point news
Новости
  • 133
  • 13
  • 5403

Макаревич: Крымчане скоро поймут, что золотые горы, которые им наобещали - пустые слова

Известный российский рок-музыкант Андрей Макаревич на своей странице в Facebook написал, что одним своим решением правительство России сделало плохо и своим гражданам, и украинцам.

За три часа более более 7000 "лайков" и более около 2000 перепостов.

украина, макаревич

Ранее музыкант жестко высказался относительно политики России на территории Украины, кроме того, Андрея Макаревича едва не побили в Москве с криками "Бандера, бл…дь!" за высказывания в поддержку Украины. Также ранее певец заявлял, что не хочет, чтобы Крым стал второй Абхазией. 

128 коммент. Добавить
lamplighter 20 марта 2014, 16:19 block
lamplighter
lamplighter
20 марта 2014, 16:19

лучше бы подучил теорию музыки.. и делом занимался бы. А то сидел как пень с тупой лыбой, когда Ленька Агуша утёр нос своим римэйком "Он был старше её"... олух лабуховский...

51
ukd 20 марта 2014, 16:19 block
ukd
ukd
20 марта 2014, 16:19

На гитаре он лучше играет...

29
Хомо Сапиенс 20 марта 2014, 16:20 block
Хомо Сапиенс
Хомо Сапиенс
20 марта 2014, 16:20

Макар, скажи честно, сколько тебе башляют?

59
Cartman 20 марта 2014, 16:20 block
Cartman
Cartman
20 марта 2014, 16:20

Все правильно сказал.

22
тата 555 20 марта 2014, 16:20 block
тата 555
тата 555
20 марта 2014, 16:20

segodnya.ua ну да, ну да............

4
plast 20 марта 2014, 16:22 block
plast
plast
20 марта 2014, 16:22

Чет музыканты слишком умные стали, лучшеб не лезли идиоты в политику, и без них там воняет!

13
a12377 20 марта 2014, 16:23 block
a12377
a12377
20 марта 2014, 16:23

«Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области»

27
ApueH 20 марта 2014, 16:23 block
ApueH
ApueH
20 марта 2014, 16:23
ukd
На гитаре он лучше играет...
вся реплика свернуть

...Голубчик, вот что-что, а на гитаре, он играть, так и не научился!...

15
gazer 20 марта 2014, 16:23 block
gazer
gazer
20 марта 2014, 16:23

Гражданская позиция - это хорошо.
Но бизнес может и зачахнуть.
Не плюй в колодец, не пили сук и т.д.
лайками и перепостами сыт не будешь

7
piu-piu 20 марта 2014, 16:24 block
piu-piu
piu-piu
20 марта 2014, 16:24

Бандера, бл…дь!

18
WolfGE 20 марта 2014, 16:27 block
WolfGE
WolfGE
20 марта 2014, 16:27

Товариш Макаревич я бы тоже так думал если бы Россия не была мировым лидером на равне с США и имеющий ядерный потенциал,а была бы какой нибудь рядовой страной с 40 -50 милионным населением я бы вас поддержал,а так учитывая статус России я с вами не соглашусь,лучше пейте свои песенки дальше и не встревайте в мировую политику!!!!

Статаус России!!!!

Влияние России на положение дел в мире определяется следующими обстоятельствами:

- она является самым крупным по территории и седьмым по численности населения государством мира, занимает благоприятную геополитическую позицию в центре Евразии;

- располагает гигантскими природными ресурсами и прежде всего энергетическими (нефть, газ, уголь) , имеет высокий научно-технический потенциал;

- занимает лидирующие позиции в добыче и транспортировке углеводородного сырья, в перспективе позволяющие достичь статуса великой энергетической державы;

- как правопреемница СССР является постоянным членом Совета Безопасности ООН и несет связанную с этим статусом ответственность;

- обладает сопоставимым с Соединенными Штатами стратегическим ракетно-ядерным потенциалом, унаследованным от СССР;

- ключевой игрок на постсоветском пространстве, член «большой восьмерки» , имеющий давние исторические связи с развивающимися странами;

- играет роль транспортного моста между Европой и Азией, расширяя и модернизируя авто- и железнодорожные магистрали, вводя в строй газо- и нефтепроводы;

- с начала XXI в. укрепила свои позиции благодаря обретению относительной социально-политической стабильности, позитивным тенденциям в развитии экономики и активной внешней политике, перестает быть слабой страной, какой была в конце минувшего века;

- в последние годы российские корпорации начали активно осваивать рынок западных стран, что является важным показателем позитивных перемен в экономике России и фактором ее интеграции в мировую экономическую систему;

- отношения России практически со всеми государствами носят мирный характер, а с ведущими державами и соседями официально характеризуются как стратегическое партнерство.

Совокупность перечисленных обстоятельств определяет международный статус России как влиятельной трансрегиональной державы и глобальной ядерной сверхдержавы.

26
kraftman 20 марта 2014, 16:27 block
kraftman
kraftman
20 марта 2014, 16:27

Макаревич, ида нах!

16
ukd 20 марта 2014, 16:27 block
ukd
ukd
20 марта 2014, 16:27
ApueH
...Голубчик, вот что-что, а на гитаре, он играть, так и не научился!...
вся реплика свернуть

Согласен.

3
5554565 20 марта 2014, 16:27 block
5554565
5554565
20 марта 2014, 16:27

молодец макаревич

10
август 20 марта 2014, 16:28 block
август
август
20 марта 2014, 16:28

ппц, либерастню так интересует чужое мнение..."А шо интересно про нас весь мир подумает!?" Тебе больше нравится когда об Россию ноги вытирают, и я думаю люди готовы поделится с Крымом, а ты сиди и считай свои денежки, ты ж их много заработал не так ли?

10
Aequilibrium 20 марта 2014, 16:29 block
Aequilibrium
Aequilibrium
20 марта 2014, 16:29
Известный российский рок-музыкант Андрей Макаревич на своей странице в Facebook написал, что одним своим решением правительство России сделало плохо и своим гражданам, и украинцам.
вся реплика свернуть

повторю Макаревичу его же слова:
"не стоит прогибаться под изменчивый мир = однажды он прогнется под нас" ))
хотя Макаревич в эти слова наверное уже не верит = возраст не тот ) ушла молодость и никогда уж не вернется....причем речь о молодости души....

10
lenin9977 20 марта 2014, 16:29 block
lenin9977
lenin9977
20 марта 2014, 16:29

Одно слово Го.дон продажный!!! Он так же Ельцина подерживал!!!!!!!!!!!!!!!!!

20
kotovskiy-73 20 марта 2014, 16:29 block
kotovskiy-73
kotovskiy-73
20 марта 2014, 16:29

он упустил, что является одним из выродков своей Родины, поэтому лишь 7000 лайков такому известному человеку в такой огромной России, и такие есть, которые или за геньги, или по тупости не любит свою Родину

11
тата 555 20 марта 2014, 16:31 block
тата 555
тата 555
20 марта 2014, 16:31
kotovskiy-73
ь 7000 лайков такому известному человеку в такой огромной России
вся реплика свернуть

лайки скорее от бендеровцев. он их герой

20
kav 20 марта 2014, 16:35 block
kav
kav
20 марта 2014, 16:35

Бандера, бл…дь

9
alex-davers 20 марта 2014, 16:36 block
alex-davers
alex-davers
20 марта 2014, 16:36

a12377 ты вообще был в Вологде?, так тебе скажу ландыш там прекрасно живут люди нехрен нести ахинею..

4
mybambook 20 марта 2014, 16:38 block
mybambook
mybambook
20 марта 2014, 16:38

вот глупый макаревич. крым попросил помощи - россия помогла. а что россия должна была предпринять???

9
celcomgrup 20 марта 2014, 16:43 block
celcomgrup
celcomgrup
20 марта 2014, 16:43

Макар, твоё место на сцене! Куда ты лезешь? Занимаёся своим делом.
Хватило уже одного боксёра-политика с отбитым мозгом, который толком говорить не может... Стыдно слушать!!! А тут ещё ты, звезда двухаккордового рока. Тьфу... попса галимая.

8
yurik966 20 марта 2014, 16:43 block
yurik966
yurik966
20 марта 2014, 16:43
ApueH
...Голубчик, вот что-что, а на гитаре, он играть, так и не научился!...
вся реплика свернуть

да ладно, Хендрикс :) сделай тысячную долю того, что сделал Макар для русского рока, потом критикань! кинь ссылку на свою виртуозную игру

5
briket Nestro RUF 20 марта 2014, 16:43 block
briket Nestro RUF
briket Nestro RUF
20 марта 2014, 16:43

BRAVO-RESPECT Макаревич!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
metallmk 20 марта 2014, 16:43 block
metallmk
metallmk
20 марта 2014, 16:43

Макаревич раньше красиво критиковал власть, сейчас же, видать, просто отрабатывает деньги
И крымчан обидел, и русских в грязь втоптал

13
vladimir1806 20 марта 2014, 16:47 block
vladimir1806
vladimir1806
20 марта 2014, 16:47

макарыч совсем шлюшка

9
vitalii2000 20 марта 2014, 16:48 block
vitalii2000
vitalii2000
20 марта 2014, 16:48

БРАВО.РАДУЕТ ТО ЧТО ЕЩЕ В РОССИИ ЕСТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ КАК МАКАР.

9
Alex22222 20 марта 2014, 16:48 block
Alex22222
Alex22222
20 марта 2014, 16:48
yurik966
да ладно, Хендрикс :) сделай тысячную долю того, что сделал Макар для русского рока, потом критикань! кинь ссылку на свою виртуозную игру
вся реплика свернуть

Это все в прошлом, а чем в последнее время он отличился и запомнился на сцене? Старые песни "Машины" - да. Нового к сожаления ничего запоминающегося он не исполнил. А про Крым кричит так говорят у него там бизнес в виноделии был оформлен леваком и теперь в пролете!

6
ustal 20 марта 2014, 16:50 block
ustal
ustal
20 марта 2014, 16:50
a12377
«Уважаемый Владимир Владимирович. Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. Мы будем вам очень благодарны
вся реплика свернуть

дай ка первоисточник с ним погутарю. а то чет у вас везде текст один ток области меняются.

6
zagus 20 марта 2014, 16:51 block
zagus
zagus
20 марта 2014, 16:51

макар держит яхту в балаклаве и хохлам башлял меньше чем сейчас будет вот и выступает

8
piu-piu 20 марта 2014, 16:52 block
piu-piu
piu-piu
20 марта 2014, 16:52

Ублюдок макаревич очередная шавка из власовской зондеркоманды...

9
alex-san-san 20 марта 2014, 16:53 block
alex-san-san
alex-san-san
20 марта 2014, 16:53
Андрея Макаревича едва не побили в Москве с криками "Бандера, бл…дь!" за высказывания в поддержку Украины.
вся реплика свернуть

зря не побили!
таких гнид сжигать надо в крематориях
падла прозападная!

8
молдаванка 20 марта 2014, 16:54 block
молдаванка
молдаванка
20 марта 2014, 16:54
правительство России сделало плохо и своим гражданам, и украинцам.
вся реплика свернуть

Бандерлоги сегодня делают лучше???

gazer
Гражданская позиция - это хорошо.Но бизнес может и зачахнуть.
вся реплика свернуть

Макар теряет свою долю в Балаклавском яхт-клубе, которую он приобретал ещё в период президенства Ющенко вместе с Ющенковским дружком.... Как уж тут не прогнуться?)))

11
alex-san-san 20 марта 2014, 16:56 block
alex-san-san
alex-san-san
20 марта 2014, 16:56
piu-piu
Ублюдок макаревич очередная шавка из власовской зондеркоманды...
вся реплика свернуть

он же жид! поэтому наврядли он мог бы быть в зондеркоманде :)))
разве что в качестве поциента %)

2
молдаванка 20 марта 2014, 16:56 block
молдаванка
молдаванка
20 марта 2014, 16:56
Alex22222
чем в последнее время он отличился и запомнился на сцене?
вся реплика свернуть

В последнее время он запомнился ВОЗЛЕ сцены..., на которой "выступала" новоявленная "правозащитница" - одна из "Пусек", в прошлом занимавшаяся беременной сексом на камере в музее.

молдаванка
на камере
вся реплика свернуть

на камерУ

8
alex-san-san 20 марта 2014, 16:57 block
alex-san-san
alex-san-san
20 марта 2014, 16:57
молдаванка
Макар теряет свою долю в Балаклавском яхт-клубе, которую он приобретал ещё в период президенства Ющенко вместе с Ющенковским дружком.... Как уж тут не прогнуться?)))
вся реплика свернуть

теперь уже точно потеряет! :)

5
молдаванка 20 марта 2014, 16:57 block
молдаванка
молдаванка
20 марта 2014, 16:57
Ранее музыкант жестко высказался относительно политики России на территории Украины,
вся реплика свернуть

А чего не высказался "жестко" относительно "политики" ЕС, США..., отсавных галстукожевателей Саака и Фили???

8
sirV1 20 марта 2014, 16:57 block
sirV1
sirV1
20 марта 2014, 16:57

Раньше он был нормальным евреем. Теперь,как мы их обзывали в Молдавии в '60-'70 года, он жид пархатый.
...жид пархатый по 10 копеек за углом.

6
молдаванка 20 марта 2014, 17:01 block
молдаванка
молдаванка
20 марта 2014, 17:01

"мы при итак тяжелой ситуации вешаем себе на шею территорию, не имеющую даже воды, и граждан, ничего не производящих"...


Ах ты ж гнида позорная... Во время Великой Отечественной именно такие и становились в ряды власовцев... И их расстреливали тогда, между прочим... И Нюрнбергский Трибунал их ведь тоже осудил.

"Мементо мори", Макар...

10
Alex22222 20 марта 2014, 17:01 block
Alex22222
Alex22222
20 марта 2014, 17:01
молдаванка
В последнее время он запомнился ВОЗЛЕ сцены..., на которой "выступала" новоявленная "правозащитница" - одна из "Пусек", в прошлом занимавшаяся беременной сексом на камере в музее. на камерУ
вся реплика свернуть

Вот я об этом и говорю, что как творческая личность он давно помер!

3
piu-piu 20 марта 2014, 17:02 block
piu-piu
piu-piu
20 марта 2014, 17:02
alex-san-san
он же жид! поэтому наврядли он мог бы быть в зондеркоманде :)))разве что в качестве поциента %)
вся реплика свернуть

В литературе описано много случаев, когда в войсках СС из наёмников служили евреи. Посмотри, хотябы на militera.lib.ru
Они тоже своих не жалели. "Ничего личного, гешефт-с...".
Вот этот макарёвич - один из них.

4
DryGin 20 марта 2014, 17:08 block
DryGin
DryGin
20 марта 2014, 17:08

прикольно получается: еврей за фашизм... ничего глупее не слышал...
анекдот на злобу дня:
- Адольфик, скажи, как будет по немецки еврей?
-юден...
-правильно, а во множественном числе?
-Дахау.

4
samolet7 20 марта 2014, 17:08 block
samolet7
samolet7
20 марта 2014, 17:08

Макар иди пой про марионеток своих и не лезь туда где ни хера не шаришь !

4
svedial 20 марта 2014, 17:09 block
svedial
svedial
20 марта 2014, 17:09

Ну так пусть приедет в Крым и выскажет там свое мнение, народ выскажет ему все со всей широтой души

4
232323 20 марта 2014, 17:14 block
232323
232323
20 марта 2014, 17:14

музыкант с него никакой решил тут попиарится чтоб не забыли что был такой петух

3
cokz 20 марта 2014, 17:18 block
cokz
cokz
20 марта 2014, 17:18

Он просто еврей и поддерживает своих евреев из США вот и все дела.

4
mybambook 20 марта 2014, 17:21 block
mybambook
mybambook
20 марта 2014, 17:21
svedial
Ну так пусть приедет в Крым и выскажет там свое мнение, народ выскажет ему все со всей широтой души
вся реплика свернуть

гы ))

2
Zorik 20 марта 2014, 17:24 block
Zorik
Zorik
20 марта 2014, 17:24

А Макаревич оказался кончиным мудаком.

9
gendurazic 20 марта 2014, 17:26 block
gendurazic
gendurazic
20 марта 2014, 17:26

каждый имеет право на своё мнение - Макар не единственный такой , а может до сих пор прёт как бык на красный свет ( хуле , забывать его стали , исписался , изыгрался ) , пусть пойдет на майдане попоёт про поворот и каждый правый имеет право )))

3
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная