point news
Новости
  • 16
  • 23
  • 5911

СМИ: российские подлодки помешали британской субмарине выпустить ракеты по Сирии

СМИ: российские подлодки помешали британской субмарине выпустить ракеты по Сирии. Фото: tass.ru
СМИ: российские подлодки помешали британской субмарине выпустить ракеты по Сирии. Фото: tass.ru

Британская субмарина, пытавшаяся осуществить атаку в Сирии, была заблокирована двумя российскими подводными лодками класса «Варшавянка», сообщает Times со ссылкой на военные источники.

По данным издания, с подлодки по территории Сирии должны были быть выпущены крылатые ракеты, однако два российских судна устроили «игру в кошки-мышки» с британской субмариной. В конечном счете судно не стало участвовать в ударе по Сирии, передает gazeta.ru.

Ранее руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко заявил, что российская сторона готова оказать содействие экспертам ОЗХО в Сирии.

15 коммент. Добавить
04041983 17 апреля 2018, 02:06 block
04041983
04041983
17 апреля 2018, 02:06

Спасибо,поржал.Сказки для рабов володи.

16
vit-2 17 апреля 2018, 02:19 block
vit-2
vit-2
17 апреля 2018, 02:19

ждем новостей на канале Звизда, как эти Варшавянки помешали британским самолетам Торнадо.

так сильно пукали в перископ, что бритты пустили только 8 ракет из 8.
и испугавшись пузырей, улетели

14
newb1e 17 апреля 2018, 02:29 block
newb1e
newb1e
17 апреля 2018, 02:29

еще один бзданул . размножаетесь почкованием?

49
bepop 17 апреля 2018, 03:01 block
bepop
bepop
17 апреля 2018, 03:01

uahahah.Net analagov v dele)))

5
Djeidai 17 апреля 2018, 04:00 block
Djeidai
Djeidai
17 апреля 2018, 04:00
04041983
Спасибо,поржал.Сказки для рабов володи.
вся реплика свернуть

тут нет рабов тут люди новости читают и обсуждают...про рабов читай историю в гдето даков соседних

49
ploxoirumin 17 апреля 2018, 04:46 block
ploxoirumin
ploxoirumin
17 апреля 2018, 04:46
04041983
Спасибо,поржал.Сказки для рабов володи.
вся реплика свернуть

Британская субмарина, пытавшаяся осуществить атаку в Сирии, была заблокирована двумя российскими подводными лодками

.....сообщает Times со ссылкой на военные источники........

это для вечно ржущих даунов

55
ploxoirumin 17 апреля 2018, 04:47 block
ploxoirumin
ploxoirumin
17 апреля 2018, 04:47

укропские сявки тужатся, но миска у них попрежнему пуста)))))

54
дядя гырга 17 апреля 2018, 05:05 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 05:05
vit-2
ждем новостей на канале Звизда, как эти Варшавянки помешали британским самолетам Торнадо.так сильно пукали в перископ, что бритты пустили только 8 ракет из 8.и испугавшись пузырей, улетели
вся реплика свернуть

А хохлоСМИ ты веришь?

35
vladimirs 17 апреля 2018, 07:00 block
vladimirs
vladimirs
17 апреля 2018, 07:00

Просто они только от мысли что рядом две российских подлодки наложили столько что пришлось все отменить

32
wer123 17 апреля 2018, 07:32 block
wer123
wer123
17 апреля 2018, 07:32

вот не понимаю таких идиотов, которые прднимают на смех подобные новости, утверждая, что быть такого не может и что это российская пропаганда выдает желаемое за действительность!!! Но ведь это новость даже не из Российских СМИ, которые деликатно умолчали об этом инциденте, в даном случае Пойнт четко сослался на информацию английского «таймс», которая сама же и распростронила эту информацию! Вполне логично полагать, что зная о готовящийся атаке по Сирии, российский ген. штаб предпринял все возможные меры, чтоб насколько это возможно, помешать удару по своему собзнику!

23
IuriiMD 17 апреля 2018, 08:11 block
IuriiMD
IuriiMD
17 апреля 2018, 08:11
wer123
вот не понимаю таких идиотов
вся реплика свернуть

а смысл анализировать логику кретина? униря с ними

9
34-97 17 апреля 2018, 08:12 block
34-97
34-97
17 апреля 2018, 08:12
wer123
вот не понимаю таких идиотов, которые прднимают на смех подобные новости, утверждая, что быть такого не может и что это российская пропаганда выдает желаемое за действительность!!! Но ведь это новость даже не из Российских СМИ, которые деликатно умолчали об этом инциденте, в даном случае Пойнт четко сослался на информацию английского «таймс», которая сама же и распростронила эту информацию! Вполне логично полагать, что зная о готовящийся атаке по Сирии, российский ген. штаб предпринял все возможные меры, чтоб насколько это возможно, помешать удару по своему собзнику!
вся реплика свернуть

А что еще остается русофобским чушкарям после очередного унижения пиндосов и их тявок теперь уже и в Сирии, как не включать позицию "вывсьеврьети"..? )

11
V-VENDETTA-V 17 апреля 2018, 08:32 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
17 апреля 2018, 08:32
04041983
Спасибо,поржал.Сказки для рабов володи.
вся реплика свернуть

Тогда выходит что Times врет ?? Или тут без ФСБ не обошлось ?)))))))

7
PYKA-MOCKBbI 17 апреля 2018, 09:32 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
17 апреля 2018, 09:32
V-VENDETTA-V
Тогда выходит что Times врет ?? Или тут без ФСБ не обошлось ?)))))))
вся реплика свернуть

Всё довольна проще, на самом деле представители рогатой нации просто поддакивают своим хозяевам!

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная