point news
Новости
  • 26
  • 0
  • 1791

Россия отчиталась о росте торговли с Украиной

Россия отчиталась о росте торговли с Украиной.
Россия отчиталась о росте торговли с Украиной.

Оборот внешней торговли между Россией и Украиной в январе-августе 2017 года составил 7,725 млрд долларов.

Таким образом, в годовом выражении он вырос на 24,7%. Такие данные приводит российское агентство Прайм со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы РФ.

Как отмечается, экспорт из РФ в Украину составил 4,678 млрд долларов (рост на 23,4%), импорт РФ из Украины - 3,047 млрд долларов (рост на 26,8%).

Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ в январе-августе не изменилась в годовом выражении - 2,1%.

Напомним, в первом полугодии 2017 года украинский экспорт в страны Евросоюза вырос на 22% и составил 8,4 млрд долларов, а импорт увеличился на 29% - до 10,5 млрд долларов.

24 коммент. Добавить
дядя гырга 12 октября 2017, 18:37 block
дядя гырга
дядя гырга
12 октября 2017, 18:37

предлагаю расчитываться с хохлами строго 200-рублевыми купюрами,там где Севастополь...

18
union 12 октября 2017, 18:39 block
union
union
12 октября 2017, 18:39

все возвращается в круги своя!!!!
а в проигрыше наивный народ!!!

10
просто прохожий 12 октября 2017, 18:42 block
просто прохожий
просто прохожий
12 октября 2017, 18:42
в годовом выражении он вырос на 24,7%
вся реплика свернуть

война в украинском стиле
наращивать на четверть оборот с "агрессором" - до этого еще никто не додумался

14
tems 12 октября 2017, 18:52 block
tems
tems
12 октября 2017, 18:52

Не стыдна великадуховнэм таргавать с фашыскаи хунтаи?

3
tigrubiiza 12 октября 2017, 19:13 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 19:13
tems
Не стыдна великадуховнэм таргавать с фашыскаи хунтаи?
вся реплика свернуть

придурок Россия втирает хохлам-лохам свой товар , какой же ты б..ь тупорылый.

8
vit-2 12 октября 2017, 19:15 block
vit-2
vit-2
12 октября 2017, 19:15
union
все возвращается в круги своя!!!!а в проигрыше наивный народ!!!
вся реплика свернуть

Зришь в корень ватанел.
Уже двухкратная разница по торговому обороту с ЕС и РуссоПапуассией.

Степ-бай-степ, и зависимость от РуссоПапуассии будет только падать.

0
vit-2 12 октября 2017, 19:17 block
vit-2
vit-2
12 октября 2017, 19:17
tigrubiiza
придурок Россия втирает хохлам-лохам свой товар , какой же ты б..ь тупорылый.
вся реплика свернуть

СпеЧиалист по экономике тундры, оборот с ЕС уже в два раза больше.

Так что РуссоПапуассия продолжает терять рынок Украины.

1
Apt777 12 октября 2017, 19:17 block
Apt777
Apt777
12 октября 2017, 19:17
tems
Не стыдна великадуховнэм таргавать с фашыскаи хунтаи?
вся реплика свернуть

наконеццо дашло натебя шта там хууунттта!))
те филичит!!))))

1
Apt777 12 октября 2017, 19:19 block
Apt777
Apt777
12 октября 2017, 19:19
vit-2
СпеЧиалист по экономике тундры, оборот с ЕС уже в два раза больше.Так что РуссоПапуассия продолжает терять рынок Украины.
вся реплика свернуть

все красиво но почему хохляндия нищая??

6
RBRV 12 октября 2017, 19:22 block
RBRV
RBRV
12 октября 2017, 19:22
vit-2
Степ-бай-степ, и зависимость от РуссоПапуассии будет только падать.
вся реплика свернуть

Ага, зато зависимость от америко-папуасии нарастает, ашэй?

Главное быть "независимым" от РФ, а то, что остальное будут покупать дороже, так пох, вна Украине ведь самые большие зарплаты и пенсии из ЕС, ашэй, ещё раз?

5
RBRV 12 октября 2017, 19:25 block
RBRV
RBRV
12 октября 2017, 19:25

ЕС хохлам запрещает официально называть военный конфликт "войной с РФ", хотя Петя тщетно пытается. Если ЕС разрешит официально статус "войны", тогда куча хохлов побегут в ЕС просить убежище как от войны, а им то и сирийцев хватает!

5
vit-2 12 октября 2017, 19:26 block
vit-2
vit-2
12 октября 2017, 19:26
Apt777
все красиво но почему хохляндия нищая??
вся реплика свернуть

Не нищая.
Но и не богатая. Потому что там еще слишком много русских и менталитет софковый.

0
vit-2 12 октября 2017, 19:28 block
vit-2
vit-2
12 октября 2017, 19:28
RBRV
Ага, зато зависимость от америко-папуасии нарастает, ашэй?Главное быть "независимым" от РФ, а то, что остальное будут покупать дороже, так пох, вна Украине ведь самые большие зарплаты и пенсии из ЕС, ашэй, ещё раз?
вся реплика свернуть

Остальные будут покупать дороже, это ты про ЕС ? туда экспорт вырос точно так же.
Дык нехай покупают, гейропейцы могут себе это позволить.

И да, лучше экономически зависеть от союза 28 цивилизованных европейских стран, чем от одной страны русских папуасов, убивающих своих соседей и хапающих их территорию.

0
RBRV 12 октября 2017, 19:33 block
RBRV
RBRV
12 октября 2017, 19:33
vit-2
Остальные будут покупать дороже, это ты про ЕС ? туда экспорт вырос точно так же.Дык нехай покупают, гейропейцы могут себе это позволить.И да, лучше экономически зависеть от союза 28 цивилизованных европейских стран, чем от одной страны русских папуасов, убивающих своих соседей и хапающих их территорию.
вся реплика свернуть

Трындеть легко, а то что целые заводы работали строго на рынок РФ, тот же завод по производству двигателей для вертолётов, а сейчас люди без работы это типо пофигу!

Ты вот поедь к хохлам, поговори с людьми безработными, потом напомни им про "безвиз животворящий" и "ассоциацию", думаю, люлей таких получишь, что сразу забудешь про "теории"....

Почему-то все эти 26 цивилизованных стран имеют товарооборот с РФ назло таким как ты, которое понятия не имеет, что "business is business", а все сказки про "агрессора" и "жадного Вову" это чтобы лохов на деньги доить!

6
RBRV 12 октября 2017, 19:41 block
RBRV
RBRV
12 октября 2017, 19:41
vit-2
слишком много русских и менталитет софковый
вся реплика свернуть

Да ты просто лучший последователь "Гимпу-Киртоакэ" - во всём виновато советское наследие и русские, а то, что лярд тырили свои, весь беспредел в судах да и везде делают только "интеграторы", при том, рождённые после совка и с ЕС-образованием, это как-то "твои" в учёт не берут!

3
Merkader 12 октября 2017, 19:41 block
Merkader
Merkader
12 октября 2017, 19:41
vit-2
СпеЧиалист по экономике тундры, оборот с ЕС уже в два раза больше.
вся реплика свернуть

это потому что европейский газ покупают,взамен российского.

4
Merkader 12 октября 2017, 19:43 block
Merkader
Merkader
12 октября 2017, 19:43
vit-2
Но и не богатая. Потому что там еще слишком много русских и менталитет софковый.
вся реплика свернуть

русских конечно еще много-но в раде и правительстве одни жиды. Совпадение? Не думаю.

4
kalincov 12 октября 2017, 19:49 block
kalincov
kalincov
12 октября 2017, 19:49
vit-2
Остальные будут покупать дороже, это ты про ЕС ? туда экспорт вырос точно так же.Дык нехай покупают, гейропейцы могут себе это позволить.И да, лучше экономически зависеть от союза 28 цивилизованных европейских стран, чем от одной страны русских папуасов, убивающих своих соседей и хапающих их территорию.
вся реплика свернуть

Сколько бакона приняли интересно перед твоим зачатием? ))))))))))

2
ostap77 12 октября 2017, 19:57 block
ostap77
ostap77
12 октября 2017, 19:57
дядя гырга
предлагаю расчитываться с хохлами строго 200-рублевыми купюрами,там где Севастополь...
вся реплика свернуть

гырга да выдохни уже!!!! этот юмор уже с бородой,ТОРМОЗ

1
отморозок 12 октября 2017, 20:10 block
отморозок
отморозок
12 октября 2017, 20:10
вырос на 24,7%
вся реплика свернуть

И напейсал кариспандент, который насквозь скакольный. От ромункам и скаклагаловым обидно. Эти ж правду пишут.

2
Privid 12 октября 2017, 20:28 block
Privid
Privid
12 октября 2017, 20:28

Да-да-да... укропитеки, они такие. "Воюют" с Россией - но торговлю ведут. )) Молодцы! Укропитеки и уринофилы про-румынские - это такие чмошники!

4
scrudje 12 октября 2017, 22:35 block
scrudje
scrudje
12 октября 2017, 22:35

Статистика - самая точная из всех лженаук.
В 2013 оборот с РФ был под 40 лярдов, причем Украина продавала в РФ оружие, вагоны, удобрения, продукты питания, да кучу всего с высокой добавленной стоимостью, а покупала большей частью ресурсы: газ, нефтепродукты.
С 2014 г крутое пике и в 2016 оборот с РФ уже 10 млрд.
Ура, победа!
Видать меньше уже некуда - это днище, поэтому теперь в рост пошло.
Увеличение торговли с ЕС тоже от лукавого.
Газ покупается все так же российский, но расчеты с Европой, вот и засчитывается в баланс торговли с ЕС.
А ЕС покупает в Украине зерно, масло, металл и так по мелочи, в основном сырье. А обратно продает как раз товары: продукты питания, оборудование и т.д.
Из промышленно развитой страны Украина уверенно становится поставщиком сырья и дешевой раб.силы, увеличивая статистические показатели.
Все довольны, кроме украинцев.
Ремарка: те что в Раде и правительстве - не украинцы, по-моему вообще не люди. Вот им сейчас лучше всех.

0
PYKA-MOCKBbI 12 октября 2017, 23:03 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
12 октября 2017, 23:03
vit-2
СпеЧиалист по экономике тундры, оборот с ЕС уже в два раза больше.
вся реплика свернуть

Кто тебе об этом сказал? ДПМ? Каким же надо быть дебилом, чтобы верить в эту чушь собачью!

1
sein 13 октября 2017, 00:27 block
sein
sein
13 октября 2017, 00:27
vit-2
СпеЧиалист по экономике тундры, оборот с ЕС уже в два раза больше.Так что РуссоПапуассия продолжает терять рынок Украины.
вся реплика свернуть

Квоты кастрюлям урезали,и что ты наращивать будешь,олень скакуасно-таборный?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная