point news
Новости
  • 42
  • 2
  • 5032

Минобороны России опубликовало подлинные фото колонны ИГ на границе Сирии и Ирака

Минобороны России обнародовало подлинные фотографии колонны боевиков ИГ, направляющейся в сторону сирийско-иракской границы, вместо ошибочно распространенных.

Ведомство объяснило, что ранее сотрудник одного из подразделений ошибочно прикрепил фотоматериалы к заявлению МО РФ о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков ИГ в районе Аль- Букемаль. В отношении сотрудника проводится проверка, пишет ria.ru.

"Подлинные фотографии колонны боевиков ИГИЛ, направляющейся в сторону сирийско-иракской границы, прилагаются", — сообщило Минобороны РФ.

37 коммент. Добавить
fisico 14 ноября 2017, 18:22 block
fisico
fisico
14 ноября 2017, 18:22

Ну вот и объяснение, где местные шакалы-зубоскалы из русофобов?

Или человеческая ошибка, или злой умысел с целью опорочить имидж РФ. Второй вариант вполне возможен.

35
sergheipavlovici 14 ноября 2017, 18:22 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
14 ноября 2017, 18:22

Браво Россия...дави этих гадов в сортире..

50
fisico 14 ноября 2017, 18:24 block
fisico
fisico
14 ноября 2017, 18:24
09923429
лживым рашенским СМИ уже никто не доверяет
вся реплика свернуть


Ты во-первых за всех не говори. Говори только за свою никчёмную личность.

Во-вторых, ты уже отметился своей тупостью, потому твои слова ничего не стоят.

36
ukd 14 ноября 2017, 18:25 block
ukd
ukd
14 ноября 2017, 18:25
09923429
лживым рашенским СМИ уже никто не доверяет
вся реплика свернуть

Так что сказать то хотел? )

13
UnireaGrudi 14 ноября 2017, 18:29 block
UnireaGrudi
UnireaGrudi
14 ноября 2017, 18:29

Так и врут все время какая там оборона да у Путькина огурец в кобуре

8
ukd 14 ноября 2017, 18:34 block
ukd
ukd
14 ноября 2017, 18:34
09923429
других аргументов по теме нет?
вся реплика свернуть

Ты чего не отвечаешь, что ты написал мне ? ))

6
tigrubiiza 14 ноября 2017, 18:38 block
tigrubiiza
tigrubiiza
14 ноября 2017, 18:38
09923429
других аргументов по теме нет?
вся реплика свернуть

у меня вопрос к тебе, ты чмо вонючее с какого мусоросборника выполз , а недоразвитый ?

10
Olga2417 14 ноября 2017, 18:41 block
Olga2417
Olga2417
14 ноября 2017, 18:41

Надя иди лучше пой песни.

2
tiutea 14 ноября 2017, 18:44 block
tiutea
tiutea
14 ноября 2017, 18:44

сша уже признала что вместе с СДФ , выпустили боевиков игил с амуницией к абукемалю , а только потом взяли ракку ) так что тут ничего нового
и США даже не скрывает это )) для неё это норма

10
UnireaGrudi 14 ноября 2017, 18:44 block
UnireaGrudi
UnireaGrudi
14 ноября 2017, 18:44
tigrubiiza
у меня вопрос к тебе, ты чмо вонючее с какого мусоросборника выполз , а недоразвитый ?
вся реплика свернуть

Я ягодка-румынка, а ты старая и балалайкой подтираешься

2
ukd 14 ноября 2017, 18:44 block
ukd
ukd
14 ноября 2017, 18:44
09923429
купил уже "предметы монастыря"?или подогнать?
вся реплика свернуть

Так ты мне скажешь, что ты мне написал или будешь молчать как рыба об лёд?)

5
caspersan 14 ноября 2017, 18:44 block
caspersan
caspersan
14 ноября 2017, 18:44
fisico
Ну вот и объяснение, где местные шакалы-зубоскалы из русофобов?Или человеческая ошибка, или злой умысел с целью опорочить имидж РФ. Второй вариант вполне возможен.
вся реплика свернуть

и где тут объяснение? что делали скриншоты игры на рабочем компе? как можно было этот скрин спутать с тем что сейчас выставили?
"какой-то работник, что-то напутал" - это объяснение? А в этот раз ничего не напутал? Может это снимок манту слона под микроскопом?

4
tiutea 14 ноября 2017, 18:45 block
tiutea
tiutea
14 ноября 2017, 18:45

те кто следит в курсу данных событий , но так как Курдистан в Ираке пока не получился , то и Сирийские курды не особо хотят ( тем более СДФ это не чисто курды , там более половины наемников )

2
tiutea 14 ноября 2017, 18:47 block
tiutea
tiutea
14 ноября 2017, 18:47
caspersan
и где тут объяснение? что делали скриншоты игры на рабочем компе? как можно было этот скрин спутать с тем что сейчас выставили?"какой-то работник, что-то напутал" - это объяснение? А в этот раз ничего не напутал? Может это снимок манту слона под микроскопом?
вся реплика свернуть

по гугли фото где Маккейн и др. работники США кентуются с лидерами ИГил .. а сколько у них сух пайков и оружия США находят ))
так что тут ничего нового , США давно вышла на уровень когда ведет войны не своей армия , а чужими руками ))

4
bepop 14 ноября 2017, 18:47 block
bepop
bepop
14 ноября 2017, 18:47

ruskie scazki,nikomu ne interesni.

4
bepop 14 ноября 2017, 18:48 block
bepop
bepop
14 ноября 2017, 18:48
tiutea
по гугли фото где Маккейн и др. работники США кентуются с лидерами ИГил .. а сколько у них сух пайков и оружия США находят )) так что тут ничего нового , США давно вышла на уровень когда ведет войны не своей армия , а чужими руками ))
вся реплика свернуть

i sto esli tusuietsia debilushka>???Vash tzariok nedavno prinimal i Erdogana i Tzaria Sauditov.A do atovo vi veshali po vsem kanalam sto imeno Turki i SAudi glavnie sponsori IGILa i teroristov na blijnem vostoke.
Vash Tzari Putin ,i sto dalishe??

2
fisico 14 ноября 2017, 18:49 block
fisico
fisico
14 ноября 2017, 18:49
09923429
других аргументов по теме нет?
вся реплика свернуть


А какие у меня должны быть аргументы? МО РФ всё предельно чётко разъяснило.

2
Merkader 14 ноября 2017, 18:50 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 18:50
caspersan
как можно было этот скрин спутать с тем что сейчас выставили?
вся реплика свернуть

либо реально напутал,либо сотрудник специально вброс для дискредитации мог сделать за пару тысяч УЕ в скв -западные журналюги разгонали эту сенсацию по полной,а значит высока вероятность что это второй вариант и они точно знали что искать .

1
fisico 14 ноября 2017, 18:51 block
fisico
fisico
14 ноября 2017, 18:51
bepop
i sto esli tusuietsia debilushka>???Vash tzariok nedavno prinimal i Erdogana i Tzaria Sauditov.A do atovo vi veshali po vsem kanalam sto imeno Turki i SAudi glavnie sponsori IGILa i teroristov na blijnem vostoke.Vash Tzari Putin ,i sto dalishe??
вся реплика свернуть


Дебил, они и были спонсорами, теперь поехали мириться, замаливать вину, и, как результат - террористов без поддержки турков и саудитов мочат не по дням, а по часам. Это и есть самое наглядное свидетельство того, что Турция и СА действительно поддерживали этих тварей.

2
fisico 14 ноября 2017, 18:53 block
fisico
fisico
14 ноября 2017, 18:53
caspersan
и где тут объяснение? что делали скриншоты игры на рабочем компе? как можно было этот скрин спутать с тем что сейчас выставили?"какой-то работник, что-то напутал" - это объяснение? А в этот раз ничего не напутал? Может это снимок манту слона под микроскопом?
вся реплика свернуть


Там написано, что в отношении сотрудника производится проверка. Ты читаешь жопой? Скорее всего, это был саботаж, за деньги, чтобы показать "фэйковость российских новостей", тем более, что тема этих "фэйковых новостей" как раз разгоняется в последнее время.

2
telegrafix 14 ноября 2017, 18:57 block
telegrafix
telegrafix
14 ноября 2017, 18:57
fisico
Там написано, что в отношении сотрудника производится проверка. Ты читаешь жопой? Скорее всего, это был саботаж, за деньги, чтобы показать "фэйковость российских новостей", тем более, что тема этих "фэйковых новостей" как раз разгоняется в последнее время.
вся реплика свернуть

Возможно, саботаж.
Но не отрицайте их существование, есть такое дело, грешат. Бог им судья.

1
bepop 14 ноября 2017, 18:57 block
bepop
bepop
14 ноября 2017, 18:57
fisico
Дебил, они и были спонсорами, теперь поехали мириться, замаливать вину, и, как результат - террористов без поддержки турков и саудитов мочат не по дням, а по часам. Это и есть самое наглядное свидетельство того, что Турция и СА действительно поддерживали этих тварей.
вся реплика свернуть

pshol nah,litzemeri griobanie,

2
4ykoTkaReborn 14 ноября 2017, 19:03 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
14 ноября 2017, 19:03

Что, перешли на следующий уровень?

2
Merkader 14 ноября 2017, 19:08 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 19:08
telegrafix
Но не отрицайте их существование, есть такое дело, грешат. Бог им судья.
вся реплика свернуть

А кто безгрешен? Что было в этом скриншоте такого? Что фэйковый,что настоящий-там вообще ничего не видно особенного,фальсифицировать намеренно смысла его не было если только не диверсия изнутри.

0
41180 14 ноября 2017, 19:26 block
41180
41180
14 ноября 2017, 19:26
UnireaGrudi
Я ягодка-румынка, а ты старая и балалайкой подтираешься
вся реплика свернуть

..........ягодка с огурцом в шоколадном глазу - оригинально.......что куришь, деточка ????...........

2
Gustin 14 ноября 2017, 19:42 block
Gustin
Gustin
14 ноября 2017, 19:42

ватники,позорники,,,,,лузеры,,,https://news.rambler.ru/community/38413582-okonfuzilis-minoborony-rf-vysmeyali-v-seti/

1
caspersan 14 ноября 2017, 19:43 block
caspersan
caspersan
14 ноября 2017, 19:43
fisico
Там написано, что в отношении сотрудника производится проверка. Ты читаешь жопой? Скорее всего, это был саботаж, за деньги, чтобы показать "фэйковость российских новостей", тем более, что тема этих "фэйковых новостей" как раз разгоняется в последнее время.
вся реплика свернуть

может ты все жопой делаешь, но это нифига не объяснение, это министерство обороны а не фигня какая-то. Завтра что будет "ой ракету выпустили, нет Черногории, в отношении сотрудника нажавшего на кнопку ведется расследование" это объяснение? Они же эти заявления не в стенгазете у себя в подъезде публикуют.

1
Merkader 14 ноября 2017, 19:56 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 19:56
caspersan
Они же эти заявления не в стенгазете у себя в подъезде публикуют.
вся реплика свернуть

твиттер взломать вообще за нефиг делать для спецов,так что Минобороны вообще следует подумать о целесообразности нахождения в этой сети,контролируемой напрямую американцами.

0
nickm 14 ноября 2017, 19:58 block
nickm
nickm
14 ноября 2017, 19:58
Минобороны России обнародовало подлинные фотографии колонны боевиков ИГ
вся реплика свернуть

Клоуны-наркоманы из МОРФ продолжают развлекать публику. Где на этом снимке "колонна"? Обычная группа тапочников на тойчанках. Может быть это черная шабиха(ИГ), а может хезболла. Кто знает, кто это и когда и где это снято? Мы знаем только то что ни единому слову от МОРФа верить нельзя. Они давно зарекомендовали себя неисправимыми лжецами.

к заявлению МО РФ о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков ИГ в районе Аль- Букемаль.
вся реплика свернуть

От оно чо!
На чем то очень тяжелом сидят наркоманы из МОРФа. До сих пор черная шабиха, так же известная как ИГ практически официально сотрудничала с космошиитами, а в бреду клоунов из МОРФа оказывается все было наоборот! Лживые подонки ждали пока амеры уничтожат ИГ, а потом решили хапнуть чужего лута, попутно зомбируя вату в своих говноСМИ имитируя "войну с ИГ", в реале никаких серьезных столкновений с ними не имея.
Чисто для просвещения...
Только факты:
1) Костяк игиловского командования - это офицеры иракского Баас. А кто был главным союзником и кто обучал офицеров ираских Баас?
2) В ИГ находятся тысячи россиян, причем их отпускали при содействии ФСБ.
3) 3 первых года ИГ в Сирии (2014, 2015, 2016) космошииты практически ничего не делали против ИГ и наоборот, оказывали им авиационную поддержку.
4) ИГ стояли насмерть в Ракке и Мосуле и совершенно без боя сдали ДЗ и Маядин.
Даже ватные пропагандисты уже не палятся и откровенно пишут:
"Один интересный момент: создание развитой связи внутри Сирии позволило Бакру через сирийских офицеров выкупить себе индульгенцию от бомбежек со стороны армии Асада. Через агентов офицерам ВВС Сирии передавали огромные денежные суммы. Исходя из тактической составляющей, они передавали развернутые планы по нанесению авиаударов. ИГИЛ выводило подразделения оттуда. Сирийцы давали зеленый свет на бомбежки, и после в эти населенные пункты входили бойцы ИГ. На руинах они брали себе пленных, женщин и вешали черный флаг. Эта схема на рубеже 13-14 года позволили завоевать огромные территории в центральной части Сирии избежав при этом огромных человеческих потереть против боев с FSA.
https://colonelcassad.livejournal.com/3675684.html
Короче обычная гопническая психология - воры любят громче всех орать "держи вора".
Ватники, вы убоги и упорствуете в своем невежестве.

2
nickm 14 ноября 2017, 20:02 block
nickm
nickm
14 ноября 2017, 20:02
caspersan
это министерство обороны а не фигня какая-то.
вся реплика свернуть

Вы о них слишком хорошего мнения. Все у кого IQ выше комнатной температуры, после этого цирка на видео поняли какие убожества сидят в МОРФе.

2
Merkader 14 ноября 2017, 20:12 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 20:12
nickm
4) ИГ стояли насмерть в Ракке и Мосуле и совершенно без боя сдали ДЗ и Маядин.
вся реплика свернуть

Кому ты паришь,клоун? Из Ракки они выходили колоннами спокойно и второй раз взяли Пальмиру,потому что по твоей шизофреничной логике РФ не бомбит ИГ и помогает им!

nickm
А кто был главным союзником и кто обучал офицеров ираских Баас?
вся реплика свернуть

Это было при союзе,кого только не обучали там-США поддерживали открыто Саддама в войне с Ираном.
Но ты забыл упомянуть главное-БААС это сунниты финансируемые Катаром и Саудовцами,заклятые враги шиитов,поэтому все твои высеры опять мимо кассы.

nickm
В ИГ находятся тысячи россиян, причем их отпускали при содействии ФСБ
вся реплика свернуть

Тысячи арабов в востока,с Европы конечно не считаются-но таджиков и узбеков тоже в россиян записал так понимаю?
И что,российские чурки ехали воевать с Ассадам по заданию ФСБ,для того чтобы, Путин потом начал спасать того же Асссада тратя миллиарды и получив лишний гемморой?

nickm
3 первых года ИГ в Сирии (2014, 2015, 2016) космошииты практически ничего не делали против ИГ
вся реплика свернуть

Что они могли сделать в 14 году, если они только с октября 2015 года начали бомбить?
ты опять палишься своей лживостью и глупостью. Все остальное такой шизофреничный бред в стиле укроньюззз что оставлю это без внимания.

2
varfalomei 14 ноября 2017, 20:31 block
varfalomei
varfalomei
14 ноября 2017, 20:31

Минобороны РФ:--- США напрямую поддерживают террористов ИГ в Сирии
Согласно заявлению российского военного ведомства, авиация коалиции пыталась помешать самолетам ВКС России в районе Бу-Кемаля, чтобы обеспечить безопасный выход терроирстов. Так, самолеты коалиции входили в воздушное пространство над 15-километровой зоной вокруг Бу-Кемаля для препятствования работе российских ВКС.
«Для безопасного вывода отступающих из Бу-Кемаля боевиков ИГИЛ из-под ударов правительственных войск авиация коалиции пыталась создавать помехи действующим в данном районе самолетам ВКС России. С этой целью ударные самолеты “коалиции” входили в воздушное пространство над 15-километровой зоной вокруг города Бу-Кемаль для препятствования работе российских ВКС», — сказали в российском ведомстве.

0
AlandRex1968 14 ноября 2017, 20:55 block
AlandRex1968
AlandRex1968
14 ноября 2017, 20:55

ни одной матрацной швали и их западным хозяинам верить нельзя, они - пзд...ны и провокаторы:

- они визжат, что армия РФ есть на Донбассе, но ни одного доказательства не представили...
- они визжат, что Боинг над Донбассом сбили русские, но ни одного доказательства не представили...
- они визжат по команде госдепа, что "трампнаш" и русские хакеры, но ни одного доказательства не представили...
- они визжат, что янки борятся с ИГ, но пока русские не пришли в Сирию, никакой борьбы с ИГ янки не вели, только вид делали, а сами с помощью ИГ старались свергнуть Асада...
- они три года назад визжали, что Рашка обанкротится и экономика в клочья...
- они два года назад визжали, что Рашка завязнет в Сирии и проиграет ИГ, а Асада свергнут, как Каддафи...

матрацные русофобы и уники визжат, как собаки, которые прибились к сторожам на объекте и лающие в истерике даже от дуновения ветра ради косточек...

лживые матрацные русофобы и уники ухватились за фейковую новость от МО РФ как утопающий за соломинку...

уэй матрацные вонючки ! как там фаши фэйк-ньюс ? :)))))

4
gulena59 14 ноября 2017, 21:37 block
gulena59
gulena59
14 ноября 2017, 21:37
tiutea
сша уже признала что вместе с СДФ , выпустили боевиков игил с амуницией к абукемалю , а только потом взяли ракку ) так что тут ничего новогои США даже не скрывает это )) для неё это норма
вся реплика свернуть

Мания величия у янков зашкаливает. Этот трампушка свистит, что Россия ИМ может помочь в решении мировых проблем !
Это РОССИЯ ИХ решает, а янки только бы НЕ МЕШАЛИ !!!

ИГИЛ - это детище США.Американцы новых разведут.

0
vit-2 14 ноября 2017, 21:38 block
vit-2
vit-2
14 ноября 2017, 21:38
fisico
Ну вот и объяснение, где местные шакалы-зубоскалы из русофобов?Или человеческая ошибка, или злой умысел с целью опорочить имидж РФ. Второй вариант вполне возможен.
вся реплика свернуть

С мозгами начни дружить.
Видно же, что скрин типа боевой операции ОБРЕЗАН, чтобы надпись в углу не было видно.
А надпись эта выдает скриншот из игры.

«Development footage. This is a work in progress. All content subject to change»

Поэтому про "случайно" будешь своей ватной бабушке в Урюпинске втирать.

1
vit-2 14 ноября 2017, 21:41 block
vit-2
vit-2
14 ноября 2017, 21:41

http://www.military.com/video/operations-and-strategy/terrorism/iraqi-army-aviation-decimate-isis-convoys/5021631506001

А вот оригинал видео, кадры из которого тоже использовали лживые русские папуасы.
Типа это их сьемка и "неопровержимое доказательство"

А на самом деле видео иракской армии еще 2016 года, как они атакуют ИГИЛ у Фаллуджи.

Это все СЛУЧАЙНО кто то делал.

1
vit-2 14 ноября 2017, 21:44 block
vit-2
vit-2
14 ноября 2017, 21:44
Merkader
твиттер взломать вообще за нефиг делать для спецов,так что Минобороны вообще следует подумать о целесообразности нахождения в этой сети,контролируемой напрямую американцами.
вся реплика свернуть

Вата стала сливать на взлом эккаунта.

Да да ватные олени.
И Фейсбук и Твиттер взломали одновременно и разместили "неопровержимые доказательства".
А потом от Мин. обороны РуссоПапуассии ни слова про взлом и новые картинки.

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная