point news
Новости
  • 83
  • 35
  • 9263

Рогозин: Россия не намерена выводить военных из Приднестровья

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. 
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. 

Россия не пойдет на сворачивание миротворческой миссии в Приднестровье. Об этом сообщил в Facebook вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. 

"Мы не допустим деградации статуса Приднестровья, где проживают наши соотечественники и сограждане, и не пойдем на сворачивание нашей миротворческой миссии", − написал Рогозин, передает korrespondent.net

Он отметил, что Россия находится в постоянном контакте с президентом, правительством и Верховным Советом Приднестровья.

"Мы ищем и находим решение всех сложных проблем, которые создаются Кишинёвом и Западом для ужесточения блокады этой непризнанной Республики", − почеркнул вице-премьер.

67 коммент. Добавить
antananarivu1231 14 апреля 2018, 09:11 block
antananarivu1231
antananarivu1231
14 апреля 2018, 09:11

А хорошо ему пенделя отвесили..))
До сих пор летит на бомбардировщике))

73
saeth 14 апреля 2018, 09:14 block
saeth
saeth
14 апреля 2018, 09:14

Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...

64
kobzak 14 апреля 2018, 09:16 block
kobzak
kobzak
14 апреля 2018, 09:16

Посмотрим

18
maxill 14 апреля 2018, 09:16 block
maxill
maxill
14 апреля 2018, 09:16

просто ПМР не интересна Пентагону чтоб шарахнуть пару томагавков по Тирасполю:)

20
Kopceac 14 апреля 2018, 09:17 block
Kopceac
Kopceac
14 апреля 2018, 09:17

A vorbit si Rogojina, ca si el e om

45
x008 14 апреля 2018, 09:17 block
x008
x008
14 апреля 2018, 09:17

Никто в этом и не сомневался, вам верить, себя не уважать...!!!

20
RG-09 14 апреля 2018, 09:19 block
RG-09
RG-09
14 апреля 2018, 09:19

А когда это Путлер слово держал? В 99 дал слово всё подписал для выведения войск но ожидать от него что он будет слово держать не стоит и не стоило

37
ElPatron 14 апреля 2018, 09:21 block
ElPatron
ElPatron
14 апреля 2018, 09:21

Что же вы не показали полный комментарий

26
metan34832 14 апреля 2018, 09:21 block
metan34832
metan34832
14 апреля 2018, 09:21

операция ЗЕЛКНЫЙ КОлИДОР под провалом

14
Viorex 14 апреля 2018, 09:23 block
Viorex
Viorex
14 апреля 2018, 09:23
saeth
Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...
вся реплика свернуть

Так они и решили,По опросу ,все жители Приднестровья,против вывода военных,которые их защищают ,Кто-же,добровольно захочет ,выйти из под защиты,Абсолютно логично и понятно ,

25
stabilius 14 апреля 2018, 09:24 block
stabilius
stabilius
14 апреля 2018, 09:24
saeth
Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...
вся реплика свернуть

вот насмешил - РЕШАТЕЛЬ............может тебе пора решить дороги отремонтировать у себя в стране ?

24
mers555 14 апреля 2018, 09:27 block
mers555
mers555
14 апреля 2018, 09:27

Ржачно наблюдать за психопатами у которых их евро столица вся в калдойобинах))

44
swarznegru 14 апреля 2018, 09:27 block
swarznegru
swarznegru
14 апреля 2018, 09:27
ElPatron
Что же вы не показали полный комментарий
вся реплика свернуть

во первых, никто и не говорит о миротворцах...речь идет о ВС России и оружии и боеприпасах.. а во вторых-очень удобненько-сначала раздали это росс. гражданство всем ,кому не попадя, без разбору, а теперь , типа, мы своих граждан в обиду не дадим....а что делать тогда Румынии? в Молдове тоже полно ее граждан....

15
mathematica 14 апреля 2018, 09:28 block
mathematica
mathematica
14 апреля 2018, 09:28

in schimb, Dodonistii sustin ca Rusia este "prietenul" Moldovei!!!

9
sergiugos82 14 апреля 2018, 09:29 block
sergiugos82
sergiugos82
14 апреля 2018, 09:29

Стратегия россиян значит что Россия обязательно нужно уважать и Молдову.

3
stabilius 14 апреля 2018, 09:30 block
stabilius
stabilius
14 апреля 2018, 09:30
saeth
Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...
вся реплика свернуть

аааа.. так это те жители , что стоят в очереди в Российское посольство на переселение , или может это те жители , что бежали в Италию, Ирландию и Францию от российского военного присутствия , или может это те граждане , что сидят по пивнушкам и барам во дворах ????

6
boss-xxxvx 14 апреля 2018, 09:30 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
14 апреля 2018, 09:30

и за рюцких окупантов с 1812 молдова осталась без земель динтре Карпаць ши Прут ши фэрэ Чернэуц ши фэрэ еширя ла Маря Нягрэ ши акум ку кофликту транснистри ши кэкэузия- руший душманий Молдовей

18
Dorna 14 апреля 2018, 09:32 block
Dorna
Dorna
14 апреля 2018, 09:32
antananarivu1231
А хорошо ему пенделя отвесили..)) До сих пор летит на бомбардировщике))
вся реплика свернуть

разрыв сердечный получишь от радости, тролль несчастный!(

saeth
Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...
вся реплика свернуть

закрой варежку глист

x008
Никто в этом и не сомневался, вам верить, себя не уважать...!!!
вся реплика свернуть

ты научись проникаться уважением

9
logosuns 14 апреля 2018, 09:33 block
logosuns
logosuns
14 апреля 2018, 09:33

кстати и я тоже не намерен и не согласен их из ПМР выводить

9
saeth 14 апреля 2018, 09:33 block
saeth
saeth
14 апреля 2018, 09:33

Стабилиус, я не член правительства чтобы дороги ремонтировать.

3
boss-xxxvx 14 апреля 2018, 09:35 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
14 апреля 2018, 09:35
logosuns
кстати и я тоже не намерен и не согласен их из ПМР выводить
вся реплика свернуть

конечно пе окупанць ый арнжазэ колония русяскэ де робь БАСАРАБИЯ

5
saeth 14 апреля 2018, 09:37 block
saeth
saeth
14 апреля 2018, 09:37

Дорна, а ты случайно не дефутат ВС ПМР? Без работы боишься остаться?
Стабилиус, это жители с обоих берегов Днестра.

2
swarznegru 14 апреля 2018, 09:37 block
swarznegru
swarznegru
14 апреля 2018, 09:37
logosuns
кстати и я тоже не намерен и не согласен их из ПМР выводить
вся реплика свернуть

кого? миротворцев ? правильно ,и не надо...выводить и вывозить надо ВС и боеприпасы, в соответствии с подписанными обязательствами..а то как то застряли они там..

12
everest-22 14 апреля 2018, 09:38 block
everest-22
everest-22
14 апреля 2018, 09:38
saeth
Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...
вся реплика свернуть

как в 90ых?
жители страны без разрешения хозяев из фашингтонского обкома даже вякнуть не могут, так что ненужно пескеть...

6
saeth 14 апреля 2018, 09:40 block
saeth
saeth
14 апреля 2018, 09:40

Эверест, если бы не наши идиоты у власти то и проблемы то и небыло...

4
logosuns 14 апреля 2018, 09:40 block
logosuns
logosuns
14 апреля 2018, 09:40
boss-xxxvx
конечно пе окупанць ый арнжазэ колония русяскэ де робь БАСАРАБИЯ
вся реплика свернуть

ты хотябы нюхай брынзу на закуску, у нас всё давно под защитой от румын и ваших американских террористов

6
baomao 14 апреля 2018, 09:41 block
baomao
baomao
14 апреля 2018, 09:41
everest-22
как в 90ых?жители страны без разрешения хозяев из фашингтонского обкома даже вякнуть не могут, так что ненужно пескеть...
вся реплика свернуть

это как ты без разрешения прораба? ))))

9
writable 14 апреля 2018, 09:41 block
writable
writable
14 апреля 2018, 09:41

Сша дала по соплям России , теперь Россия будет отыгрываться на больших странах как Молдова ,Грузия и тд,,

7
wmb5x 14 апреля 2018, 09:41 block
wmb5x
wmb5x
14 апреля 2018, 09:41
boss-xxxvx
и за рюцких окупантов с 1812 молдова осталась без земель динтре Карпаць ши Прут ши фэрэ Чернэуц ши фэрэ еширя ла Маря Нягрэ ши акум ку кофликту транснистри ши кэкэузия- руший душманий Молдовей
вся реплика свернуть

В 1812 небыло ещё черного моря ХОХЛЫ его выкопали в 2014 историю учи

4
Rockets3 14 апреля 2018, 09:44 block
Rockets3
Rockets3
14 апреля 2018, 09:44
и не пойдем на сворачивание нашей миротворческой миссии
вся реплика свернуть

Да мы в курсе товарищ Рогозин. Вы там навечно, успокойтесь уже.

8
boss-xxxvx 14 апреля 2018, 09:46 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
14 апреля 2018, 09:46
logosuns
ты хотябы нюхай брынзу на закуску, у нас всё давно под защитой от румын и ваших американских террористов
вся реплика свернуть

.

wmb5x
В 1812 небыло ещё черного моря ХОХЛЫ его выкопали в 2014 историю учи
вся реплика свернуть

при ссср потеряли выход к морю и чернэуц хрюхру

7
Akilev 14 апреля 2018, 09:47 block
Akilev
Akilev
14 апреля 2018, 09:47

Придется фантомасу идти самому по зеленому коридору.

4
boss-xxxvx 14 апреля 2018, 09:47 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
14 апреля 2018, 09:47

ДОЛОЙ ОКУПАНТОВ!!!

8
Dustup 14 апреля 2018, 09:48 block
Dustup
Dustup
14 апреля 2018, 09:48

Молодец а то иза румынских оккупантов Молдова не может нормально развиваться!!!!!!

9
08080808 14 апреля 2018, 09:48 block
08080808
08080808
14 апреля 2018, 09:48
wmb5x
придурки бомбили сирию а ВЫ РОССИЯ под шумок замочите романдию И ВСЁ СТАНЕТ ПО ЧЕСТНОМУ
вся реплика свернуть

Извините за мой французский. Вы - ... дебил?

9
boss-xxxvx 14 апреля 2018, 09:51 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
14 апреля 2018, 09:51
Dustup
Молодец а то иза румынских оккупантов Молдова не может нормально развиваться!!!!!!
вся реплика свернуть

почерк руской пропоганды-румыны враги а рюцки братья!!!

10
colonelvi 14 апреля 2018, 09:52 block
colonelvi
colonelvi
14 апреля 2018, 09:52

однои депортации ему мало

5
aarreess 14 апреля 2018, 09:57 block
aarreess
aarreess
14 апреля 2018, 09:57
mers555
Ржачно наблюдать за психопатами у которых их евро столица вся в калдойобинах))
вся реплика свернуть

Так «ржЫ» молча дальше!
как Кемерово прошло?

3
aarreess 14 апреля 2018, 10:01 block
aarreess
aarreess
14 апреля 2018, 10:01
Мы не допустим деградации статуса Приднестровья
вся реплика свернуть

«статус пмр» че это такое? Он а чем? Он че шызик? Че он к РМ пристал? Че он россиеи не занимается, там вроде федерация, а еи и не пахнет.
собачии кошмар.

4
catren 14 апреля 2018, 10:03 block
catren
catren
14 апреля 2018, 10:03

да успокойтесь все, что нам тут делить, надо мирно разобраться и без обоюдной злобы.

5
Я твой дом труба шатал 14 апреля 2018, 10:11 block
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
14 апреля 2018, 10:11
antananarivu1231
А хорошо ему пенделя отвесили..)) До сих пор летит на бомбардировщике))
вся реплика свернуть

В их стиле трындеть и мультиками пугать! Трепло!

5
Я твой дом труба шатал 14 апреля 2018, 10:18 block
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
14 апреля 2018, 10:18
Dustup
Молодец а то иза румынских оккупантов Молдова не может нормально развиваться!!!!!!
вся реплика свернуть

В своём глазу бревно не видишь? Молотов - Рибентропа спроси чё по чём!

8
moscvabad 14 апреля 2018, 10:25 block
moscvabad
moscvabad
14 апреля 2018, 10:25

Раша хочет как с крымом.миротвоческая армия переходит вокупационную.русских колорадо тежело с сибя скинуть

6
Zorik 14 апреля 2018, 10:28 block
Zorik
Zorik
14 апреля 2018, 10:28
Россия находится в постоянном контакте с президентом, правительством и Верховным Советом Приднестровья.
вся реплика свернуть

И при этом посылает нахер плахастого Додона- это приятно слышать. Додона в Приднестровье больше не ждут. Его визит в Бендеры и встреча с Красносельским отменены http://newsmaker.md/rus/novosti/igorya-dodona-v-pridnestrove-bolshe-ne-zhdut-ego-vizit-v-bendery-i-vstrecha-s-kras-32792

3
Alekosis 14 апреля 2018, 10:34 block
Alekosis
Alekosis
14 апреля 2018, 10:34

Вот и славненько)))

1
fukssia 14 апреля 2018, 10:37 block
fukssia
fukssia
14 апреля 2018, 10:37

Никто вам уже неверит

1
wmb5x 14 апреля 2018, 10:49 block
wmb5x
wmb5x
14 апреля 2018, 10:49
08080808
Извините за мой французский. Вы - ... дебил?
вся реплика свернуть

ТО ЧТО ТЫ ДЭБИЛ я заметил что все уже ЗАМЕТИЛИ

2
fisico 14 апреля 2018, 11:14 block
fisico
fisico
14 апреля 2018, 11:14
saeth
Этот боров ещё что-то вякает??? Эти вопросы должны решать только жители страны...
вся реплика свернуть


Какой страны? РМ, может? Она уже "решила" один раз - насилием и кровью.

5
fisico 14 апреля 2018, 11:15 block
fisico
fisico
14 апреля 2018, 11:15
aarreess
Так «ржЫ» молча дальше! как Кемерово прошло?
вся реплика свернуть


При чём тут Кемерово, ущербанище?

6
fisico 14 апреля 2018, 11:18 block
fisico
fisico
14 апреля 2018, 11:18
swarznegru
во первых, никто и не говорит о миротворцах...речь идет о ВС России и оружии и боеприпасах.. а во вторых-очень удобненько-сначала раздали это росс. гражданство всем ,кому не попадя, без разбору, а теперь , типа, мы своих граждан в обиду не дадим....а что делать тогда Румынии? в Молдове тоже полно ее граждан....
вся реплика свернуть


А что, румынам тут кто-то угрожает? На них кто-то уже нападал?

2
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная