point news
Новости
  • 15
  • 4
  • 6991

Модели решили помочь жертвам урагана «Ирма» своими откровенными снимками

Сразу несколько известных моделей, решивших попиариться на разрушительном урагане «Ирма» возмутили интернет-общественность. 

Девушки начали публиковать посты в поддержку пострадавших от природного катаклизма, сопровождая посты своими откровенными фотографиями.

Одной из первых отличилась модель Кара Дель Торо, Instagram которой насчитывает полмиллиона подписчиков. 25-летняя девушка опубликовала фото на берегу моря. «Шлю позитивные мысли и хорошие вибрации островам», - написала она.

После разразившегося скандала она поспешила удалить запись, а затем добавила в свой профиль ссылку на статью о способах оказания помощи пострадавшим.

Не осталась в стороне от «тренда» и украинская модель Lana Alexandra. Она опубликовала в своем Instagram фото в купальнике и порадовала подсказчиков тем, что «находится в безопасности».

Такая реакция моделей разозлила пользователей Сети. Комментаторы посоветовали девушкам оказать людям реальную помощь, а не выкладывать свои фотографии в полуобнаженном виде.

Отметим, что только в США ураган «Ирма» нанес ущерб на 290 миллиардов долларов (1,5% ВВП страны) — это абсолютный рекорд. Всего жертвами стихии стали не менее 55 человек.

15 коммент. Добавить
AstronO 13 сентября 2017, 19:14 block
AstronO
AstronO
13 сентября 2017, 19:14

помощь ппц. людям дома посносило.. но эти ниче) можно посмотреть на фоточки и сразу станет легче

22
mde 13 сентября 2017, 19:36 block
mde
mde
13 сентября 2017, 19:36

Что насчёт брынзы и ее запаха ног?

3
ciulki-stiuardessi 13 сентября 2017, 19:52 block
ciulki-stiuardessi
ciulki-stiuardessi
13 сентября 2017, 19:52

ФУУУУ , ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ПАХНЕТ БРЫНЗА НОГАМИ И РЫБКА КИСКОЙ!!

6
Westerr 13 сентября 2017, 20:10 block
Westerr
Westerr
13 сентября 2017, 20:10
ciulki-stiuardessi
ФУУУУ , ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ПАХНЕТ БРЫНЗА НОГАМИ И РЫБКА КИСКОЙ!!
вся реплика свернуть

.. ну И, -Какие предложения вносишь ?!?!..
или, - так и будешь вставлять это везде и всюду, где редакция постит эротические снимки !?

0
serghei_1 13 сентября 2017, 20:36 block
serghei_1
serghei_1
13 сентября 2017, 20:36
Westerr
.. ну И, -Какие предложения вносишь ?!?!.. или, - так и будешь вставлять это везде и всюду, где редакция постит эротические снимки !?
вся реплика свернуть

Оставь его.. Не повезло парню в жизни.. Только пахучие брынзой девушки ему давали.. А я говорил: не на Скоростной свою любовь надо искать.. Не на Скоростной..

2
Westerr 13 сентября 2017, 20:37 block
Westerr
Westerr
13 сентября 2017, 20:37
serghei_1
Оставь его.. Не повезло парню в жизни.. Только пахучие брынзой девушки ему давали.. А я говорил: не на Скоростной свою любовь надо искать.. Не на Скоростной..
вся реплика свернуть

. ну, - я как бы не при делах что там - но приходилось в пр. году услышать пару разговоров - и типа там, весьма приятные дамочки...
:)

1
Aulnay 13 сентября 2017, 20:39 block
Aulnay
Aulnay
13 сентября 2017, 20:39
serghei_1
Оставь его.. Не повезло парню в жизни.. Только пахучие брынзой девушки ему давали.. А я говорил: не на Скоростной свою любовь надо искать.. Не на Скоростной..
вся реплика свернуть

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
schamp1 13 сентября 2017, 21:28 block
schamp1
schamp1
13 сентября 2017, 21:28

Реальная помощь - фото писи спасает от разрушительных последствий )))

2
QWZ 13 сентября 2017, 21:43 block
QWZ
QWZ
13 сентября 2017, 21:43
AstronO
помощь ппц. людям дома посносило.. но эти ниче) можно посмотреть на фоточки и сразу станет легче
вся реплика свернуть

типо подрочите и полегчает

1
QWZ 13 сентября 2017, 21:44 block
QWZ
QWZ
13 сентября 2017, 21:44
ciulki-stiuardessi
ФУУУУ , ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ПАХНЕТ БРЫНЗА НОГАМИ И РЫБКА КИСКОЙ!!
вся реплика свернуть

да ты Парфюмер. небось и трупы расчленяешь

0
QWZ 13 сентября 2017, 21:46 block
QWZ
QWZ
13 сентября 2017, 21:46
serghei_1
Оставь его.. Не повезло парню в жизни.. Только пахучие брынзой девушки ему давали.. А я говорил: не на Скоростной свою любовь надо искать.. Не на Скоростной..
вся реплика свернуть

вестерру, который трусель, тоже не повезло в жизни. он шепелявый шизофреник и зебра его держит за дебила

1
geormanis 13 сентября 2017, 22:02 block
geormanis
geormanis
13 сентября 2017, 22:02

Они решили поиздеваться над пострадавшими,пиаром своих лоханок.

0
Hende-hoch 14 сентября 2017, 01:03 block
Hende-hoch
Hende-hoch
14 сентября 2017, 01:03

а где же зотя? алиночка, душка, просим, просим!.
хватит ломаться, давай, смелее!..
оголяйся, ну, чё те стОит?!..

1
Vulkan-39 14 сентября 2017, 07:05 block
Vulkan-39
Vulkan-39
14 сентября 2017, 07:05

50 чел. погибло а они 3,14здой вертят, это типо соболезнование по Американски

1
dimaesso 14 сентября 2017, 09:32 block
dimaesso
dimaesso
14 сентября 2017, 09:32
Hende-hoch
а где же зотя? алиночка, душка, просим, просим!.хватит ломаться, давай, смелее!..оголяйся, ну, чё те стОит?!..
вся реплика свернуть

Гягя Миша (она же Людмила Федоровна, она же Гимпа) пока не далО добро!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная