point news
Новости
  • 63
  • 35
  • 4109

Российский спецназ уничтожил диверсантов, обстрелявших базу Хмеймим

Российский спецназ уничтожил диверсантов, обстрелявших базу Хмеймим.
Российский спецназ уничтожил диверсантов, обстрелявших базу Хмеймим.

Российский спецназ уничтожил диверсантов, которые 31 декабря обстреляли базу Хмеймим, сообщает Минобороны.

Отмечается, что в спецоперации участвовали "все силы многоуровневой системы российской разведки в Сирии". Выяснилось, что террористы базировались рядом с западной границей провинции Идлиб. За экстремистами велось непрерывное наблюдение с помощью беспилотников, пишет ria.ru.

"По прибытии террористов на объект, где они готовились к пересадке в микроавтобус, вся диверсионная группа была уничтожена высокоточным боеприпасом "Краснополь", — рассказали в ведомстве.

Группа террористов 31 декабря обстреляла аэродром Хмеймим из минометов, погибли двое российских военных. На базе размещается авиагруппа ВКС России. Она поддерживала наземные операции сирийской армии против террористов.

В декабре Владимир Путин объявил о выводе части контингента из республики, однако российские военные остались на базах в Хмеймиме и Тартусе.

45 коммент. Добавить
persey-1 12 января 2018, 20:18 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 20:18

Умора !!! Кацапы уже уничтожали как то раз боевиков в Афганистане !!! Пуйло даже видео показывал !!! Я плакаль

16
jaa 12 января 2018, 20:19 block
jaa
jaa
12 января 2018, 20:19

канадские посудомойки протестуют...это все фэйк и пропаганда-сам плахотнюк запретил смотреть.

53
persey-1 12 января 2018, 20:21 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 20:21

Из того же репертуара blob:https://www.rbc.ru/4ca18d55-06af-4569-b103-a143055aac06

Пуйло и его победы - это дурилка для "лохтората " всея кацапстана !!!

10
jaa 12 января 2018, 20:21 block
jaa
jaa
12 января 2018, 20:21

вся винторогая обсчественность негодует и выражает решительный протест!

52
wolf700 12 января 2018, 20:23 block
wolf700
wolf700
12 января 2018, 20:23

Давно пора так с террором бороться!

56
jaa 12 января 2018, 20:23 block
jaa
jaa
12 января 2018, 20:23
varfalomei
Честь и Слава России !!! Ждем вас ребята в Молдове - есть дело для вас !!!
вся реплика свернуть

Пропадают хорошие комменты,а ублюдочные в топе.

21
gruver 12 января 2018, 20:25 block
gruver
gruver
12 января 2018, 20:25
jaa
Пропадают хорошие комменты,а ублюдочные в топе.
вся реплика свернуть

Вы в своем уме?!
А видео очередной фэйк. Перед взрывом все пропадают или это супер ниндзя.))

5
tati79 12 января 2018, 20:26 block
tati79
tati79
12 января 2018, 20:26

Красавы!Давите петушар!

39
persey-1 12 января 2018, 20:28 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 20:28
ggrrrr
оленька.. набери воздуха глубоко вдохни.. и пойми..одно..уй я на тебя положил...
вся реплика свернуть

Парашенька ...умора , он у тебя где этот пуй ? На лбу вырос ???

3
awe123 12 января 2018, 20:29 block
awe123
awe123
12 января 2018, 20:29

на 6 секунде видно как фигуры людей исчезают перед взрывом

4
pokerss 12 января 2018, 20:30 block
pokerss
pokerss
12 января 2018, 20:30
Российский спецназ уничтожил диверсантов
вся реплика свернуть

очередная , пуйня от
мин.нападения каццапской педерации...)

7
krovv 12 января 2018, 20:32 block
krovv
krovv
12 января 2018, 20:32

Нехилый спецназ.

9
persey-1 12 января 2018, 20:35 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 20:35
ggrrrr
оленька уродина но ведь тебя никто не ХОЧЕТ!!!! а это повод свести счеты...
вся реплика свернуть

Парашенька ...в твоей Гогошарии из любой козлятины можно сделать миньетчицу для Пуйла ??? Или ты эксклюзив ? Открой миру тайну ???

4
persey-1 12 января 2018, 20:43 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 20:43

https://youtu.be/qE4V6exYh2M

3
tati79 12 января 2018, 20:50 block
tati79
tati79
12 января 2018, 20:50

А можно и наш парламент так же только все собрались в кучьку и Нааа!!!

11
persey-1 12 января 2018, 20:56 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 20:56
tati79
А можно и наш парламент так же только все собрались в кучьку и Нааа!!!
вся реплика свернуть

Ваш кацапский парламент , пованивает козлятиной на всю планету !!! Можно по нему и "нааа" и "аааа" !!! Главное чтоб было как у парашеньки после отработанной ртом смены - Даст ист фантастиш !!!

3
ggrrrr 12 января 2018, 21:00 block
ggrrrr
ggrrrr
12 января 2018, 21:00
persey-1
Ваш кацапский парламент , пованивает козлятиной на всю планету !!! Можно по нему и "нааа" и "аааа" !!! Главное чтоб было как у парашеньки после отработанной ртом смены - Даст ист фантастиш !!!
вся реплика свернуть

добрый вечер..меня зовут петр порошенко...какие у вас ко мне оленька претензии? давайте я вас лучше шоколадом угощу..ROSHEN это есть хороший и вкусный шоколад...поверьте ..мне оленька.. на слово..

11
Numar 12 января 2018, 21:22 block
Numar
Numar
12 января 2018, 21:22

Кому смешно отберите Крым , сломайте мост , погните "северный поток ", а потом отмените русских хакеров . Уники , чего не смеёмся ? А ?

15
webmotors 12 января 2018, 21:24 block
webmotors
webmotors
12 января 2018, 21:24

Вот так работает ФСБ а не то что пишет Плахотнюк про слеж ФСБ в своём деле и хохлы про диверсии ФСБ )) смешно.

11
DrugBobra 12 января 2018, 21:37 block
DrugBobra
DrugBobra
12 января 2018, 21:37

Любой из тех, кто пишет тут про кацапстан никогда не пошел бы с оружием против вымпела, спецназа ГРУ или любых других краповых беретов.
Это факт.
Остальное - ваша бессильная никчемная желчь.
Можете тявкать) Слону по хобот)

15
vikvm 12 января 2018, 21:46 block
vikvm
vikvm
12 января 2018, 21:46
persey-1
Умора !!! Кацапы уже уничтожали как то раз боевиков в Афганистане !!! Пуйло даже видео показывал !!! Я плакаль
вся реплика свернуть

ВОВ закончилась в 1945 г.последняя банда лесных братьев была уничтожена в 1969 г.РФ разбила основные силы иг отдельные банды остались.их будет добивать Сирия.Россия в данном случае совершила акт возмездия

8
-everest- 12 января 2018, 21:54 block
-everest-
-everest-
12 января 2018, 21:54
webmotors
Вот так работает ФСБ а не то что пишет Плахотнюк про слеж ФСБ в своём деле и хохлы про диверсии ФСБ )) смешно.
вся реплика свернуть

ну не совсем фсб, а спецназ гру...
и таки да недавно читал в одном европейском военно аналитическом издании, так они утверждают что россискому спецназу сил специальных операций гру на данный момент нет равных, и тому они приводили с десяток успешных операций в сирии и в других регионах шарика...

7
baomao 12 января 2018, 22:00 block
baomao
baomao
12 января 2018, 22:00

))

4
baomao 12 января 2018, 22:07 block
baomao
baomao
12 января 2018, 22:07

Конечно, сухогруз-то больше!

5
region105-105 12 января 2018, 22:11 block
region105-105
region105-105
12 января 2018, 22:11

Кастрюлеголовыми зарплату перевели😂😂😂persey до истерики потёк, а не слышит никто
😂😂😂😂😂😂

8
persey-1 12 января 2018, 22:12 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 22:12
DrugBobra
Любой из тех, кто пишет тут про кацапстан никогда не пошел бы с оружием против вымпела, спецназа ГРУ или любых других краповых беретов.Это факт.Остальное - ваша бессильная никчемная желчь. Можете тявкать) Слону по хобот)
вся реплика свернуть

Утри слезу ..расхерачили твой "вымпел " вместе с красными шапочками , в аэропорту Донецка , аж под сраку Кремля !!!

3
Джин 12 января 2018, 22:25 block
Джин
Джин
12 января 2018, 22:25

Очередной видос из компьютерных игр???)))

3
persey-1 12 января 2018, 22:31 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 22:31
baomao
Конечно, сухогруз-то больше!
вся реплика свернуть

Нет в тебе сердца !!! Убил ты местное кацапье ...

4
persey-1 12 января 2018, 22:34 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 22:34
vikvm
ВОВ закончилась в 1945 г.последняя банда лесных братьев была уничтожена в 1969 г.РФ разбила основные силы иг отдельные банды остались.их будет добивать Сирия.Россия в данном случае совершила акт возмездия
вся реплика свернуть

Сирийское ополчение об этом в курсе ???

3
varfalomei 12 января 2018, 22:53 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 22:53
persey-1
Сирийское ополчение об этом в курсе ???
вся реплика свернуть

Ты доиграешься - вскоре попадешь под раздачу - как пособник ИГ !!! РОССИЯ не дремлет - запомни- и запиши на своем лбу- у разведки РФ и ГРУ границ нет - если надо будет - достанут тебя из под земли !!!

3
persey-1 12 января 2018, 23:06 block
persey-1
persey-1
12 января 2018, 23:06
varfalomei
Ты доиграешься - вскоре попадешь под раздачу - как пособник ИГ !!! РОССИЯ не дремлет - запомни- и запиши на своем лбу- у разведки РФ и ГРУ границ нет - если надо будет - достанут тебя из под земли !!!
вся реплика свернуть

вафломей ...тебе потомственному кацапу в пятом колене , мавзолей обещают ??? Или помойку ??? Где дурачков потомственных в кацапстане хоронят ???

2
Джин 12 января 2018, 23:09 block
Джин
Джин
12 января 2018, 23:09
varfalomei
Ты доиграешься - вскоре попадешь под раздачу - как пособник ИГ !!! РОССИЯ не дремлет - запомни- и запиши на своем лбу- у разведки РФ и ГРУ границ нет - если надо будет - достанут тебя из под земли !!!
вся реплика свернуть

Стопудово...эта типа разведка готова любой фейк за свой подвиг выдать...)))

0
varfalomei 12 января 2018, 23:20 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 23:20
persey-1
вафломей ...тебе потомственному кацапу в пятом колене , мавзолей обещают ??? Или помойку ??? Где дурачков потомственных в кацапстане хоронят ???
вся реплика свернуть

Так значит подтверждаешь что ты пособник ИГ !!! Посмотрим - сколько : ты коптить небо будешь !!! Отсчет пошел - ЖДИ !!!

2
Джин 12 января 2018, 23:29 block
Джин
Джин
12 января 2018, 23:29
varfalomei
Отсчет пошел - ЖДИ !!!
вся реплика свернуть

Мозги у ваты??? Не, не слыхал))))

0
vikvm 12 января 2018, 23:30 block
vikvm
vikvm
12 января 2018, 23:30
persey-1
Сирийское ополчение об этом в курсе ???
вся реплика свернуть

под дурачка косишь или в самом деле идиот?

3
Gazer01 12 января 2018, 23:34 block
Gazer01
Gazer01
12 января 2018, 23:34
persey-1
Умора !!! Кацапы уже уничтожали как то раз боевиков в Афганистане !!! Пуйло даже видео показывал !!! Я плакаль
вся реплика свернуть

бредишь, дурашка?... в Афгане уничтожают "боевиков" пиндосы, а по факту бомбят школы, больницы и свадьбы..)

4
ivanich1 12 января 2018, 23:41 block
ivanich1
ivanich1
12 января 2018, 23:41

Прочитанным удовлетворен

0
ivanich1 12 января 2018, 23:42 block
ivanich1
ivanich1
12 января 2018, 23:42
persey-1
Из того же репертуара blob:https://www.rbc.ru/4ca18d55-06af-4569-b103-a143055aac06Пуйло и его победы - это дурилка для "лохтората " всея кацапстана !!!
вся реплика свернуть

даунито, хавай плахотнюковскую котлету и не отвлекайся, пока великая страна решает серьезные задачи

4
ivanich1 12 января 2018, 23:44 block
ivanich1
ivanich1
12 января 2018, 23:44
Numar
Кому смешно отберите Крым , сломайте мост , погните "северный поток ", а потом отмените русских хакеров . Уники , чего не смеёмся ? А ?
вся реплика свернуть

не, уники будут разбирать котел и трубы, чтобы не греться русским газом))

2
ivanich1 12 января 2018, 23:47 block
ivanich1
ivanich1
12 января 2018, 23:47

как обычно тухлятина какая-то. Иди лучше помоги раду подземку ремонтировать, хоть одну за 27!! лет

3
ivanich1 12 января 2018, 23:48 block
ivanich1
ivanich1
12 января 2018, 23:48
Джин
Стопудово...эта типа разведка готова любой фейк за свой подвиг выдать...)))
вся реплика свернуть

вообще игил победил, асада уже скинули, нефть по 10, что там еще?

3
defa12836 13 января 2018, 07:04 block
defa12836
defa12836
13 января 2018, 07:04

persey_1публикует свои тролльные вонючие высеры.

1
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 13 января 2018, 09:25 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
13 января 2018, 09:25
persey-1
вафломей ...тебе потомственному кацапу в пятом колене , мавзолей обещают ??? Или помойку ??? Где дурачков потомственных в кацапстане хоронят ???
вся реплика свернуть

Не воняй в сети чурка плахотюкский!!!
Слава Великой России!!!

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 13 января 2018, 09:28 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
13 января 2018, 09:28
persey-1
Из того же репертуара blob:https://www.rbc.ru/4ca18d55-06af-4569-b103-a143055aac06Пуйло и его победы - это дурилка для "лохтората " всея кацапстана !!!
вся реплика свернуть

От своей слабости и желчи скоро опухнешь му-му!!!

0
Джин 13 января 2018, 15:25 block
Джин
Джин
13 января 2018, 15:25
ivanich1
вообще игил победил
вся реплика свернуть

Бхххх, да да, путин уже две прбеды объявил над игилом...а война как шла, так и идет)))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная