсосите !

2
E8048486 7 декабря 2017, 20:07 block
E8048486
E8048486
7 декабря 2017, 20:07

Мне нравится с каким упорством эти убогие, так называемые титульные националисты , лают на слона, аж кукурузная похлебка вместо слюни со рта брызжет, знают же шавки продажные, что ни чего не изменят только визжат от злости потому, что сами никчемные и ни кому не нужное отребье. Собака лает, а караван идет Русские непобедимы и не прогибаемые в отличие от всяких продажных мракобесов.

4
Quieter 7 декабря 2017, 20:36 block
Quieter
Quieter
7 декабря 2017, 20:36

Вован Владимирович даст вам соснуть из краника,пока не засосете кефирчику. Жиды чертовы !!!

2
zavadenco56 7 декабря 2017, 22:05 block
zavadenco56
zavadenco56