point news
Новости
  • 67
  • 9
  • 6777

На Майдане развернули флаг непризнанной Ичкерии

На Майдане Независимости в Киеве военные отдельного президентского полка днем 13 августа развернули национальный флаг непризнанной Ичкерии.
На Майдане Независимости в Киеве военные отдельного президентского полка днем 13 августа развернули национальный флаг непризнанной Ичкерии.

На Майдане Независимости в Киеве военные отдельного президентского полка днем 13 августа развернули национальный флаг непризнанной Ичкерии.

На акцию пришли бойцы батальона имени Джохара Дудаева, в т.ч. его бывший боец Амина Окуева, а также представители крымско-татарского народа.

"Я хочу от имени крымско-татарского народа, от имени всех украинский, поздравить чеченцев, воюющих против российских войск. Вместе мы победим", - цитирует Громадське ТБ председателя Меджлиса крымско-татарского народа Рефата Чубарова, выступившего на акции.

Окуева поблагодарила Украину за поддержку в борьбе за свободу Ичкерии. По ее словам, акция призвана показать, что врагам не удалось сломить "волю к победе и наш дух".

Ичкерия - непризнанное государственное образование, существовавшее после распада СССР на части территории Чечено-Ингушской АССР. Было практически ликвидировано российскими властями в 2000 году.

59 коммент. Добавить
oleg75com 13 августа 2017, 17:21 block
oleg75com
oleg75com
13 августа 2017, 17:21

...

7
Rockets3 13 августа 2017, 17:23 block
Rockets3
Rockets3
13 августа 2017, 17:23

Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.

16
Rockets3 13 августа 2017, 17:25 block
Rockets3
Rockets3
13 августа 2017, 17:25

Там о настоящем Кавказе всю свою историю воевавшим с Россией? Или о том что создал там Кадыров? Слава богу ни Путин ни его выкормыш Кадыров не вечны.

8
Rockets3 13 августа 2017, 17:26 block
Rockets3
Rockets3
13 августа 2017, 17:26
197910
Пля не удивительно
вся реплика свернуть

А еще старее картинок нет?

5
saeth 13 августа 2017, 17:27 block
saeth
saeth
13 августа 2017, 17:27

Может развернуть на площади национального собрания флаг независимого Техаса???

48
kinyak-dmitriy 13 августа 2017, 17:30 block
kinyak-dmitriy
kinyak-dmitriy
13 августа 2017, 17:30
Rockets3
Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.
вся реплика свернуть

пока в молдавии есть предатели которые считают эту страну румынией молдавия будет жить в бедности и нищете которая длится с признания независимости и развала ссср

68
CTPEJLOK 13 августа 2017, 17:33 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 17:33
Rockets3
Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.
вся реплика свернуть

пока у власти ромунские твари предатели, народ Молдавии обречен на нищенское существование в рабстве...

56
Rockets3 13 августа 2017, 17:35 block
Rockets3
Rockets3
13 августа 2017, 17:35
CTPEJLOK
пока у власти ромунские твари предатели, народ Молдавии обречен на нищенское существование в рабстве...
вся реплика свернуть

Возможно

3
martynov11111 13 августа 2017, 17:38 block
martynov11111
martynov11111
13 августа 2017, 17:38
Rockets3
Возможно
вся реплика свернуть

лижи майке и не отвлекайся помпиер вонючий ......

39
CTPEJLOK 13 августа 2017, 17:41 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 17:41
Rockets3
Возможно
вся реплика свернуть

так и есть, а на кавказе люди живут так же как и в остальной России, так что ненужно бла бла бла...

12
bastinasu 13 августа 2017, 17:41 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 17:41
kinyak-dmitriy
пока в молдавии есть предатели которые считают эту страну румынией молдавия будет жить в бедности и нищете которая длится с признания независимости и развала ссср
вся реплика свернуть

-Ne nravitsea, - besplatnii gectar jdet za Uralom.......

6
197910 13 августа 2017, 17:46 block
197910
197910
13 августа 2017, 17:46
bastinasu
-Ne nravitsea, - besplatnii gectar jdet za Uralom.......
вся реплика свернуть

.

10
Westerr 13 августа 2017, 17:47 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 17:47
CTPEJLOK
пока у власти ромунские твари предатели, народ Молдавии обречен на нищенское существование в рабстве...
вся реплика свернуть

. хм, - ты ещё не скинул всех - и не добрался до Молдавского трона ?!?!.. :))
ужэ более 7 лет тут верещишь ..

2
bastinasu 13 августа 2017, 17:47 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 17:47
CTPEJLOK
так и есть, а на кавказе люди живут так же как и в остальной России, так что ненужно бла бла бла...
вся реплика свернуть

Esl tam RAI, cio sculisi zdesi? ..........

4
kalincov 13 августа 2017, 17:47 block
kalincov
kalincov
13 августа 2017, 17:47
Rockets3
Возможно
вся реплика свернуть

Теребонькаешь на это фото вместе с Ухты Рушкой :? )))

26
van_helsing 13 августа 2017, 17:49 block
van_helsing
van_helsing
13 августа 2017, 17:49
Rockets3
Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.
вся реплика свернуть

Ржунимагу, пипец - холопы, живущие под пятой пахана Плахотнюка в самой замызганной стране Европы, что-то там вякают про феодализм...

39
Westerr 13 августа 2017, 17:51 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 17:51
bastinasu
Esl tam RAI, cio sculisi zdesi? ..........
вся реплика свернуть

. хм, - да он ужэ несколько лет =- всё НЕ МОЖЭТ ответить на этот вопрос - и НЕ толкьо мне (нам), - но и себе ... :))

Дарова!

0
van_helsing 13 августа 2017, 17:51 block
van_helsing
van_helsing
13 августа 2017, 17:51
На Майдане Независимости в Киеве военные отдельного президентского полка днем 13 августа развернули национальный флаг непризнанной Ичкерии.
вся реплика свернуть

Чего на центральной площади в Грозном не развернули? Очко жим-жим?...

18
kalincov 13 августа 2017, 17:53 block
kalincov
kalincov
13 августа 2017, 17:53
Westerr
и НЕ толкьо мне (нам), - но и себе ... :))Дарова!
вся реплика свернуть

Этот твой друг тоже из таких же , как и ты по ходу ))))))) Заднеприводной ))

13
kalincov 13 августа 2017, 17:54 block
kalincov
kalincov
13 августа 2017, 17:54
bastinasu
Esl tam RAI, cio sculisi zdesi? ..........
вся реплика свернуть

Ты друг Westera с задним приводом ... Спрячься на ЛГБТ эшную ветку...

12
bastinasu 13 августа 2017, 17:59 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 17:59
kalincov
Ты друг Westera с задним приводом ... Спрячься на ЛГБТ эшную ветку...
вся реплика свернуть

Sam ti Calinca s tvoim drugom Mahorca zadneprivodnie, on sam pisal cto za minet ti emu platisi 5 eiro.....

1
Dodozin 13 августа 2017, 18:01 block
Dodozin
Dodozin
13 августа 2017, 18:01
CTPEJLOK
пока у власти ромунские твари предатели, народ Молдавии обречен на нищенское существование в рабстве...
вся реплика свернуть

От нищеты и рабства уже спотыкаешься об мерседесы, каены и бмв, в супермаркетах от нищеты очереди, новострои распродаются как пирожки, в Турции куда не плюнь одни молдаване! Полная нищета!
Если умираешь с голоду, напиши в личку, вышлю тебе вафли производства Букурия.

3
Westerr 13 августа 2017, 18:01 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 18:01
bastinasu
Sam ti Calinca s tvoim drugom Mahorca zadneprivodnie, on sam pisal cto za minet ti emu platisi 5 eiro.....
вся реплика свернуть

.. Ойро!!! - оЙро!!! :)))
и на 5 - а 6оФро - за ОДИН лайк!.. :))

0
Westerr 13 августа 2017, 18:01 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 18:01
Dodozin
Если умираешь с голоду, напиши в личку, вышлю тебе вафли производства Букурия.
вся реплика свернуть

Жму ПЯТЬ!!!! :)

2
bastinasu 13 августа 2017, 18:02 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 18:02
kalincov
Этот твой друг тоже из таких же , как и ты по ходу ))))))) Заднеприводной ))
вся реплика свернуть

PS. - Cio opeati sbejal s 6-oi palati ili otpusc dali.....

1
Westerr 13 августа 2017, 18:03 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 18:03
CTPEJLOK
сгинь нах шалава...
вся реплика свернуть

.. v/. - вашы сФабрикованные скрины-фэйки, при помощи графического редактора - НИКОГО тут не интересны!!! :)

кт ому же, - мне сегодня написали в привате - О-оооочень интересные данные о тебе с хЫркой ... :)

0
sai 13 августа 2017, 18:03 block
sai
sai
13 августа 2017, 18:03

Я так понимаю хохлы хотят признать Донбасс, а также ещё пару регионов независимыми...

4
Westerr 13 августа 2017, 18:03 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 18:03
bastinasu
PS. - Cio opeati sbejal s 6-oi palati ili otpusc dali.....
вся реплика свернуть

. .да это КЛОНЫ одного и ТОГО же, автора !! :)

0
CTPEJLOK 13 августа 2017, 18:04 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 18:04
Dodozin
От нищеты и рабства уже спотыкаешься об мерседесы, каены и бмв, в супермаркетах от нищеты очереди, новострои распродаются как пирожки, в Турции куда не плюнь одни молдаване! Полная нищета!Если умираешь с голоду, напиши в личку, вышлю тебе вафли производства Букурия.
вся реплика свернуть

как то приходилось поездить по молдавским селам, а ты видел что там?
или у тебя у ромунской подстилки Молдавия это кышынгтон?

9
Westerr 13 августа 2017, 18:06 block
Westerr
Westerr
13 августа 2017, 18:06
CTPEJLOK
это кышынгтон?
вся реплика свернуть

.. мутАк мля, - а говорил (писал тут) НЕОднократно - что НЕ ОСКОРБЛЯЕШЬ молдавский народ !"!!!

0
CTPEJLOK 13 августа 2017, 18:08 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 18:08
Westerr
.. мутАк мля, - а говорил (писал тут) НЕОднократно - что НЕ ОСКОРБЛЯЕШЬ молдавский народ !"!!!
вся реплика свернуть

вафля сгинь нах...
безмозглая шалава...))

10
Dimarik-84 13 августа 2017, 18:18 block
Dimarik-84
Dimarik-84
13 августа 2017, 18:18

Отсюда вывод: на майдане можно прославлять сепаров. =)

5
bastinasu 13 августа 2017, 18:22 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 18:22
CTPEJLOK
гинах питор...
вся реплика свернуть

-Tebea s detstva pitorom obzivaiut do sih por? -Znacit esti osnovanie......Bravo.....

0
bastinasu 13 августа 2017, 18:25 block
bastinasu
bastinasu
13 августа 2017, 18:25
CTPEJLOK
вафля сгинь нах...безмозглая шалава...))
вся реплика свернуть

Horoso poiosi cucusca svoie imea - pitor, vaflea, salava........

1
CTPEJLOK 13 августа 2017, 18:25 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
13 августа 2017, 18:25
bastinasu
-Tebea s detstva pitorom obzivaiut do sih por? -Znacit esti osnovanie......Bravo.....
вся реплика свернуть

ты че то прокудахтал?
эт те к питушку труселю, обращайся вы с ней на одной лимбе чирикаете...))

6
valiadis 13 августа 2017, 18:58 block
valiadis
valiadis
13 августа 2017, 18:58

И с флагом Ичкерии пешком в Одессу, на гей-парад... вас там ждут

5
Hende-hoch 13 августа 2017, 19:22 block
Hende-hoch
Hende-hoch
13 августа 2017, 19:22

это..а чё это они флаг лгбт не развернули? ну или там пмр, например? тоже жим-жим?!

0
ProjectRitualNoise 13 августа 2017, 19:45 block
ProjectRitualNoise
ProjectRitualNoise
13 августа 2017, 19:45

и что ? Крым пощелкали... Донбасс тоже... осталось только Ичкерию вспомнить :-)

1
34-97 13 августа 2017, 19:52 block
34-97
34-97
13 августа 2017, 19:52
Rockets3
Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.
вся реплика свернуть

Пока у власти румыниньщина, молдавский народ будет жить в дерьме и нищете..

3
Numar 13 августа 2017, 19:53 block
Numar
Numar
13 августа 2017, 19:53
Rockets3
Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.
вся реплика свернуть

Пока в Молдове есть предатели родины унионисты - сепаратисты Народ Молдовы будет страдать от воров и провокаторов , от продажных неудачников торгующими молдавской землей - нашей родиной . Они купаются в миллионах за счет всех народов Молдовы , комбины, стоянки , стройки , левые тендеры , рост цен , все это дело рук унионистов- либералов. Вывод сам напрашивается. Хотим жить хорошо, надо запретить унионизму !

2
34-97 13 августа 2017, 19:58 block
34-97
34-97
13 августа 2017, 19:58

Эти нацистские идиоты нажили себе еще одного врага - в лице чеченцев, это хорошо...

2
Ferz 13 августа 2017, 20:05 block
Ferz
Ferz
13 августа 2017, 20:05

Dodozin, более узколобого мышления трудно ожидать. Достаток соизмерятся по пенсионерам и многодетным семьям, а не по временному достатку гастарбайтеров.

1
klausyohanis 13 августа 2017, 20:18 block
klausyohanis
klausyohanis
13 августа 2017, 20:18

вот потеха будет когда эта вонючее образование под названием росия распадётся !))

0
ProjectRitualNoise 13 августа 2017, 20:26 block
ProjectRitualNoise
ProjectRitualNoise
13 августа 2017, 20:26
klausyohanis
вот потеха будет когда эта вонючее образование под названием росия распадётся !))
вся реплика свернуть

Россия пишется с двумя "с" неуч. А распадется она тогда, когда Молдова к Румынии присоеденится. Т.е. НИКОГДА :-)

2
van_helsing 13 августа 2017, 20:26 block
van_helsing
van_helsing
13 августа 2017, 20:26
klausyohanis
вот потеха будет когда эта вонючее образование под названием росия распадётся !))
вся реплика свернуть

Кто только не прогнозировал распад России - люди, положившие всю Европу к своим ногам. И в 1612-м, и в 1812-м, и в 1918-м, и в 1941-м, и в 1992-м... И что, где они - а где Россия? А тут ещё и брынзоеды, живущие на уровне канализации... Бу-га-га...

5
tigrubiiza 13 августа 2017, 20:26 block
tigrubiiza
tigrubiiza
13 августа 2017, 20:26
Dodozin
От нищеты и рабства уже спотыкаешься об мерседесы, каены и бмв, в супермаркетах от нищеты очереди, новострои распродаются как пирожки, в Турции куда не плюнь одни молдаване! Полная нищета!Если умираешь с голоду, напиши в личку, вышлю тебе вафли производства Букурия.
вся реплика свернуть

Сам то гомодрило жрёшь в захлёб захаркины вафли

1
4iva29319 13 августа 2017, 20:52 block
4iva29319
4iva29319
13 августа 2017, 20:52

А чё не Приднестровья? Она тоже не признана)
А чё не днр с лнр ..эти ваще не признаны )
А чё они не признавали ичкерию когда Крым был украинским и не отдали Крым Татарам тогда ..а сейчас вдруг вспомнили что Крым татарский ))) смешно же .

3
4iva29319 13 августа 2017, 20:53 block
4iva29319
4iva29319
13 августа 2017, 20:53
Rockets3
Пока у власти Кадыровщина, твари предавшие чеченский народ и купающиеся в золоте за счет других народов России, народ Чечни будет жить в феодализме.
вся реплика свернуть

Это выбор народа Чечни...тебе то какое до них дело ?

0
euthymol 13 августа 2017, 20:59 block
euthymol
euthymol
13 августа 2017, 20:59
от имени всех украинский, поздравить чеченцев, воюющих против российских войск
вся реплика свернуть

урррряяяяя)))

2
Stefan-Pulamare 13 августа 2017, 21:02 block
Stefan-Pulamare
Stefan-Pulamare
13 августа 2017, 21:02
Rockets3
ни Путин ни его выкормыш Кадыров не вечны.
вся реплика свернуть

Ничего нет вечного. Придут другие, дерзкие. Будете вспоминать Путина, Кадырова, Рогозина с теплотой. Как добрых плюшевых мишек.

1
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная