point news
Новости
  • 37
  • 21
  • 7327

Савченко рассказала, как СБУ наживается на войне в Донбассе

Савченко рассказала, как СБУ наживается на войне в Донбассе.
Савченко рассказала, как СБУ наживается на войне в Донбассе.

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко во время брифинга для журналистов в парламенте обвинила власти в том, что они наживаются на конфликте в Донбассе. Слова политика приводит УНИАН.

"Через объект А я узнавала обо всех козьих тропах, о всех коррупционных схемах, которые крышуются СБУ, в том числе о том, сколько что стоит, о том, сколько стоит перевезти какой-то товар, начиная от сигарет, с запада на восток, о том, во сколько обходятся элементарные перевозки помощи, гуманитарного груза нашим пленным", — сказала Савченко, передает ria.ru.

Под "объектом А" она подразумевала несколько источников. "Мне стала очень понятной четкая картина войны и кровавой торговли на войне, которую проводят высшие эшелоны нашей власти", — подытожила политик.

Савченко ранее осудили в России на 22 года за причастность к убийству журналистов в Донбассе. В конце мая 2016 года Савченко помиловал президент России Владимир Путин, после чего она вернулась на родину. По возвращении она заявляла, что готова стать президентом, если народ ее поддержит.

31 коммент. Добавить
smitty0 20 марта 2018, 19:28 block
smitty0
smitty0
20 марта 2018, 19:28

Ну так всем известно - война дело прибыльное.

49
mers555 20 марта 2018, 19:34 block
mers555
mers555
20 марта 2018, 19:34
Надежда Савченко
вся реплика свернуть

Даже не знаю) Можеть им с Мишкой Саакашвили свадьбу сыграть ? Тогда может и всё нормализуется в той стране ))

16
LSDS 20 марта 2018, 19:36 block
LSDS
LSDS
20 марта 2018, 19:36

Гдеж вы Халю, на вашу любимую контору наезжают, дайте отпор врагу поскорее))

18
gamov47 20 марта 2018, 19:43 block
gamov47
gamov47
20 марта 2018, 19:43
LSDS
Гдеж вы Халю, на вашу любимую контору наезжают, дайте отпор врагу поскорее))
вся реплика свернуть

Не вспоминай Халю на ночь глядя

23
RBRV 20 марта 2018, 19:50 block
RBRV
RBRV
20 марта 2018, 19:50

Дык Савченко уже "враг народа" и "агент Москвы", по словам Луценко, она собиралась гранатомётами взорвать Думу, а после, из автоматов расстреливать всех живых....

И вот, Молдову стараются через своих шестёрок превратить в Украину, любой кто скажет что-то против власти или будет что-то критиковать, сразу станет "агентом" и "5-ой колонной"!

21
vandereelk 20 марта 2018, 19:50 block
vandereelk
vandereelk
20 марта 2018, 19:50

А я ее зауважал. Минусите.

15
RBRV 20 марта 2018, 19:52 block
RBRV
RBRV
20 марта 2018, 19:52
vandereelk
А я ее зауважал. Минусите.
вся реплика свернуть

Как тут "минус" ставить?

10
gamov47 20 марта 2018, 19:56 block
gamov47
gamov47
20 марта 2018, 19:56
RBRV
Дык Савченко уже "враг народа" и "агент Москвы", по словам Луценко, она собиралась гранатомётами взорвать Думу, а после, из автоматов расстреливать всех живых....И вот, Молдову стараются через своих шестёрок превратить в Украину, любой кто скажет что-то против власти или будет что-то критиковать, сразу станет "агентом" и "5-ой колонной"!
вся реплика свернуть

Не наговаривай на Луценко,он такого не говорил,передаю его слова практически слово в слово - Надежда Бонд собиралась обрушить купол обстреляв раду из миномета,затем забросать две правительственные ложи гранатами,всех выживших- добить из автомата

5
LSDS 20 марта 2018, 19:58 block
LSDS
LSDS
20 марта 2018, 19:58

Не придет, оно только в тех темах где можно полаять на Кремль))

6
mybambookmd 20 марта 2018, 19:58 block
mybambookmd
mybambookmd
20 марта 2018, 19:58
vandereelk
А я ее зауважал. Минусите.
вся реплика свернуть

Минусую

1
RBRV 20 марта 2018, 19:59 block
RBRV
RBRV
20 марта 2018, 19:59
gamov47
Не наговаривай на Луценко,он такого не говорил,передаю его слова практически слово в слово - Надежда Бонд собиралась обрушить купол обстреляв раду из миномета,затем забросать две правительственные ложи гранатами,всех выживших- добить из автомата
вся реплика свернуть

Я о том же, просто не помнил дословно. Суть ясна - любой, кто помешает хоть каким-то образом воровать "ставдленникам" ГосДеп-а сразу станут "врагами народа", то бишь, 37-ой год, не иначе!

5
mybambookmd 20 марта 2018, 19:59 block
mybambookmd
mybambookmd
20 марта 2018, 19:59

Найдут скоро ее тело. Или даже не найдут

6
vovan-sidorovich 20 марта 2018, 20:01 block
vovan-sidorovich
vovan-sidorovich
20 марта 2018, 20:01

Ну давай Надюха сливай пока ещё жива,хоть чем то замолиш свои грехи.

8
gamov47 20 марта 2018, 20:04 block
gamov47
gamov47
20 марта 2018, 20:04
mybambookmd
Найдут скоро ее тело. Или даже не найдут
вся реплика свернуть

Боюсь я за Надюху,нервы у нее могут не выдержать и она на себя руки наложит - покончит жизнь самоубийство двумя выстрелами в оба виска и,для надежности,еще и свое пламенное сердце прострелит

14
margo64 20 марта 2018, 20:10 block
margo64
margo64
20 марта 2018, 20:10

интересно мнение кастрюлеголовых на этот счёт

6
mybambookmd 20 марта 2018, 20:11 block
mybambookmd
mybambookmd
20 марта 2018, 20:11
gamov47
Боюсь я за Надюху,нервы у нее могут не выдержать и она на себя руки наложит - покончит жизнь самоубийство двумя выстрелами в оба виска и,для надежности,еще и свое пламенное сердце прострелит
вся реплика свернуть

Печально, но вероятно

4
alexnaps 20 марта 2018, 20:13 block
alexnaps
alexnaps
20 марта 2018, 20:13
gamov47
Боюсь я за Надюху,нервы у нее могут не выдержать и она на себя руки наложит - покончит жизнь самоубийство двумя выстрелами в оба виска и,для надежности,еще и свое пламенное сердце прострелит
вся реплика свернуть

как тот летчик что боинг сбил

6
Purgeniu 20 марта 2018, 20:17 block
Purgeniu
Purgeniu
20 марта 2018, 20:17

хохло троллей не видно в теме-просто удивительно.
не платят наверное за Надьку.

7
317 20 марта 2018, 20:17 block
317
317
20 марта 2018, 20:17

ничё нового не услышал. война-дело наживное. жаль людей что погибаю и ещё погибнут ради чьих то идей и бизнеса.

2
pisez_polnij 20 марта 2018, 20:21 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2018, 20:21
317
ничё нового не услышал. война-дело наживное. жаль людей что погибаю и ещё погибнут ради чьих то идей и бизнеса.
вся реплика свернуть

новое - это то, что пиндосы замутили на украине гражданскую войну и лицемерно называют это "движениями к демократии", да еще и пытаются заработать там на своем угле, сжиженном газе, и оружии...

а уж быдло при власти в киеве кормится и с рук пиндосов, и от войнушки на востоке, да еще и от ЕС-овцев подсасывают....

10
317 20 марта 2018, 20:26 block
317
317
20 марта 2018, 20:26

pisez_polnij20 марта 2018 18:21
а ты думаешь РФ в обиде.
посчитай их плюсы в этом конфликте.
да тут как в пословеце: "паны ругаются, а у холопов чубы трещат". при всём уважении к погибшим.

0
317 20 марта 2018, 20:29 block
317
317
20 марта 2018, 20:29



наши предки воевали. цары и князья были на поле боя , вели войско за собой, лично сражались, вместе со своим народом и за свою землю.

а эти "ш...лы кабинетные" что сейчас, в наше время, опу свою не за что не подставят.

2
pisez_polnij 20 марта 2018, 20:36 block
pisez_polnij
pisez_polnij
20 марта 2018, 20:36
317
а ты думаешь РФ в обиде.
вся реплика свернуть

вот тебе пример.
у тебя свой дом на земле, большой, многоэтажный, сад, фонтаны... и тд и тп.
Ты бы хотел, чтобы твой сосед через забор:
а)спился, стал наркоманом, вором, бандитом, гомосеком, убийцей и тд..
б) тоже был бы богатым и при своих делах-бизнесе

какой вариант для тебе лучче?

5
317 20 марта 2018, 20:45 block
317
317
20 марта 2018, 20:45

gulena5920 марта 2018 18:25

первоначально надо смотреть не наше время, а капнуть глубже. в истоию и начало всего.
а этому начало положил ещё сталин в манджурии. потом продолжили в Китае. Корея. перешли на въетнам. далее куба , аргентиа, венесуела, перу, чили, и так тали. пол Африки . это всё красные револючии по всему миру. обложили сша по кругу. сколько провальных крассных революций в самих сша. там их вовремя душили.
а ведь тогда граждани ссср стоя хлопали в ладоши и прикланялись портрету вождя.

так чего сейчас вам не нравиться??? что не устраивает??? то что вы програли эту гонку?!
а зачем её устроили вообще??? чего не хватало? живи производи, и радуся. 45 лет вы раздаривали оружее всем бесплатно или в долг. пол аврики с голой жопой но зато с АК. за чей счёт, за вас счет, граждане ссср. и никто вас не разваливал, вы сами разорились и развалились. и небыло у вас на книжке ничего, только циферки и всё. все ваши денежки разошлись по африке и кубам и т.д.

за что боролись, на то и напоролись.
pisez_polnij20 марта 2018 18:36

плохой пример. неправильный. так как в этом случае (примере) у соседа отжали кусок двора, пока он бухал и дебоширил.

0
317 20 марта 2018, 20:49 block
317
317
20 марта 2018, 20:49


представить трудно что было бы сейчас в РФ, если бы в 70-х не открыди бы богатейшие месторождения нефти и газа.
жаль и обидно.

0
ggrrrr 20 марта 2018, 21:05 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2018, 21:05

столька букаф но давайте христиане пожелаем надии долгие лета....

4
lida4870 20 марта 2018, 21:08 block
lida4870
lida4870
20 марта 2018, 21:08

может Савченко наведет плрядок на долбаной Украину пора снимать мафию Порошенко.

4
canguroo 20 марта 2018, 21:33 block
canguroo
canguroo
20 марта 2018, 21:33
gamov47
Не вспоминай Халю на ночь глядя
вся реплика свернуть

Халю, к ночи уходит дежурить на объездную.

2
pivocar 20 марта 2018, 21:48 block
pivocar
pivocar
20 марта 2018, 21:48
mers555
Даже не знаю) Можеть им с Мишкой Саакашвили свадьбу сыграть ? Тогда может и всё нормализуется в той стране ))
вся реплика свернуть

Надюха в роли жениха со страпоном, а Мишико в роли невесты в розовом пенюаре.......

2
hohol_v 21 марта 2018, 05:22 block
hohol_v
hohol_v
21 марта 2018, 05:22

Савченко ранее осудили в России на 22 года за причастность к убийству журналистов в Донбассе.

Как с точки зрения закона можно осудить военнослужащего другого государства исполняющего свой долг на территории этого государства?

Журналисты находились на окупированной территории вместе с сепаратистами - тоесть вне закона. (вобще нонсенс - журналисты в гостях у террористов и попавшие туда нелегально со стороны рф)


0
Ferz 21 марта 2018, 10:19 block
Ferz
Ferz
21 марта 2018, 10:19

Прибьют Надюшу, она становится не только неудобна, но и крайне опасна.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная