point news
Новости
  • 19
  • 0
  • 1242

Нидерланды опознали останки семи жертв крушения MH17, переданные ДНР

Нидерланды опознали останки семи жертв крушения MH17, переданные ДНР.
Нидерланды опознали останки семи жертв крушения MH17, переданные ДНР.

Нидерланды идентифицировали останки семи жертв катастрофы малайзийского Boeing над востоком Украины, которые в начале октября передали представители самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщила РИА Новости представитель голландского министерства юстиции Сентина ван дер Меер.

"Некоторые фрагменты тел, которые были ранее переданы голландским властям, содержат ДНК семи жертв катастрофы MH17. Национальная следственная группа сообщила об этом ближайшим родственникам погибших", — рассказала представитель ведомства.

Она отметила, что судебный институт Нидерландов (Netherlands Forensic Institute) продолжает работу по идентификации других переданных в октябре останков.

МИД Нидерландов ранее сообщил, что суд по делу о крушении в Донецкой области в июле 2014 года малайзийского самолета Boeing рейса MH17 пройдет в этой стране. Большинство жертв крушения являлись подданными Нидерландов. Круг подозреваемых пока не определен.

Следователи из Нидерландов, Бельгии, Украины, Малайзии и Австралии утверждают, что установили тип оружия, поразившего самолет, — это ракета серии 9М38, выпущенная из ЗРК "Бук", и точное место ее запуска — поле неподалеку от населенного пункта Первомайское, которое, по их сведениям, находилось под контролем ополченцев.

Участники военного конфликта в Донбассе отрицают свою причастность к этой трагедии, обвиняя в ней противостоящую сторону. В докладе международной следственной группы утверждается, что поразивший Boeing ЗРК "Бук" был доставлен из России, а потом возвращен обратно.

В МИД России заявили о предвзятости следствия, выводы которого основаны только на данных, полученных от Украины. Эксперименты концерна "Алмаз-Антей", ведущего предприятия по производству систем ПВО, в том числе комплексов "Бук", также подтверждают, что Boeing был сбит с территории, контролировавшейся украинской армией.

13 коммент. Добавить
ukd 14 ноября 2017, 18:47 block
ukd
ukd
14 ноября 2017, 18:47
09923429
...кремль за это преступление ответит по суду?
вся реплика свернуть

Эй, ты чего бегаешь из темы в тему, ты что мне написал - объясни )

7
fisico 14 ноября 2017, 18:48 block
fisico
fisico
14 ноября 2017, 18:48
09923429
...кремль за это преступление ответит по суду?
вся реплика свернуть


По х*ю.

2
-everest- 14 ноября 2017, 18:50 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 18:50
09923429
...кремль за это преступление ответит по суду?
вся реплика свернуть

Ответит конечно, всем ответит, никому мало не покажется. ..

8
bepop 14 ноября 2017, 18:53 block
bepop
bepop
14 ноября 2017, 18:53

ruskie teroristi v pervii minuti dumali sto zbili Ukrainskii samaliot,daje vilojili fotki,video. Potom poneli sto nadelali i uje na4eli davati zadniu,lgati.Mi vseo pomnim

2
bepop 14 ноября 2017, 18:54 block
bepop
bepop
14 ноября 2017, 18:54
-everest-
Ответит конечно, всем ответит, никому мало не покажется. ..
вся реплика свернуть

ti toje otvetishi,tut v Moldove

2
ukd 14 ноября 2017, 18:58 block
ukd
ukd
14 ноября 2017, 18:58
09923429
в первую очередь ему самомму
вся реплика свернуть

Эй, деланый, что там по моему вопросу, ответ будет?)

2
-everest- 14 ноября 2017, 19:14 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 19:14
bepop
ti toje otvetishi,tut v Moldove
вся реплика свернуть

ты пока купи себе пластиковый мешок для трупов, и яму вырой. а чтоб после моих ответов твои близкие этим не занимались...

4
-everest- 14 ноября 2017, 19:15 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 19:15
09923429
в первую очередь ему самомму
вся реплика свернуть

конечно конечно, вы только свои епала попридержите, чтоб потом с вас тоже не спросили...))

4
-everest- 14 ноября 2017, 19:26 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 19:26
09923429
мы, в отличии от про-кремлёвских преступников, преступлений не допускаем
вся реплика свернуть

вы за преступников опы свои на бритонский хрест рвете, и это вам зачтется...

4
-everest- 14 ноября 2017, 19:47 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 19:47
09923429
евер, мы пуганые, так что пойди собачек и кошечек на ближайшей мусорке попугай
вся реплика свернуть

почему вас все ненавидят? и вкурсе ли тыэ, что если чо начнется вас первыми будут вешать, потому что все это гамно из за вас, и тебя в частности...

2
-everest- 14 ноября 2017, 20:16 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 20:16
09923429
евер, если чё начнётся то первыми пойдут самые агрессивные, и это точно не я
вся реплика свернуть

и не надейся что тебя стороной обойдут...

1
tigrubiiza 14 ноября 2017, 21:37 block
tigrubiiza
tigrubiiza
14 ноября 2017, 21:37
bepop
ti toje otvetishi,tut v Moldove
вся реплика свернуть

например если я тебе отвечу то ты чмо будешь ходить рывками и срать где попало , иди нищеброд на нормальную клавиатуру насоси.

1
BVAA 14 ноября 2017, 22:23 block
BVAA
BVAA