point news
Новости
  • 15
  • 5
  • 3447

СМИ: сирийская ПВО сбила ракеты рядом с Хомсом

СМИ: сирийская ПВО сбила ракеты рядом с Хомсом. Фото: AP
СМИ: сирийская ПВО сбила ракеты рядом с Хомсом. Фото: AP

Сирийская противовоздушная оборона (ПВО) перехватила ракеты над городом Хомс в центре западной Сирии, передает РИА «Новости» со ссылкой на сирийское государственное телевидение.

«Система ПВО сбила ракеты, нарушившие воздушное пространство, в районе Хомса», — пишет агентство, сообщает gazeta.ru.

РИА «Новости», со ссылкой на государственное телевидение, добавляет, что сбито «около девяти» ракет.

По данным телеканала, ракеты должны были поразить военный аэродром Эш-Шайрат. Отмечается, что ракетная атака была перехвачена государственными силами ПВО. При этом не сообщается, кто мог быть ответственен за атаку.

Ранее глава российского МИДа Сергей Лавров назвал цель российской помощи Сирии.

Также ранее президент США Дональд Трамп сказал, что все ракеты, выпущенные во время удара по Сирии, попали в цель. Представители Сирии при этом заявляли, что государственная ПВО Сирии перехватила 71 крылатую ракету.

14 коммент. Добавить
calusarul 17 апреля 2018, 04:49 block
calusarul
calusarul
17 апреля 2018, 04:49

Поинт какие СМИ? РИА и Газета еще Сирийское ТВ а СМИ где ?

12
дядя гырга 17 апреля 2018, 05:15 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 05:15
calusarul
Поинт какие СМИ? РИА и Газета еще Сирийское ТВ а СМИ где ?
вся реплика свернуть

Думаю,Лисапетко,робяты из "Неватима" или "Хацерима" не особо этой ночью спали...ашэ-й?

8
Aargh 17 апреля 2018, 06:34 block
Aargh
Aargh
17 апреля 2018, 06:34
calusarul
Поинт какие СМИ? РИА и Газета еще Сирийское ТВ а СМИ где ?
вся реплика свернуть

Для тебя СМИ - это те, которые "extremely dangerous to our democracy"? Стыдоба!

12
defa12836 17 апреля 2018, 06:37 block
defa12836
defa12836
17 апреля 2018, 06:37

Вы,которые ниже отписались,трезвые???

1
дядя гырга 17 апреля 2018, 07:17 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 07:17
defa12836
Вы,которые ниже отписались,трезвые???
вся реплика свернуть

Ниже ток я ,остальные ВЫШЕ!
Так что хряпни бакончику...

10
Snowden 17 апреля 2018, 07:37 block
Snowden
Snowden
17 апреля 2018, 07:37
calusarul
Поинт какие СМИ? РИА и Газета еще Сирийское ТВ а СМИ где ?
вся реплика свернуть

ну не западные же СМИ))))))))

8
0range 17 апреля 2018, 07:44 block
0range
0range
17 апреля 2018, 07:44
defa12836
Вы,которые ниже отписались,трезвые???
вся реплика свернуть

Ты слышал о слове бот?? Ну так представь себе что все эти посты вероятней всего одного и того же автора. )

0
wer123 17 апреля 2018, 07:54 block
wer123
wer123
17 апреля 2018, 07:54

молодцы зенитчики!!! Даст Бог Россия вам С -300 поставит, тогда тамагавки уже точно никогда не прилятят туда куда их запускают!!!

10
nickm 17 апреля 2018, 09:00 block
nickm
nickm
17 апреля 2018, 09:00
Также ранее президент США Дональд Трамп сказал, что все ракеты, выпущенные во время удара по Сирии, попали в цель. Представители Сирии при этом заявляли, что государственная ПВО Сирии перехватила 71 крылатую ракету.
вся реплика свернуть

Дык в чем проблема? Для того чтобы доказать что Донни балабол, достаточно продемонстрировать ХОТЯБЫ ОДНУ из заявленных 70 "сбитых" ракет. Не мелкие фрагменты штатно отработавших по целям ракет, не ускорители, корпуса и прочие части российских/совецких зенитных и баллистических ракет, коих там валяется сотнями, а крупные сохраняющие после сбития элементы как на первой фотке.
Ну типа как на фото выше.
В прошлом году кремлеботы в потугах поддержать вранье о 30 "потерявшихся" хотя бы усиленно форсили фотосет с топливным баком бракованного упавшего "топора" после запусков по ИГИЛу в 2014-2015 году, в этом году вообще пичальбида. Не искушенные в пропаганде арабы из руин уничтоженных целей выкапывают фрагменты и пытаются выдать за "сбитые".
А пока в роли лжеца выступает МОРФ и сирийские зенитчики.
http://www.solonin.org/article_shildiki-pokazhite

wer123
молодцы зенитчики!!! Даст Бог Россия вам С -300 поставит, тогда тамагавки уже точно никогда не прилятят туда куда их запускают!!!
вся реплика свернуть

Рукалицо.
Эти "молодцы" в пустую перевели сотни ЗУР(с учетом стрельбы по"НЛО). заявили 100500 сбитых коварных супостатов, а до сих пор ни одного не показали. Так что читайте короткую заметку по ссылке выше и попытайтесь задаться вопросом почему до сих пор ни одной "сбитой" ракеты, ни из недавних 70, ни из прошлогодних 30 так и не показали?
Потому что невозможно показать то, чего не существует.

7
metro7777777 17 апреля 2018, 09:12 block
metro7777777
metro7777777
17 апреля 2018, 09:12

российские власти пересмотрят итоги выборов США. По их мнению победу одержала всё-таки Хилари Клинтон

3
sugentita 17 апреля 2018, 09:35 block
sugentita
sugentita
17 апреля 2018, 09:35

снова америкосы абацрались со своим "супер-оружием", ггг

1
nickm 17 апреля 2018, 09:43 block
nickm
nickm
17 апреля 2018, 09:43
sugentita
снова америкосы абацрались со своим "супер-оружием", ггг
вся реплика свернуть

Дурачок, чтобы "америкосы обосрались" достаточно продемонстрировать хоть один сбитый топор. А пока что обтекает МОРФ, который много чего накукарекал, а за свои слова до сих пор не ответил.

2
hohol_v 17 апреля 2018, 10:27 block
hohol_v
hohol_v
17 апреля 2018, 10:27

что ракеты - что жигули все с одного конвеера после чекушки сошло...

0
antipindos68 17 апреля 2018, 16:22 block
antipindos68
antipindos68
17 апреля 2018, 16:22
nickm
Дык в чем проблема?
вся реплика свернуть

проблема в том, что в тот же день показали тот самый аэродром, показали несколько пробитых ангаров, несколько воронок в поле (от видать промазавших топоров) вокруг аэродром... И ЭТО 60 РАКЕТ ??? 60, КАРЛ !!!

очки розовые сними и мозг включи... а ещё посмотри в ютубе, там всё есть про это...

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная