point news
Новости
  • 17
  • 5
  • 2011

Норвегия обеспокоена "агрессивным поведением" РФ в регионе

Норвегия обеспокоена "агрессивным поведением" РФ в регионе.
Норвегия обеспокоена "агрессивным поведением" РФ в регионе.

Норвежские власти обеспокоены участившимися случаями "агрессивного поведения" России.

С таким утверждением выступил министр обороны королевства Франк Бакке-Енсен во вторник на встрече с главой американского военного ведомства Джеймсом Мэттисом в Пентагоне, передает tass.ru.

"Норвежское правительство обеспокоено в связи с участившимися случаями проявления Россией агрессивного поведения в нашем регионе", - приводит слова министра Пентагон. Ведомство не уточнило, о каких именно случаях идет речь. Бакке-Енсен подчеркнул, что Норвегия "внимательно следит за наращиванием военного потенциала России".

Мэттис в свою очередь призвал главу норвежского оборонного ведомства "увеличивать расходы на оборону" страны и поблагодарил королевство за "приверженность международной безопасности".

17 коммент. Добавить
dimaford 21 марта 2018, 02:23 block
dimaford
dimaford
21 марта 2018, 02:23

клоуны

18
ploxoirumin 21 марта 2018, 02:48 block
ploxoirumin
ploxoirumin
21 марта 2018, 02:48
Норвежские власти обеспокоены участившимися случаями "агрессивного поведения" России.
вся реплика свернуть

это не те кто с боем детей изымают из нормальных семей и отдают геям? нервные они какие-то...

25
alex-ufo 21 марта 2018, 02:51 block
alex-ufo
alex-ufo
21 марта 2018, 02:51
Ведомство не уточнило, о каких именно случаях идет речь.
вся реплика свернуть

как обычно ....

19
oganeo777 21 марта 2018, 06:46 block
oganeo777
oganeo777
21 марта 2018, 06:46

"увеличивать расходы на оборону" "приверженность международной безопасности"
Идеальное сочетание!

9
Snowden 21 марта 2018, 07:32 block
Snowden
Snowden
21 марта 2018, 07:32

"Тиха украинская ночь..."

моразм штука заразная, хотя норвежцы не такие тупые, как пытаются показать... скорее это указание сверху

6
Dedprodast 21 марта 2018, 07:55 block
Dedprodast
Dedprodast
21 марта 2018, 07:55
ploxoirumin
это не те кто с боем детей изымают из нормальных семей и отдают геям? нервные они какие-то...
вся реплика свернуть

спокойнее норвежцев только финны, прибалты и трупы. если уж они встревожились, то причина явно есть

3
Dedprodast 21 марта 2018, 07:58 block
Dedprodast
Dedprodast
21 марта 2018, 07:58
oganeo777
"увеличивать расходы на оборону" "приверженность международной безопасности"Идеальное сочетание!
вся реплика свернуть

умные, если у них во дворе завелся хулиган и дебошир. не ждут чтобы им портрет начистили, а идут в качалку.

3
Snowden 21 марта 2018, 08:08 block
Snowden
Snowden
21 марта 2018, 08:08
Dedprodast
спокойнее норвежцев только финны, прибалты и трупы. если уж они встревожились, то причина явно есть
вся реплика свернуть

какая причина?

в какой цивилизованной стране обвиняют целое государство без доказательств, только по подозрению?

5
dts 21 марта 2018, 08:10 block
dts
dts
21 марта 2018, 08:10
Ведомство не уточнило, о каких именно случаях идет речь.
вся реплика свернуть

No Comment.........

5
gabriel2018 21 марта 2018, 08:24 block
gabriel2018
gabriel2018
21 марта 2018, 08:24
Dedprodast
умные, если у них во дворе завелся хулиган и дебошир. не ждут чтобы им портрет начистили, а идут в качалку.
вся реплика свернуть

Ну да,ведь в качалке они смогут присесть со штангой пять подходов по десять повторений!))

1
more-leto60 21 марта 2018, 08:27 block
more-leto60
more-leto60
21 марта 2018, 08:27

Этих норвежцев и других европейцев американцы тупо разводят на деньги пугая Россией

5
Putreot 21 марта 2018, 08:30 block
Putreot
Putreot
21 марта 2018, 08:30
Snowden
какая причина?в какой цивилизованной стране обвиняют целое государство без доказательств, только по подозрению?
вся реплика свернуть

причина в неадекватном поведении банды преступников которые захватили россию и руководят ею. во главе с отморозком и гопником который на международной арене действует как в подворотнях петербурга, где и получил воспитание.

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 21 марта 2018, 08:33 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
21 марта 2018, 08:33
Норвежские власти обеспокоены участившимися случаями "агрессивного поведения" России.
вся реплика свернуть

На этом плакате видно "дружеское" поведение США и Англии.Не только целые государства стирают с лица земли,но и уничтожают и руководителей этих государств

4
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 21 марта 2018, 08:35 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
21 марта 2018, 08:35
Норвегия "внимательно следит за наращиванием военного потенциала России".
вся реплика свернуть

Правильно делает Россия.А теперь чукчи посмотрите на правду у какой станы больше военных баз в мире?

4
Snowden 21 марта 2018, 08:48 block
Snowden
Snowden
21 марта 2018, 08:48
Putreot
причина в неадекватном поведении банды преступников которые захватили россию и руководят ею. во главе с отморозком и гопником который на международной арене действует как в подворотнях петербурга, где и получил воспитание.
вся реплика свернуть

сам придумал?

3
Almar 21 марта 2018, 08:58 block
Almar
Almar
21 марта 2018, 08:58

Нефтяной фонд Норвегии увеличился за 18 лет с $48 млрд до $1070 млрд. Только за счет инвестиций фонд за год заработал $131 млрд.

Резервный фонд РФ опустел, а в ФНБ осталось лишь $66 млрд. При этом в офшорах лежат более $1000 млрд, выведенных из России.


Норвегия
ВВП на душу: $70912
Средняя зарплата: $5499
Порог бедности: $2750
Минимальная пенсия: $1767
Нефтяной фонд: $1070 млрд

Россия
ВВП на душу: $8748
Средняя зарплата: $623
Порог бедности: $182
Минимальная пенсия: $124
Фонд нац благосостояния: $66 млрд

0
Dedprodast 21 марта 2018, 13:02 block
Dedprodast
Dedprodast
21 марта 2018, 13:02
Snowden
какая причина?в какой цивилизованной стране обвиняют целое государство без доказательств, только по подозрению?
вся реплика свернуть

1. ты полагаешь я король Норвегии? )))
2. обвинять рядового Иванова или уборщицу тетю Клаву в военно-политической угрозе? ))))

ты явно не Сноуден, а самозванец. у Сноудена аналитические способности развиты, чего не скажешь о тебе.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная