point news
Новости
  • 9
  • 1
  • 1035

Совет ЕС дал Украине торговые преференции на три года

ЕC поддержит Украину.
ЕC поддержит Украину.

Совет ЕС в понедельник окончательно одобрил новые торговые преференции для Украины сроком на три года. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС на уровне глав МИД.

«Наш долг — поддержать Украину и усилить наши экономические и политические связи, в том числе в свете конфликта, имеющего место на ее территории», — заявил, в частности, министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер.

Необходимость этих льгот в Брюсселе объясняли кризисом, который переживает экономика Украины. Решение о льготах вступит в силу с 1 сентября этого года.

Ранее стало известно, что преференции коснутся поставок в ЕС меда, круп, муки, пшеницы и кукурузы, а также виноградного сока, переработанных помидоров из Украины. Кроме того, отменить импортные пошлины планировалось распространить и на обувь, теле- и аудиоприборы, а также медь, алюминий, удобрения и красители.

9 коммент. Добавить
asiattt 17 июля 2017, 14:47 block
asiattt
asiattt
17 июля 2017, 14:47

вода.
что конкретно они дали?

7
foe 17 июля 2017, 14:49 block
foe
foe
17 июля 2017, 14:49

В\на Украине КРИЗИС!!!!!!! Зато у нас всё в шоколаде!!!!!!!!!!!Так господа из ЕС?))))))))

1
валентина петрова 17 июля 2017, 14:50 block
валентина петрова
валентина петрова
17 июля 2017, 14:50

100 килограммм курятины 200 масло сыр молоко! А дальше??????????????

2
vitzik34 17 июля 2017, 14:58 block
vitzik34
vitzik34
17 июля 2017, 14:58

Очень скоро хохлы поймут,что эти преференции-это пыль по сравнению с российским рынком,каким он был до 14 года!

7
Gita Pomozoc 17 июля 2017, 15:04 block
Gita Pomozoc
Gita Pomozoc
17 июля 2017, 15:04

Разрешаем вам выпилить все Карпаты и ввезти лес кругляк )))

4
oscilograf 17 июля 2017, 15:11 block
oscilograf
oscilograf
17 июля 2017, 15:11

Слава Украине !!!!!

3
pokers 17 июля 2017, 15:26 block
pokers
pokers
17 июля 2017, 15:26

злобный карлик,ради такого
затевал всё ... стратег ...
многоходовочка ...)

3
tigrubiiza 17 июля 2017, 16:16 block
tigrubiiza
tigrubiiza
17 июля 2017, 16:16
oscilograf
Слава Украине !!!!!
вся реплика свернуть

удар с ноги в твоё поросячие салоедовское рыло и это последние слова в твоей никчемной жизни.

2
megamax 17 июля 2017, 17:13 block
megamax
megamax
17 июля 2017, 17:13
Ранее стало известно, что преференции коснутся поставок в ЕС меда, круп, муки, пшеницы и кукурузы, а также виноградного сока, переработанных помидоров из Украины.
вся реплика свернуть

ну вот и стал хохлостан аграрной державой, раньше тысячами вагоны для РФ делали. а ща ток мед и кукурузу в ЕС

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная